• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут (Просматривают: 4)

С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 021
Репутация
12 026
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Зачем нужны форумы ни ответа ни привета :obidno:
Ну а какой ответ вам нужно,тем более советовать?Все лодки разные,седоки тяжёлые,загрузка.Мне допустим 10 невпёрся ну никак,даже когда втроём езжу.Тут 12 едет.Поэтому и молчу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2015
Сообщения
139
Репутация
316
Возраст
52
Откуда
Кемеровская обл
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Вячеслав, какой шаг у винта можно ответить только измерив его - сложности нет никакой, я вроде подробно написал как можно измерить геометрический шаг винта (который и указан на винте).



Может отправить винт на проверку мастеру , за одно поправит если надо . Зима большая , буду думать .
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
267
Репутация
103
Возраст
43
Откуда
г.Томск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Всем спасибо за ответы выбрал винты вот этой фирмы
E.Chance
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 652
Репутация
1 939
Откуда
Россия
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Это самые плохие.
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
126
Репутация
153
Возраст
73
Откуда
Gora
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Кто брал винты
Solas
на сузуки 9.9 как они соответствуют родным или нет хочу прикупить 10 шага и 11
Я себе поставил в прошлом году 10 Солас и больше не снимал,скорость по сравнению с 11 упала на 3км зато обороты выросли примерно на 300-350 и стали в районе 5100-5150 и я считаю этот винт рабочим и для рыбалок и покатушек. Брал на Украине в г.Днепр.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Я себе поставил в прошлом году 10 Солас и больше не снимал,скорость по сравнению с 11 упала на 3км зато обороты выросли примерно на 300-350 и стали в районе 5100-5150 и я считаю этот винт рабочим и для рыбалок и покатушек. Брал на Украине в г.Днепр.
Здравствуте,а можно марку или сфоткать упаковку?На Новый подарок купил DT9,9 As по акции,мне его еще обкатывать надо,в комплекте щел 11,надо мне что менять?Просветите с винтами:helpsmilie:,я по оборотами просто не совсем понял,дело в том что я еще гену с выпрямителем заказал,а для подзярядки аккомулятора для всёй хрени на ходу ,нужно держать от4000 и выше.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Здравствуте,а можно марку или сфоткать упаковку?На Новый подарок купил DT9,9 As по акции,мне его еще обкатывать надо,в комплекте щел 11,надо мне что менять?Просветите с винтами:helpsmilie:
Надо вначале обкатать, а потом винты подбирать под свою лодку и загрузку. А так, что можно советовать, тем более лодка у Вас какая, в подписи её нет.
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
126
Репутация
153
Возраст
73
Откуда
Gora
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Здравствуте,а можно марку или сфоткать упаковку?На Новый подарок купил DT9,9 As по акции,мне его еще обкатывать надо,в комплекте щел 11,надо мне что менять?Просветите с винтами:helpsmilie:,я по оборотами просто не совсем понял,дело в том что я еще гену с выпрямителем заказал,а для подзярядки аккомулятора для всёй хрени на ходу ,нужно держать от4000 и выше.
К сожалению коробки не осталось а мотор в гараже,прежде чем искать новый винт сначала испытайте заводской на своей лодке с разной загрузкой и потом примете решение. оп опередили- как говорят у нас (опиздав):)
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Надо вначале обкатать, а потом винты подбирать под свою лодку и загрузку. А так, что можно советовать, тем более лодка у Вас какая, в подписи её нет.
Азимут 380 т,я пока не выкатывал:),зачем писать подпись?
 
С нами с
28.12.2013
Сообщения
3 798
Репутация
5 848
Откуда
Киев
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
,надо мне что менять?Просветите с:,я просто не совсем понял,дело в том что я еще гену с выпрямителем заказал,а для подзярядки аккомулятора для всёй хрени на ходу ,нужно держать от4000 и выше.

У нас есть такая поговорка , " немала баба хлопоту, купила порося!"

Зачем генератор, который от 4000оборотов ?
Под него ещё и винт специальный искать ?
Почитайте теорию, всё уже "украдено" до вас.
Хотя я с вами согласен на 100%, свои грабли лучше запоминаются.


Комплект добавляют в подпись потому , что экстрасенсов на форуме очень мало, а так , по подписи +- становится понятнее что у человека за комплект и т.д. и т.п.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
У нас есть такая поговорка , " немала баба хлопоту, купила порося!"

Зачем генератор, который от 4000оборотов ?
Под него ещё и винт специальный искать ?
Почитайте теорию, всё уже "украдено" до вас.
Хотя я с вами согласен на 100%, свои грабли лучше запоминаются.


Комплект добавляют в подпись потому , что экстрасенсов на форуме очень мало, а так , по подписи +- становится понятнее что у человека за комплект и т.д. и т.п.
Я взял в 1000 разм, именно под этот мотор, вторая катушка крепиться где, на выходе вроде хватает, на позаряд, у меня просто удачно встал аккум в подставку, но в нём 12 а/ч, для эхомапа это мало, нужен заряд
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
09.06.2016
Сообщения
96
Репутация
136
Откуда
Калининград
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Надо вначале обкатать, а потом винты подбирать под свою лодку и загрузку.



После обкатки и раздушки с моими 115кг и полной загрузке на 11 шаге выдавал 4850 при скорости 38-39км/ч., сейчас поставил оригинал 10, но на воду не выходил, надеюсь по оборотам поднимусь за 5000, а скорость для меня второстепенна.
 

Сейчас смотрят

Вверх