• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 3)

С нами с
18.08.2017
Сообщения
216
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
Москва,Соколиные горы
Лодки "Solar".
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 788
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Аргумент серьёзный...
Прям в разы толще ПВХ...
Только вот совсем не понятно зачем и без того прочные лодки полиуретаном оклеивают... :rjach:
И если уж налетишь на что-то серьёзное то эти несколько микрон на м² абсолютно не спасут!!!:secret:
А бронируют для того, чтобы можно было ходить по таким речкам:

И по таким тоже:
 
С нами с
21.06.2014
Сообщения
89
Репутация
48
Откуда
Бийск, Алтайский край
Лодки "Solar".
Ясно, понятно.
Данных теста Мартиндейла или как его там, нет случайно?
Херню пишите, отличия, существенные и они, того стоят, и леер по верху всего периметра.

Пример с шариком, очень удачный, у друга при мне с дымом взрывался балон у берега, разрыв, метр с ++, на викинге 360, теперь у него тоже два слоя, после ремонта
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 661
Репутация
3 394
Откуда
g.Obninsk
Лодки "Solar".
Аргумент серьёзный...
Прям в разы толще ПВХ...
Только вот совсем не понятно зачем и без того прочные лодки полиуретаном оклеивают... :rjach:
И если уж налетишь на что-то серьёзное то эти несколько микрон на м² абсолютно не спасут!!!:secret:
:rjach::rjach::rjach: вот вы смешной !!! :pardon:всё испытано , проверено , доказано !!!
зачем вам писать о том :yes: с чем не сталкивались , чего не понимаете , :pardon: вам зачем так утверждать ?!

Серго 82 не хочу вас оскорбить , хорош ! :stop:
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".
Аргумент серьёзный...
Прям в разы толще ПВХ...
Только вот совсем не понятно зачем и без того прочные лодки полиуретаном оклеивают... :rjach:
И если уж налетишь на что-то серьёзное то эти несколько микрон на м² абсолютно не спасут!!!:secret:
Серго, тут ты не прав, у нас берега иногда после уродов усыплены осколками, Либо в накат нужно выйти в волну на берег, броня спасает.
 
С нами с
18.08.2017
Сообщения
216
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
Москва,Соколиные горы
Лодки "Solar".
Херню пишите, отличия, существенные и они, того стоят, и леер по верху всего периметра.

Пример с шариком, очень удачный, у друга при мне с дымом взрывался балон у берега, разрыв, метр с ++, на викинге 360, теперь у него тоже два слоя, после ремонта

Почему сразу херню? Ценник хороший, а качество как повезёт...
А с леером то что???
Баллон по какой причине хлопнул?
 
С нами с
18.08.2017
Сообщения
216
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
Москва,Соколиные горы
Лодки "Solar".
Серго, тут ты не прав, у нас берега иногда после уродов усыплены осколками, Либо в накат нужно выйти в волну на берег, броня спасает.

Тю, там разрыв с истиранием двухслойный!!!

Жаль ушёл ваш красавчик...
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".
Тю, там разрыв с истиранием двухслойный!!!

Жаль ушёл ваш красавчик...
Все таки пвх и пу разные по свойствам, Хабаровчане сегодня приехали пока я на обысках был, супруга лодку показала они накачали на улице посмотрели состояние переведи деньги и уехали) даже мне не позвонив) при чем и торг был указан на фарпосте просто взяли и оторвали с руками и ногами) за 60 ставил ненужна была, на второй день за 70 ушла без торга. А когда снял с публикации позвонили трое типо а че купили))))) говорю да, а мы типо хотели тушёнкой меньше за 55 59, вчера тип вообще позвонил ночью синий и слезно умолял отдать за 50 аргументируя смертью отца и неимением денег, посочувствовал- отказал, и все начинают писать звонить когда цену меняешь на большую, меняешь в меньшую опять выжидают падения цены)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2014
Сообщения
89
Репутация
48
Откуда
Бийск, Алтайский край
Лодки "Solar".
Почему сразу херню? Ценник хороший, а качество как повезёт...
А с леером то что???
Баллон по какой причине хлопнул?
Острый камень, еще с детства помню фокус с шариком, на клееной изолентой, и спицей )
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
51
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
медногорск
Лодки "Solar".
Я не стал ее забирать,думаю адвоката нанять ,и пусть попробует что то сделать.64000 тысячи и столько гемороя.....нажил.Думал к пенсии норм лодку прикупил...
 
С нами с
20.05.2013
Сообщения
529
Репутация
490
Откуда
Г кострома
Лодки "Solar".
Я не стал ее забирать,думаю адвоката нанять ,и пусть попробует что то сделать.64000 тысячи и столько гемороя.....нажил.Думал к пенсии норм лодку прикупил...
Вы про что вообще пишите???
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".
Я не стал ее забирать,думаю адвоката нанять ,и пусть попробует что то сделать.64000 тысячи и столько гемороя.....нажил.Думал к пенсии норм лодку прикупил...
Подождите, как не стали? И где она?
если человека не устраивает товар либо он не надлежащего качества можно вернуть в течении двух недель, на сайте солар порядок описан, если вам отказал магазин то в том же порядке действуйте, при наличии целостности поставки(комплекта) вы имеете право либо вернуть деньги либо обменять на такой же товар либо другой с доплатой.
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".

Сейчас смотрят

Вверх