• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 8)

С нами с
14.05.2017
Сообщения
87
Репутация
63
Возраст
54
Откуда
Сыктывкар
Лодки "Solar".
Пришел новый суперджет 470. Заказывал у Сергафана(СибДжет). Все быстро и оперативно, до подорожания. Лодка с бронью. Сегодня покатались. Под тохой 30 на насадке пустой едет 37 км.ч. максимум. С грузом под 500кг думаю 29-30 пойдет.
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
874
Репутация
2 740
Возраст
60
Откуда
Коми, Ухта
Лодки "Solar".
Обращались к командиру рыбсервиса. Дисконта не делают.
Вот страна! Дешевле купить в Сибири, чем под боком в Коми! :hmm:
(Типа бизнес по-русски: спирт продал - деньги пропил...)
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 810
Репутация
7 174
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Я если честно вообще ни какого теста не увидел. Она хоть до переката доплыла?
Ну и плохо, что не увидел. На лодку разрешен мотор мощностью 40л/с - навешен был мотор 50л/с. Пробой дна ужесточил условия теста. От себя могу сказать, что транец на этой лодке, даже со спущеным дном , стоит как вкопаный!
Ну а вообще не корректно обсуждать эту лодку в этой ветке.
 
С нами с
23.10.2016
Сообщения
2 169
Репутация
1 932
Возраст
51
Откуда
Архангельская область
Лодки "Solar".
Ну и плохо, что не увидел. На лодку разрешен мотор мощностью 40л/с - навешен был мотор 50л/с. Пробой дна ужесточил условия теста. От себя могу сказать, что транец на этой лодке, даже со спущеным дном , стоит как вкопаный!
Ну а вообще не корректно обсуждать эту лодку в этой ветке.
В реале на водомёте это практически одинаковые моторы. Вес одинаковый, а 50-ка на водомёте выдаёт всего на 200 об/мин больше 40-ки. Сразу уточняю, что говорю про Тохомерк 40-50 2т. 3ц.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 810
Репутация
7 174
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
В реале на водомёте это практически одинаковые моторы. Вес одинаковый, а 50-ка на водомёте выдаёт всего на 200 об/мин больше 40-ки.
Для водомета 200 оборотов это не мало! Еще раз повторюсь - не хорошо обсуждать здесь эту лодку! Я человек не заинтересованный, поэтому не хочу ни ругать ни пиарить эту лодку. На мой взгляд есть у нее ряд достоинств, и недостатки тоже есть. Только обсуждать их нужно в профильной ветке. Или в нейтральной - водометной ветке.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 125
Репутация
11 645
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
В реале на водомёте это практически одинаковые моторы. Вес одинаковый, а 50-ка на водомёте выдаёт всего на 200 об/мин больше 40-ки. Сразу уточняю, что говорю про Тохомерк 40-50 2т. 3ц.
У меня мотор на 10 кг тяжелее, ну и динамические нагрузки у них немного разные
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодки "Solar".
...........Так и с этой лодкой, исправят недоработки и будет хорошая лодка. Для того и тестирование проводили. Тест был на выносливость транца с мотором повышенной мощности. Тест прошел на отлично!
Я ранее говорил. что лодки Азимут возможно неплохие а вот постоянные участники ветки азимут - это что-то. Ну вот пришёл ты к ним поговорить как человек и что в результате?
Оттуда приходят и начинают писать гадости. Много там людей из латекса, к сожалению.
Человек 10, которые сами себе плюсов наставили тысячами (некоторые ещё от Компаса ). Авторитеты :DМаркетинг у них такой.
А вывод - ты его не трогай и дышать будет хорошо.
p/s Зашёл на свою голову, а тут как обычно.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 810
Репутация
7 174
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Я ранее говорил. что лодки Азимут возможно неплохие а вот постоянные участники ветки азимут - это что-то. Ну вот пришёл ты к ним поговорить как человек и что в результате?
Оттуда приходят и начинают писать гадости. Много там людей из латекса, к сожалению.
Человек 10, которые сами себе плюсов наставили тысячами (некоторые ещё от Компаса ). Авторитеты :DМаркетинг у них такой.
А вывод - ты его не трогай и дышать будет хорошо.
p/s Зашёл на свою голову, а тут как обычно.
Тарас Тарасыч, я вообще против фетишизма! Лодка - это всего лишь вещь! И вот когда люди, с пеной у рта, начинают оскорблять друг друга, из-за вещи, которую даже не они сделали - это в принципе не правильно! Гораздо важнее хорошие отношения между людьми. Просто нужно уважать чужие слабости....!
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодки "Solar".
Тарас Тарасыч, я вообще против фетишизма! Лодка - это всего лишь вещь! И вот когда люди, с пеной у рта, начинают оскорблять друг друга, из-за вещи, которую даже не они сделали - это в принципе не правильно! Гораздо важнее хорошие отношения между людьми. Просто нужно уважать чужие слабости....!
Ну так ведь не получается с сектой по нормальному-то.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 810
Репутация
7 174
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодки "Solar".
"Сектанты" есть везде, и в этой ветке тоже! :D Просто не стоит поддаваться на провокации.:coolio:
"Сектанты" есть везде, и в этой ветке тоже! :D Просто не стоит поддаваться на провокации.:coolio:
А мы разве лезем к ним на ветку с рекламой Соларов? Они же везде. Причём делают это подленько так.
 

Сейчас смотрят

Вверх