• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Wyatboat (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2017
Сообщения
17
Репутация
19
Откуда
Downtown
Лодки Wyatboat
Очень долго ваша лодка(по номеру не помню,4хх) стояла в Казани на чистопольской д.5 у вашего дилера. И какой то несчастный ее купил с большой скидкой.Потом бедолага переделовал ее в в в др.фирме.Конкретно в моремане. Кто не верит - звоните и спросите.как про эу лодку так и про вятбот в целом. Мореман- торговец, а не производитель. Но ему тоде(как впросхчем и никому) на нужы головняки лишние из ща супер качества сосновских чудо лодок.
Вот тут конечно тоже проклятые конкуренты незаслуженно грязью обливают
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1736466&t=1736466
Фото кончено не ваших лодок,а фальсификация в фотошопе.

Достаточно просто сделать запрлс в любом поисковике "кривые вятбот" и занимательное чтиво обеспечено.как например:

Автор: Адэй (---.bb.netbynet.ru)
Дата:   31-03-16 09:02

""На днях напишу производителю представлю фото его безобразий, о его реакции обязательно отпишусь, хотя на какие-то меры с его стороны не надеюсь. уже по менее критическим вопросам и не требующим каких-то затрат, а только рекомендаций, получал ответы типа мы не причем, все прекрасно сами виноваты. Фото на днях обязательно выложу на сайте, как на зло был без телефона, специально пока ничего не трогал, скажу только что вместо или в качестве наполнителя блоков плавучести этот производитель использует пенопластовый мусор в том числе и б/у, так и на нем экономит. Заполнение свободного пространства отведенного под блок плавучести объема этим мусором составляет около 50%, это в носовом отсеке, в других пока не смотрел, просто при прокладке проводки заметил не какие-то блоки, блочки, а кучу какую-то и крошки, вот и решил вскрыть ( высверлить заклепки крепления и снять с/пластиковую крыку, закрывающую этот отсек."" Опять "проклятые конкуренты"?!

И т.д. И т.п. Не знаю как сейчас,но Крой деталей раньше у вас явно был не лазерный и лодки варятся явно не стапеле. Ну чего уж тут....буквально на коленке.Точнее на полу старого ангара. Могу выложить фото или дать ссылку на вид вашего супертехнологичного производства.

Неман 500 по мне с носа просто урод уродом.Никогда такое убожество не куплю хоть в три раза дешевле. И ве ваши лодки это просто слизанные ( друг с друга) велботы,русботы и т.д. боты. Тенты - без комментариев.Лучше никакие чем такие как у вас.

P.S.: лодками не торгую,лодок не произвожу. Либо делайте как надо, либо никак. И один раз от разных людей слышал что сертификация ваших лодок как бы это по мягче сказать, имеет коммерческую основу.Кстати сказано это было именно теми людьми, которые торгуют лодками и являются конкурентами друг другу. Про вашего соседа за забором кстати тоже также отзывались по этому вопросу.
P.S.S.: ничего личного. Только факты.

