• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Лодочный спиннинг
1.Ты
2.видимо покупаешь ВСЕ снасти только в ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск :rjach:,
3. я же сказал, что не видел - это не значит что его нет (просто это не очень известный у нас бренд),
4. вам перечислить ВСЕ линейки спиннов в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и прочих городах + инет лабазы?
1. "Ты" - ????????????? Надеюсь, понятно.
2. Да, я покупаю все снасти и приблуды в п.г.т. Новоаганск. Вернее, заказываю и оплачиваю не выходя из дома.
3. В Новоаганске я не вижу вообще никаких снастей. Но это не значит, что я остаюсь в неведении про снасти, приманки и т.д. Комп под рукой, у Вас походу тоже. Было бы желание познания.
4. Меня не интересуют снасти в Ёбурге и области. Но если Вы заговорили про "инет лабазы", то Вам должен быть известен http://spinningline.ru/index.php. А там Д.Шабалин толкует народу и про Хёртики тоже. И в продаже они есть. Да и по другим снастям эксперты дают относительно толковые консультации.
 
С нами с
19.01.2011
Сообщения
914
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
Свердловская обл. г.Кушва
Лодочный спиннинг
1. "Ты" - ????????????? Надеюсь, понятно.
Если честно. то не очень. Обиделся на "ты" - тогда смешно, это принятое обращение на всех рыболовных (и не только) форумах.
.
2. Да, я покупаю все снасти и приблуды в п.г.т. Новоаганск. Вернее, заказываю и оплачиваю не выходя из дома.
3. В Новоаганске я не вижу вообще никаких снастей. Но это не значит, что я остаюсь в неведении про снасти, приманки и т.д. Комп под рукой, у Вас походу тоже. Было бы желание познания.
А вот это как раз смешно, ты же в предыдущем сообщении иронизировал по поводу ассортимента в Кушве, а на этот же вопрос обращённый к тебе распалился прям весь))))))))))))))))))0
4. Меня не интересуют снасти в Ёбурге и области. Но если Вы заговорили про "инет лабазы", то Вам должен быть известен http://spinningline.ru/index.php. А там Д.Шабалин толкует народу и про Хёртики тоже. И в продаже они есть. Да и по другим снастям эксперты дают относительно толковые консультации.
Если меня заинтересуют мнение специалистов, то я к ним и обращусь. Не скрываю, что к их советам отношусь несколько скептически, т.к. рекламные контракты никто не отменял и отделять искренние советы от маркетинга отличать нет времени.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
Лодочный спиннинг
1.Если честно. то не очень. Обиделся на "ты" - тогда смешно, это принятое обращение на всех рыболовных (и не только) форумах.
2.А вот это как раз смешно, ты же в предыдущем сообщении иронизировал по поводу ассортимента в Кушве, а на этот же вопрос обращённый к тебе распалился прям весь))))))))))))))))))0
3.Если меня заинтересуют мнение специалистов, то я к ним и обращусь. Не скрываю, что к их советам отношусь несколько скептически, т.к. рекламные контракты никто не отменял и отделять искренние советы от маркетинга отличать нет времени.
1. Кем принято? Вами? На форумах никто не отменял элементарные правила воспитания.
2. Иронизировал именно потому, что нахожусь в положении похуже Вашего.
3. Ваше право, не отделяйте, хотя зима длинная. Время можно найти. Только здесь Вам прийдётся тоже потратить определённое количество драгоценного времени, чтобы отделить плёвна от зёрен. У каждого рыбака своё индивидуальное восприятие реальных характеристик снасти. Все по разному и работу "по кончику" видят и "в руку" одна и та же палка стучать начинает у разных рыбаков с разных весов. Удачи в выборе.
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
367
Репутация
237
Откуда
Брянск-Мытищи
Лодочный спиннинг
Посмотрите Stalker от HR 732 до 16г(в реале там верх как раз около 20г )"самый девке огурец"(с) под ваши условия:лодочный универсал с джиговым уклоном, неубиваемый, в рамках обозначенного бюджета.
 
