• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 9)

С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодки "Solar".
Вот смотри неделю назад продал солар, я могу тут писать не?!
Оскорблять людей ты не можешь. И на личности переходить. А в Азимутах это принято. Писать гадости про Солары и атаковать всех кто по иному мыслит. Модераторы сейчас на меня опять среагируют.
От меня же весь негатив-то. Ага?
Не хочу я с тобой речей вести. Это как с глухим.
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".
Оскорблять людей ты не можешь. И на личности переходить. А в Азимутах это принято. Писать гадости про Солары и атаковать всех кто по иному мыслит. Модераторы сейчас на меня опять среагируют.
От меня же весь негатив-то. Ага?
Не хочу я с тобой речей вести. Это как с глухим.
Спасибо за высказанную позицию, я не оскорблял, а лишь подметил, если человек реально резиновый и не пробиваемый-как ещё до него донести?! Что не корректно переобуваться на ходу, реально Панин-одна нога здесь другая там) вообще любой человек имеет право писать то что он хочет и думает, но есть внегласные правила, которые глаголят писать в ветке по теме одной, а не хуес....ть другого производителя, соглашусь с мнением про пользователей, и да это вещь, но для кого то это бизнес, который приносит одному деньги второму удовольствие от пользования.
 
С нами с
20.05.2013
Сообщения
529
Репутация
490
Откуда
Г кострома
Лодки "Solar".
Спасибо за высказанную позицию, я не оскорблял, а лишь подметил, если человек реально резиновый и не пробиваемый-как ещё до него донести?! Что не корректно переобуваться на ходу, реально Панин-одна нога здесь другая там) вообще любой человек имеет право писать то что он хочет и думает, но есть внегласные правила, которые глаголят писать в ветке по теме одной, а не хуес....ть другого производителя, соглашусь с мнением про пользователей, и да это вещь, но для кого то это бизнес, который приносит одному деньги второму удовольствие от пользования.
Ты чё ко мне прицепился то? Вы сами суда зашли и написали что типа там у вас лодка супер и видео скоро будет. Вот и решил посмотреть что у вас там. А оказалось что видео снято на какой-то калькулятор ,да и не увидел я там ни чего. Только испуганные голосы это река тут камни.
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".
Ты чё ко мне прицепился то? Вы сами суда зашли и написали что типа там у вас лодка супер и видео скоро будет. Вот и решил посмотреть что у вас там. А оказалось что видео снято на какой-то калькулятор ,да и не увидел я там ни чего. Только испуганные голосы это река тут камни.
Денис тебя вроде, если не ошибаюсь, так вот Денис, послушай меня, внимательно вчитывайся в каждое слово- приходить в ветку одного производителя и хуе...сосить другого, и наоборот, это грешно, тебе линейкой в детстве били по губам? Если не били то зря. У нас про солар хуев...го не говорили, иди читай что люди пишут по делу, и у всех есть или были солары, но ты своими выпадами должен получить по щам морально как минимум тут, не дай бог ты в азимуте затронешь тему про солары, и наоборот, я тебя буду «бить» По носу каждый раз, знаешь почему? Потому что потоки твоих мыслей несут негативный характер. И думаю огорчают как Илеткина и солар фатуре, иди одному из них в глаза Один на один, ляпни что вы выпускаете говно, я думаю попытаются для начала объяснить, ну а потом пошлют тебя так что сознание придёт через минуты.
 