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

И что то мне подсказывает что скоро ребята из самарского "салюта" предъявят вам по суду конкретно за содранную концепцию салон- трансформер, которая кстати ими запатентована и охраняется авторским правом. Не думаю что вы у них спросили разрешение на производство или купили лицензию.
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
58
Репутация
27
Откуда
Мурманск
Лодки Wyatboat
катер 490DCM, хочу поставить на прицеп с роликами (вектор), подскажите кто знает, будут ли проблемы с днищем катера.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодки Wyatboat
1. Фото по возможности обязательно выложим.
2. Наши лодки никогда не были кривыми и косыми, все эти слухи идут от конкурентов, которые в доказательство не могут даже элементарные фото с замерами выложить, только голословное обливание грязью с их стороны и видим.
Лет 5-6 назад в Казани на Чистопольской стоял Вятбот-430 за 96 тр страшненький такой. Кривой он или косой был не знаю, не было измерительных инструментов но на глаз похабный, дно волнами, швы кривые и вообще сделан он был на отъе....ь, типа а что ты хотел за эти деньги. А я ведь реально приперся потеряв целый день купить эту лодку. Сидел в ней минут 15, вздыхал, потом плюнул и ушел на улицу покурить. Потом вернулся и плюнул второй раз и с облегчением ушел. Ребята из Вятбота, ну нельзя такие лодки выставлять на показ в качестве образца. НЕЛЬЗЯ! Складывается впечатление что ту лодку выставили не вы а ваши конкуренты. В результате этого через неделю я купил Сибирь-460М, прокатал на ней 5 лет и не разу не пожалел - прекрасная лодка. Сейчас у меня другая лодка, по меньше, по легче под мотором СузДФ-2,5 лс но лодка имеет допуск до 30 сил не более 60кг на транце. Судить про нее пока рано, так как катаю я всего три дня. А, да, лодка опять пластиковая Легант-350. Слышал что Вятбот поднял качество выпускаемых лодок на должный уровень, но теперь лодки из АМГ мне не интересны. Единственное их преимущество перед пластиком одно - когда то через много лет их можно сдать на металлолом. Правда разницу в цене все равно не отобъешь. Извините что так резко но я не мог иначе.
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
1 377
Репутация
500
Откуда
Димитровград Ульяновская обл.
Лодки Wyatboat
Лет 5-6 назад в Казани на Чистопольской стоял Вятбот-430 за 96 тр страшненький такой. Кривой он или косой был не знаю, не было измерительных инструментов но на глаз похабный, дно волнами, швы кривые и вообще сделан он был на отъе....ь, типа а что ты хотел за эти деньги. А я ведь реально приперся потеряв целый день купить эту лодку. Сидел в ней минут 15, вздыхал, потом плюнул и ушел на улицу покурить. Потом вернулся и плюнул второй раз и с облегчением ушел. Ребята из Вятбота, ну нельзя такие лодки выставлять на показ в качестве образца. НЕЛЬЗЯ! Складывается впечатление что ту лодку выставили не вы а ваши конкуренты. В результате этого через неделю я купил Сибирь-460М, прокатал на ней 5 лет и не разу не пожалел - прекрасная лодка. Сейчас у меня другая лодка, по меньше, по легче под мотором СузДФ-2,5 лс но лодка имеет допуск до 30 сил не более 60кг на транце. Судить про нее пока рано, так как катаю я всего три дня. А, да, лодка опять пластиковая Легант-350. Слышал что Вятбот поднял качество выпускаемых лодок на должный уровень, но теперь лодки из АМГ мне не интересны. Единственное их преимущество перед пластиком одно - когда то через много лет их можно сдать на металлолом. Правда разницу в цене все равно не отобъешь. Извините что так резко но я не мог иначе.

Дружище вот читаешь тебя и везде у тебя негатив То гимс тебя напрягает не по детски, то в лодку хреновую ты залезаешь,то "рубашка коротка". Насчет Вятбота с чистопльской улицы - одна лодка сейчас у меня, если что. Не Бастер конечно по качеству, и есть к чему стремится. Лодке 4 года и она не сложилась от кривизны и не треснула от хреновых швов и она еще огого:thumbupq:Свои функции исполняет в полной мере и на 100% - нерегистрат ,46 км/ч в одного под 9.9(20)рекорд,в полном рыбацком обвесе 44-45км/ч По волне идет хорошо а у нас волны еще ого-го. А то что лодку ты эту не купил за 96000 - та просто денег у тебе не хватало вот и вся причина и по этой же причине АМГ лодку ты никогда и не купишь:D И пластик был у тебя не долго -искатал и избавился наверное ?:D и теперь еще одиного взял пепелаца:thumbupq:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодки Wyatboat
Дружище вот читаешь тебя и везде у тебя негатив То гимс тебя напрягает не по детски, то в лодку хреновую ты залезаешь,то "рубашка коротка". Насчет Вятбота с чистопльской улицы - одна лодка сейчас у меня, если что. Не Бастер конечно по качеству, и есть к чему стремится. Лодке 4 года и она не сложилась от кривизны и не треснула от хреновых швов и она еще огого:thumbupq:Свои функции исполняет в полной мере и на 100% - нерегистрат ,46 км/ч в одного под 9.9(20)рекорд,в полном рыбацком обвесе 44-45км/ч По волне идет хорошо а у нас волны еще ого-го. А то что лодку ты эту не купил за 96000 - та просто денег у тебе не хватало вот и вся причина и по этой же причине АМГ лодку ты никогда и не купишь:D И пластик был у тебя не долго -искатал и избавился наверное ?:D и теперь еще одиного взял пепелаца:thumbupq:
Высрался? Ну и слава Богу! ГИМС меня не напрягает они в принципе мои друзья. Напрягают людей заставляя регить Казанки с булями и МКМ даже с 2 сильными Ямахами. И почему твой утюг нерегистрат я не понимаю, если бы ты жил в РТ тебя бы то же напрягли. Сибирь-460м была у меня 5 лет и за это время два скола на днище с полногтя мизенца. Прекрасная лодка и я уже жалею что продал ее купив теперешний баркас. Меня удивляют люди лазающих по моим карманам и считающие мои деньги. Но ты прав, я уже ни когда не куплю Вятбот потому что на них юзают такие неадекватные люди как ты. Но если че то я могу купить Волжанку-46, в общем лодку до 500 тр естественно с мотором.:pardon:
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
1 377
Репутация
500
Откуда
Димитровград Ульяновская обл.
Лодки Wyatboat
Высрался? Ну и слава Богу! ГИМС меня не напрягает они в принципе мои друзья. Напрягают людей заставляя регить Казанки с булями и МКМ даже с 2 сильными Ямахами. И почему твой утюг нерегистрат я не понимаю, если бы ты жил в РТ тебя бы то же напрягли. Сибирь-460м была у меня 5 лет и за это время два скола на днище с полногтя мизенца. Прекрасная лодка и я уже жалею что продал ее купив теперешний баркас. Меня удивляют люди лазающих по моим карманам и считающие мои деньги. Но ты прав, я уже ни когда не куплю Вятбот потому что на них юзают такие неадекватные люди как ты. Но если че то я могу купить Волжанку-46, в общем лодку до 500 тр естественно с мотором.:pardon:

:) как говориться- пилитите Шурочка пилите- ФЗ№36 пункт 1.1 для понимания почему нерегистрат:D
А вот людей оскорблять не надо:thumbdown: это насчет владельцев Вятботов
В твои карманы никто и заглядывать не хочет, ты всем показал и рассказал и написал уже сам
Напрягают гимсы в РТ преемущественно таких как ты. Вы ихние "мясо" на завтрак обед и ужин, тут уж ничего не поделаешь:( Побочный эфект - страдают законопослушные граждане водномоторники :thumbdown:
Волжанка 46 + мот это хорошо ,а чего не взял тогда:), или баркас по имени Ленгант лучше:D ?!
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодки Wyatboat
:) как говориться- пилитите Шурочка пилите- ФЗ№36 пункт 1.1 для понимания почему нерегистрат:D
А вот людей оскорблять не надо:thumbdown: это насчет владельцев Вятботов
В твои карманы никто и заглядывать не хочет, ты всем показал и рассказал и написал уже сам
Напрягают гимсы в РТ преемущественно таких как ты. Вы ихние "мясо" на завтрак обед и ужин, тут уж ничего не поделаешь:( Побочный эфект - страдают законопослушные граждане водномоторники :thumbdown:
Волжанка 46 + мот это хорошо ,а чего не взял тогда:), или баркас по имени Ленгант лучше:D ?!
Ни кого я не оскорблял, просто сказал что лет 5-6 назад в магазине на Чистопольской стояла лодка с откровенными косяками за 96 тр. Счас другое качество - это факт, я видел в прошлом году у нас Вятбот типа 45 Фиш. Это неба и земля по сравнению с тем образцом. Про мясо на завтрак, обед и ужин меня сильно позабавило, тем более меня особо ни кто не напрягал. Ездил нерегистратом 3 года, потом сказали что лодка весом 180 и мотор 9,9 весом 44 кг превышают 200 кг - добро пожаловать на регистрацию таков закон. А что законы у нас разные я знаю давно. На счет Волжанки скажу так, зачем платить больше если можно легко рыбачить на комплекте ценой 180. По этому и не взял:pardon: Из за таких как я люди, в частности Вятбот повышают качество, а из за таких как ты готовых покупать говно за деньги эти же люди и будут выпускать говно. Надоел ты мне откровенно говоря со своими видениями про ФЗ и стоящий выше всех как памятник, которому всякие ГИМСы не указ. Ты приезжай к нам со своим комплектом и они быстро обломают тебе рога и опустят с небес на землю. Больше желания общаться с тобой у меня нет и по этому я пошел спать.
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
644
Репутация
343
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки Wyatboat
Ни кого я не оскорблял, просто сказал что лет 5-6 назад в магазине на Чистопольской стояла лодка с откровенными косяками за 96 тр.


Фотографии откровенных косяков остались, надеюсь?
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодки Wyatboat
Фотографии откровенных косяков остались, надеюсь?
Я не мастер ОТК что бы по этапно следить за качеством выпускаемой продукции которая в итоге приведет к ее улучшению. А потом, зачем мне делать фото того что я не взял?:pardon: Вот если бы взял, тогда да, фото то бы были но не для общего пользования а обращенные к производителю. А на словах я уже сказал, не ровное поведенное от сварки днище и необработанные, местами непроваренные швы на уровне учащегося ПТУ. Ребята вы что все напали то на меня? Я написал как было куево и как стало заипись сейчас, вот и все. За это производителям респект и уважуха!:thumbtwoup: Кстати,несколько лет мой знакомый с Казани самолично ездил в Самару за Волжанкой. Уже дома, разобрав слани и внимательно присмотревшись к качеству данной лодки не стал доводить ее до ума а попросту увез ее обратно и перекрестился. А все потому что человек в теме про лодки и понимает что можно исправить а что уже нельзя, на пример не ровное дно.
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
1 377
Репутация
500
Откуда
Димитровград Ульяновская обл.
Лодки Wyatboat
Фотографии откровенных косяков остались, надеюсь?

Фоток и доказательства у него не будет при всем желании:D Про тот Вятбот где он посидел 15 минут и его замутило и он еле оттуда убежал дабы не травмировать свою эстетическую душу безобразным видом лодки , он пишет уже очень давно, и во многих местах , но как говориться - языком молоть не мешки ворочать:D

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

Ребята вы что все напали то на меня? Я написал как было куево .......

Никто на тебя не нападает просто за своими высказываниями надо следить, а не писать всякуюхрень! Это касается не только твоих отзывов о Вятбот, но и об остальном! Людей можно сказать вводишь в заблуждение!
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
470
Репутация
373
Возраст
67
Откуда
Товарково,Калужская обл.
Лодки Wyatboat
Ну не хотят у нас делать все один раз и хорошо.Когда открыли слани с сыном,то чего там только не нашли.Мусора - вагон.За блоки плавучести - руки оторвать.Все обрезки и обломыши там,да и то как кот наплакал.А так,после доводки,лодка для рыбалки,за свои деньги,пойдет.Бегает хорошо,по волне идет нормально.Вот только не пойму,почему нет крепежа топливного бака в задней банке?
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки Wyatboat
Ну не хотят у нас делать все один раз и хорошо.
...
Соглашусь пожалуй относительно Wyatboat.
Приятель взял зимой прошлого года Wyatboat-430 DCM. Второй сезон допиливаем. Начали с замены проводки и рулевого. Конца пока не видно ;)
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодки Wyatboat
Фоток и доказательства у него не будет при всем желании:D Про тот Вятбот где он посидел 15 минут и его замутило и он еле оттуда убежал дабы не травмировать свою эстетическую душу безобразным видом лодки , он пишет уже очень давно, и во многих местах , но как говориться - языком молоть не мешки ворочать:D

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------



Никто на тебя не нападает просто за своими высказываниями надо следить, а не писать всякуюхрень! Это касается не только твоих отзывов о Вятбот, но и об остальном! Людей можно сказать вводишь в заблуждение!
Я прекращаю этот диспут ни о чем. Похоже ты не видел хороших лодок то и по этому тот кривой Вятбот для тебя самое то. Поздравляю!:laduh:
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
644
Репутация
343
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки Wyatboat
При желании и до Бустера можно докопаться.
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки Wyatboat
При желании и до Бустера можно докопаться.
Да это понятно, но когда человек приобретает бюджетную кастрюлю от отечественного производителя он предполагает, что проводка возможно сделана из тривиальной ВВГ-шки, люфт рулевого приличный но допустимый. Ему и в голову не приходит, что проводка может быть на четверть порепана и коротить, троса лохматые и не ходить :(
 

Сейчас смотрят

Вверх