• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Лодочный спиннинг
А по креплениям в лодку-катер, пока чего-то хорошего варианта, чтоб прям "Ваууу!" не видел.

В моём катере есть самый обычный карман-полочка во всю длину кокпита. Туда 7'6" помещаются. Но с каждой стороны по одной. Если в одно лицо рыбачить - этого более чем достаточно. Если вдвоём - уже тяжелее. Крепления стаканы - им не доверяю на волне. Того и гляди из них палки выпрыгнут... Да и материал рукояти бывает заминают. Рундук под спиннинги вроде норм, но один фиг там всё трясётся и скачет...
На ПВХ делали гребёнки с зажимом... Но постоянно за верёвкой якоря следить приходится. Нет-нет, да и да... Срежет верёвкой вершинку. Или при подходе к пирсу зазеваешься и на тебе - приехали...

Может нашёл кто-то панацею для перевозки?
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Лодочный спиннинг
Да дело не в этом! Если Вы решили стать блогером, то делайте ролики по делу.
А то получается как в Яндекс Дзен - там куча постов на тему: "Как правильно носить колготки", а на деле: десяток предложений со всякой бредятиной ни о чем, и куча реклам. Я же подсказал Вам, о чем надо писать и снимать по теме: "как не сломать спиннинг в лодке".
Дык я ж тупой, если вы не заметили. Вот вы - другое дело!
Успех уже у вас в шляпе - вперёд! ))))
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 871
Репутация
7 688
Откуда
Оттуда
Лодочный спиннинг
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Лодочный спиннинг
С нами с
03.03.2007
Сообщения
133
Репутация
54
Откуда
Москва
Лодочный спиннинг
Всем доброго времени суток!
Для ловли джигом с лодки (глубины 3-7) выбираю удилище. Бюджет - желательно до 5 т.р.
Длина - лучше 1.8. Но 2.1 как максимум.
Буду признателен за советы, какую палку взять.
 

Сейчас смотрят

Вверх