• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля судака (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2018
Сообщения
424
Репутация
4 685
Откуда
Белгород, центр
Ловля судака
Сейчас наверное у Семена31 лопнет личка))) с просьбами раскрыть место или взять с собой на рыбалку.

Не лопнет :D , славабогу далековато я живу от здешней аудитории. Места почти никогда не сдаю даже близким товарищам, но и сам не имею привычки спрашивать "где". Вроде не обижаются :). Информация - враг рыбьего поголовья.
 
С нами с
22.05.2018
Сообщения
424
Репутация
4 685
Откуда
Белгород, центр
Ловля судака
Хочется еще и порадоваться за кого-то из близких.

Есть люди трудолюбивые. Они могут терпеть все мои издевательства в виде многокилометровых походов по льду без единой поклёвки, рыбалка за рыбалкой. Приезжают мне составить компанию в любую погоду, даже если знают что хожу посасываю. Для таких в общем-то не жалко, они знают цену удачной рыбалки и не будут трепать языком. А есть те, кто просится только тогда, когда узнают, что налетел на рыбу. Не получалось у меня радоваться ихним успехам.
 
С нами с
07.12.2017
Сообщения
76
Репутация
790
Откуда
Казань, Советский
Ловля судака
"Мерса размером больше, у меня нет, максимально схожая блесна в коробке - чинук десятиграммовый, он и полетел в то отверстие. Наверно это было точное попадание."
У меня два дня назад тоже чинук десятиграммовый желтый выстрелил. У соседей по нулям после обеденного выхода. А у меня всек так, что чуть удочка в лунку не улетела.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 685
Репутация
52 029
Возраст
65
Откуда
Муром
Ловля судака
Есть люди трудолюбивые. Они могут терпеть все мои издевательства в виде многокилометровых походов по льду без единой поклёвки, рыбалка за рыбалкой. Приезжают мне составить компанию в любую погоду, даже если знают что хожу посасываю. Для таких в общем-то не жалко, они знают цену удачной рыбалки и не будут трепать языком. А есть те, кто просится только тогда, когда узнают, что налетел на рыбу. Не получалось у меня радоваться ихним успехам.
Я о близких людях. Им и "зуд", и иные слабости заранее прощаешь. Может это с "возрастом" приходит, а может где-то в глубине души есть желание подсадить еще кого-то на такую же рыболовную "иглу". И уж лучше своих, кто тоже ходит, ищет, бурит, потеет, но точек пока не наработано, чем из числа 100%-ных левых поджопников.
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
379
Репутация
2 116
Откуда
нижегородская область,город кулебаки
Ловля судака
Не знаю. Я как-то спокойно отношусь к рассказу о месте ловли. Наверное потому что выезжаю только по выходным, за что коллеги бывают не довольны иной раз)))
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 111
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля судака
Не знаю. Я как-то спокойно отношусь к рассказу о месте ловли. Наверное потому что выезжаю только по выходным, за что коллеги бывают не довольны иной раз)))

А мужикам из Жайска и окрестностей, ну и тем кто там ловит постоянно:hmm: Наверное не алё, реклама-то, на всю страну :hmm:(моё мнение) :pardon:
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
379
Репутация
2 116
Откуда
нижегородская область,город кулебаки
Ловля судака
А мужикам из Жайска и окрестностей, ну и тем кто там ловит постоянно:hmm: Наверное не алё, реклама-то, на всю страну :hmm:(моё мнение) :pardon:
Да там и нет больно то ни кого. Да и не многие согласятся топать не мало и бурить много)
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 057
Репутация
33 489
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Ловля судака
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 111
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля судака
Да там и нет больно то ни кого. Да и не многие согласятся топать не мало и бурить много)
По любому, есть-нет(так МЫ думаем) По мне(скорее первое :hmm: ), где то сейчас сидит мужик(и) и костерит(ят) тебя во все тяжкие :D Оно тебе надо? :hmm: Не навреди, у медиков есть такая заповедь, вроде:coolio: У нас так, категорически низя-я-я-я ! :D Рискуешь остаться с носом в следующий раз, или ловить среди колонны, на первомайской демонстрации:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2017
Сообщения
379
Репутация
2 116
Откуда
нижегородская область,город кулебаки
Ловля судака
По любому, есть-нет(так МЫ думаем) По мне(скорее первое :hmm: ), где то сейчас сидит мужик(и) и костерит(ят) тебя во все тяжкие :D Не навреди, у медиков есть такая заповедь, вроде:coolio: У нас так, категорически низя-я-я-я ! :D Рискуешь остаться с носом в следующий раз, или ловить среди колонны, на первомайской демонстрации:D
Если бы было так, то там уже вчера демонстрация была. А Жайские просторы они большие ищи где ловят)))
 
С нами с
22.05.2018
Сообщения
424
Репутация
4 685
Откуда
Белгород, центр
Ловля судака
У меня два дня назад тоже чинук десятиграммовый желтый выстрелил. У соседей по нулям после обеденного выхода. А у меня всек так, что чуть удочка в лунку не улетела.

В позапрошлом сезоне это была у меня блесна номер один. Ко мне даже подходили спрашивали, на что я ловлю. Вычитал кстати про неё мой товарищ где-то здесь, купил и обловил меня. В прошлом сезоне не увидели мы с ним на неё ни единой понюшки, хотя конкретно верили, упирались да и рыба была в достатке. Хорошая железяка, но не безотказная.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 685
Репутация
52 029
Возраст
65
Откуда
Муром
Ловля судака
Если бы было так, то там уже вчера демонстрация была. А Жайские просторы они большие ищи где ловят)))
Это точно. На местном сленге Жайск это километров 12+ русла, разные заезды... и горный пейзаж одинаков. Да и "рыба не курица..."(с) Ездоков в те места много, да вот фартовых не очень. Я года 2 назад зарёкся туда больше не ездить, но в этом за компанию поехал. Ни поклевки. :)
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Ловля судака
где то сейчас сидит мужик(и) и костерит(ят) тебя во все тяжкие :D Оно тебе надо? :hmm:
Было дело..... :obidno: :wacko: Голову после этого пеплом посЫпал...
Теперь на форуме обсуждаю "общие вопросы". Тонкости и интим оставим при себе, так спокойнее будет. А рыба любит "тишину".

Только приехал... Да, НАЧАЛОСЬ!!! Конец февраля-март!!! Сегодня ночью минус два "патрона", и оба на рыбах. Один Дуэль Финтейл зеленый 80, второй Гамаюджи 90.
Лесочка 0,28, и паровозы просто не оставили шансов. Оба раза попытался остановить катушкой под конец лески.... Ога, щас. Заипался обратно на катушку сматывать из лунки распущенный конец (инерционка). М-да.... Дальше ловить не стал. Просто свернулся и уехал. Видел еще две поклевки... Достаточно. Чудилку с канатом, шоле, завести себе...?:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх