• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор Mercury 15M (Просматривают: 5)

С нами с
26.04.2011
Сообщения
94
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Набережные Челны
Лодочный мотор Mercury 15M
Привет Всем, Всех с праздниками! Зашел я на форум, а тут и дизайн другой, и тишина в нашей теме с того года:(.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
173
Репутация
164
Возраст
56
Откуда
Вольск
Лодочный мотор Mercury 15M
Привет Всем, Всех с праздниками! Зашел я на форум, а тут и дизайн другой, и тишина в нашей теме с того года:(.
Ну дык... Видно, все насмотрелись видосов на канале Андрея Самолета про одноразовые Меркури и теперь в суровых раздумиях... Я, так точно... А тут это кино еще, от дядько Макса... Вот и думается о превентивных мерах...
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 096
Репутация
646
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодочный мотор Mercury 15M
Ну дык... Видно, все насмотрелись видосов на канале Андрея Самолета про одноразовые Меркури и теперь в суровых раздумиях... Я, так точно... А тут это кино еще, от дядько Макса... Вот и думается о превентивных мерах...
Всем привет,попал в самую точку,вот и я насмотрелся этих фильмов,упал духом,полез рыть про 4 т моторы.Пролапатил кучу форумов,съездил в магаз,пообщался за моторы с продавцами..Дали 13заплату+ отпускные,деньги жгли руки,голова прогоняла 4тактники разных фирм по кругу,даже во сне,а с алкоголем тем более.Но тут попало на глаза,их нее же видео про 4сильную ямаху4т,вообще был в ахуе,от пластикового распредвала.А потом подумал,что 15ка 13 года ещё свежая,ни разу вообще меня не подводила,несколько человек дотащила до берега на заглогших моторах разных марок.Троллинг,да легко,ничего там свечи не засирает.Легкая.Спина ее ещё терпит.Мотор снимаю всегда с лодки,чтобы утром было на чем добраться до машины,короче чтоб не стырили.Выбросил все про одноразовость из головы, и спокойно пошел за пивом.Начнет мотор капризничать ,тогда и буду думать,надеюсь что это будет не скоро.Всем удачи.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
386
Репутация
109
Откуда
Самара, Октябрьский район
Лодочный мотор Mercury 15M
Ну дык... Видно, все насмотрелись видосов на канале Андрея Самолета про одноразовые Меркури и теперь в суровых раздумиях... Я, так точно... А тут это кино еще, от дядько Макса... Вот и думается о превентивных мерах...
Что за Макса, ссылку если не трудно?
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
386
Репутация
109
Откуда
Самара, Октябрьский район
Лодочный мотор Mercury 15M
Когда покупал, говорили самый лучший! Мультирумпель, удобная ручка для переноски, башка затягивается поворотником ( красного цвета), 35 кг., обороты можно повышать "крутилкой", по мелководью удобно переключать, алюминевый блок ( т.е. быстро нагревается и охлаждается). Да и стоил он дороже других марок. А что, у японских там подшипник стоит?
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Лодочный мотор Mercury 15M
Купил снова такой же :) Дурак, наверное :)
з.ы. Большое спасибо porutchik1993 за ремонтное колечко к румпелю! Пока, вроде, всё на месте. Но то что лежит в ЗИПе - греет душу :)
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 386
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Лодочный мотор Mercury 15M
Купил снова такой же :) Дурак, наверное :)
з.ы. Большое спасибо porutchik1993 за ремонтное колечко к румпелю! Пока, вроде, всё на месте. Но то что лежит в ЗИПе - греет душу :)
Семь футов под килем, Роман! Поздравляю с покупкой !!!
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодочный мотор Mercury 15M
С нами с
23.09.2014
Сообщения
283
Репутация
214
Возраст
42
Откуда
Вологда
Лодочный мотор Mercury 15M
Купил снова такой же :) Дурак, наверное :)
з.ы. Большое спасибо porutchik1993 за ремонтное колечко к румпелю! Пока, вроде, всё на месте. Но то что лежит в ЗИПе - греет душу :)
Это колечко единственной поломкой за 5 лет было. До сих пор жалею, что продал. Мотор бомба!
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
1 013
Репутация
1 604
Откуда
Свердловская обл
Лодочный мотор Mercury 15M
Добрый вечер!
Винт для Mercury МЕ - 15 MH 294 CC с мультирумпелем отличается от других винтов ? На пример- шлицами ? Или чем ещё?
На следующий месяц поеду за мотором, хотел взять сразу и винт на запас с родным шагом и размером - 9х9.
 
С нами с
31.10.2010
Сообщения
3 530
Репутация
2 453
Откуда
Ставрополь
Лодочный мотор Mercury 15M
Добрый вечер!
Винт для Mercury МЕ - 15 MH 294 CC с мультирумпелем отличается от других винтов ? На пример- шлицами ? Или чем ещё?
На следующий месяц поеду за мотором, хотел взять сразу и винт на запас с родным шагом и размером - 9х9.
Это Тохатсу 15 - 18. Хороший японский мотор, более мощный в сравнении с американской мультирумпельной пятнашкой. По твоему мотору скорее ответят вот тут :https://www.rusfishing.ru/forum/threads/vopros-po-toxatsu-15-18.15105/
 

Сейчас смотрят

Вверх