  • Cпасибо
Реакции: D1MA
С нами с
29.08.2010
Сообщения
65
Репутация
59
Возраст
59
Откуда
Великий Новгород
Лодочный спиннинг
Действительно, ты что-то упустил, я не говорил о реальной работе палки на джиге в диапазоне 5-20 гр.
Какой-то Вы излишне агрессивный,Дима...для человека,который просит о помощи.;)
Лучше бы свои вопросы более понятно формулировали,чесслово...

хотя спинниги близкие к этому существуют, просто это несколько иная ценовая категория и "их есть у меня"
Если у Вас есть(как Вы сказали) семерки реально работающие по джигу 5-20(интересно - что имеется в виду),то я вообще не понимаю смысла Вашего обращения к посетителям форума.

Между тем,Ламик,который Вам чуть выше рекомендовали - очень хороший вариант.И его можно поискать на вторичном рынке за вполне вменяемые деньги.Подумайте...:yes:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Лодочный спиннинг
Добрый день!:taschu:
Немецкая фирма SPORTEX , спиннинг CARBOFLEX 210см,тест15-35,9 колец сиг,вес 157гр,цена - 2795 руб.
:thumbupq::thumbupq::thumbupq:...ОЧЕНЬ хороший спиннинг !
За эти деньги..:thumbupq:
...их есть у меня....(тестами (ростом) разные...три штуки) Доволен,хвалю!:yes:
 
С нами с
19.01.2011
Сообщения
914
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
Свердловская обл. г.Кушва
Лодочный спиннинг
Какой-то Вы излишне агрессивный,Дима...для человека,который просит о помощи.;)

-Я просил совета, а не помощи!

К
Лучше бы свои вопросы более понятно формулировали,чесслово...

:D ну это уже на комедию похоже, свои требования к спиннингу я озвучил неоднократно, но почему то советчики вообще их игнорируют, а потом ещё и обижаются ... это чисто российский менталитет?
Если у Вас есть(как Вы сказали) семерки реально работающие по джигу 5-20(интересно - что имеется в виду),то я вообще не понимаю смысла Вашего обращения к посетителям форума.
Опять не внимательно читаете, я не говорил о джиговой семёрке, джиговая есть 2,59м а "семёрка" есть твичевая
Между тем,Ламик,который Вам чуть выше рекомендовали - очень хороший вариант.И его можно поискать на вторичном рынке за вполне вменяемые деньги.Подумайте...:yes:
Как то мало они у нас распространены, да и палку б/у взял бы только у знакомого

Ещё раз спасибо участвующим в обсуждении, но хотелось бы предложений с указанием конкретных моделей:friends:
 
С нами с
19.01.2011
Сообщения
914
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
Свердловская обл. г.Кушва
Лодочный спиннинг
С нами с
01.02.2010
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
54
Откуда
Челябинск
Лодочный спиннинг
Есть еще Pontoon21 resonada RSS702MXF длина 213,тест 5.0-21.правда ценник не укладывается(((
 
  • Cпасибо
Реакции: D1MA
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Лодочный спиннинг
А я ещё и телескопом от Севайда пользуюсь!Несмотря на негативное отношение к телескопам (..не знаю с чем связано..)
210см..5-25 и 10-30 гр..Быстрый строй..
Нравится и полностью устраивает.Очень качественное изготовление.
В разобранном виде (рукоять отдельно от бланка)-30см..Жёсткий тубус.
Ценник что-то около 3000 руб.
//////
Чисто ИМХО,поэтому камнями не надо!
 
С нами с
19.01.2011
Сообщения
914
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
Свердловская обл. г.Кушва
Лодочный спиннинг
Всё таки пришлось чуть поступиться заданными изначально характеристиками (заказал чуть длиннее чем хотел) Major Craft Rizer RZS-742M длина 2,24м, тест 5-21 гр. В т.ч. и из-за того, что дали возможность заказать такой спиннинг всего за 6900р. т.е. из ценовых рамок практически не вышел.
 

Сейчас смотрят

Вверх