• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля леща на Истринском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2018
Сообщения
10
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
г. Звенигород
Ловля леща на Истринском вдхр.
ДВС, подскажите пожалуйста куда на истринском можно сгонять на фидер порыбачить?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Ловля леща на Истринском вдхр.
ДВС, подскажите пожалуйста куда на истринском можно сгонять на фидер порыбачить?
Да где подход к воде есть там можно и порыбачить.Только там помимо порыбачить щас много тех кто любит посинячить))
Соседние темы почитай.Как вариант с той стороны Лыщево.
 
С нами с
07.02.2018
Сообщения
10
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
г. Звенигород
Ловля леща на Истринском вдхр.
Да где подход к воде есть там можно и порыбачить.Только там помимо порыбачить щас много тех кто любит посинячить))
Соседние темы почитай.Как вариант с той стороны Лыщево.
Да я не из этих (посинячить), хочется рыбы половить, а Лыщево это туда через Бужарово ехать?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Ловля леща на Истринском вдхр.
Да я не из этих (посинячить), хочется рыбы половить, а Лыщево это туда через Бужарово ехать?
Этого подсказать не могу.Я с другой стороны рыбачу.Лучше в болталке по Истре спросить или в теме Лыщево почитать, может писали про проезд.
А про посинячить, я имел ввиду их помимо рыбаков там как в Турции.Поэтому рыбалка будет наверняка веселой))((
 
С нами с
07.02.2018
Сообщения
10
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
г. Звенигород
Ловля леща на Истринском вдхр.
Этого подсказать не могу.Я с другой стороны рыбачу.Лучше в болталке по Истре спросить или в теме Лыщево почитать, может писали про проезд.
А про посинячить, я имел ввиду их помимо рыбаков там как в Турции.Поэтому рыбалка будет наверняка веселой))((
А помимо Лыщево, есть че поближе на истре
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Ловля леща на Истринском вдхр.
А помимо Лыщево, есть че поближе на истре
Сейчас сезон посинячить и "тынц-тынц-тынц" Места которые до этого сезона или после этого сезона были рыбацкими, все сейчас практически заняты народом, который в своем большинстве к рыбалке имеет малое отношение или вообще никакого отношения к ей не имеет. Где можно проехать хоть как-то на машине, так там 100% отдыхающие. А те места, которые еще не заняты отдыхающими, так на них большой прессинг рыбаков. К тому же сейчас еще и "подфартил" немаленький уровень воды. Мест, где можно сесть и половить очень мало. Так что не зная совсем водохранилища сложно найти место порыбачить. Ну это только моё мнение.
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
90
Репутация
1 058
Откуда
Москва,Богородское,МО Истра
Ловля леща на Истринском вдхр.
ДВС,только вернулся с ночи,дистанция 15 метров,кормил вареным горохом +Дунаевская сыпучка,насадка опарыш,глубина 2,5 метра ,фидер 50 гр
 

Вложения

  • 9EA4CA67-9778-4209-BA48-1B0783E5D98E.jpeg
    54.7 КБ · Просмотры: 169
    9EA4CA67-9778-4209-BA48-1B0783E5D98E.jpeg
С нами с
01.06.2017
Сообщения
156
Репутация
621
Возраст
36
Откуда
Москва, Московский
Ловля леща на Истринском вдхр.
Да я не из этих (посинячить), хочется рыбы половить, а Лыщево это туда через Бужарово ехать?

Да, через Бужарово. Ехать до самого конца по асфальту. Упрётесь в итоге в "остановку" заброшенную, за которой заброшенный лагерь (?). Машину можно оставить либо возле этой остановки на пятачке, либо можно за остановку проехать прямо к воде. А дальше сами решите где Вам лучше и удобнее рыбачить.
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
84
Репутация
260
Возраст
49
Откуда
Москва, Крылатское
Ловля леща на Истринском вдхр.
Скажите, какой сейчас уровень воды на водохранилище? Кто был?
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
60
Репутация
194
Откуда
Москва,ЗАО
Ловля леща на Истринском вдхр.

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Ловля леща на Истринском вдхр.
С нами с
13.04.2015
Сообщения
84
Репутация
260
Возраст
49
Откуда
Москва, Крылатское
Ловля леща на Истринском вдхр.
убийственный, песочка не найдете,все под водой. где было в том году 1 метр,сейчас 1.8м

Мля.... Хотел в вск съездить нафидерить шелупони на сковородочку... че терь делать, на платник что ли за карпом...
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Ловля леща на Истринском вдхр.
Мля.... Хотел в вск съездить нафидерить шелупони на сковородочку... че терь делать, на платник что ли за карпом...
Я считаю, что в этом году в выходные ехать вообще не вариант. Там в будни то дурдом твориться на берегу и на воде. Народ видно Турции, Египеты, и тому подобное сменил на Истринское вдхр.
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
84
Репутация
260
Возраст
49
Откуда
Москва, Крылатское
Ловля леща на Истринском вдхр.
Я считаю, что в этом году в выходные ехать вообще не вариант. Там в будни то дурдом твориться на берегу и на воде. Народ видно Турции, Египеты, и тому подобное сменил на Истринское вдхр.

Да, эту инфу я тоже принял к сведению)). Тоже, кстати опасался увидеть лежбище хрюнделей, тымс, тымс и прочую срань, тем паче, они сейчас после карантина в полном отрыве. Еще один аргумент в пользу пластмассы. Поеду в фишерикс).
 

Сейчас смотрят

Вверх