С нами с
20.05.2013
Сообщения
529
Репутация
490
Откуда
Г кострома
Лодки "Solar".
Денис тебя вроде, если не ошибаюсь, так вот Денис, послушай меня, внимательно вчитывайся в каждое слово- приходить в ветку одного производителя и хуе...сосить другого, и наоборот, это грешно, тебе линейкой в детстве били по губам? Если не били то зря. У нас про солар хуев...го не говорили, иди читай что люди пишут по делу, и у всех есть или были солары, но ты своими выпадами должен получить по щам морально как минимум тут, не дай бог ты в азимуте затронешь тему про солары, и наоборот, я тебя буду «бить» По носу каждый раз, знаешь почему? Потому что потоки твоих мыслей несут негативный характер. И думаю огорчают как Илеткина и солар фатуре, иди одному из них в глаза Один на один, ляпни что вы выпускаете говно, я думаю попытаются для начала объяснить, ну а потом пошлют тебя так что сознание придёт через минуты.
Я не про лодку на писал а про расцветку. Я смотрю любишь ты все переворачивать.Не хорошо так. Не пиши мне больше. Тема закрыта.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 751
Репутация
5 962
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
Не слишком ли ты тут раскомандовался, без году неделя на форуме? Я уже не знаю сколько тысяч километров по воде прошел , три Солара сменил с 2010 года , так что опыт использования имею. Илеткин в прошлом всего лишь бывший сервисцентр Солара , решивший , что клеить копии Солара выгодней чем ремонтировать их. И изобретать ничего не надо и туннель , защищенный патентом, скопируем с Солара.... к таким людям уважения не может быть априори....
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".
Не слишком ли ты тут раскомандовался, без году неделя на форуме? Я уже не знаю сколько тысяч километров по воде прошел , три Солара сменил с 2010 года , так что опыт использования имею. Илеткин в прошлом всего лишь бывший сервисцентр Солара , решивший , что клеить копии Солара выгодней чем ремонтировать их. И изобретать ничего не надо и туннель , защищенный патентом, скопируем с Солара.... к таким людям уважения не может быть априори....
Мне неважно кто кем был, все всё копипастят. Ну как видишь у всех есть свои плюсы. А время нахождения на форуме ни чего не меняет. Ты видимо тоже любитель переобутся раз Панина поддерживаешь-это предположение!
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 810
Репутация
7 174
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Не слишком ли ты тут раскомандовался, без году неделя на форуме? Я уже не знаю сколько тысяч километров по воде прошел , три Солара сменил с 2010 года , так что опыт использования имею. Илеткин в прошлом всего лишь бывший сервисцентр Солара , решивший , что клеить копии Солара выгодней чем ремонтировать их. И изобретать ничего не надо и туннель , защищенный патентом, скопируем с Солара.... к таким людям уважения не может быть априори....
Юр, может лучше всё-таки про лодки.... Производители сами разберутся кто у кого что скопировал... Только вот запатентовать дважды одно и тоже не получится:
Screenshot_20201010_154532.jpg
Или думаешь он сам нарисовал? Кстати и конструкция отличается от Соларовской. Авторские права конечно нужно уважать! Но везде есть свои правила.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 126
Репутация
11 645
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
Не слишком ли ты тут раскомандовался, без году неделя на форуме? Я уже не знаю сколько тысяч километров по воде прошел , три Солара сменил с 2010 года , так что опыт использования имею. Илеткин в прошлом всего лишь бывший сервисцентр Солара , решивший , что клеить копии Солара выгодней чем ремонтировать их. И изобретать ничего не надо и туннель , защищенный патентом, скопируем с Солара.... к таким людям уважения не может быть априори....
Ну вот же=)) наконец то завел свою песню)))
Юра, ты на столько не в теме, что просто пипец. Лучше про свои походы Рассказывай, а юристы без тебя разберутся. Кто куда кого и как.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 751
Репутация
5 962
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
Петрович , ты не хуже меня знаешь дыры в нашем законодательстве - изменил цвет ниток и опля.... сути того что спер чужое это не меняет... ты прекрасно знаешь , что я в курсе за внедрение туннеля в нднд с самых истоков!
Или ты берешся утверждать , что НДНД и туннель в нем разработал и изобрел Илеткин?
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 751
Репутация
5 962
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
Женя , я же предложил - давай друг друга не задевать.... в теме я , не в теме.... когда я начинал тему туннеля , ты про это понятие ещё и не слышал....
Повторюсь, я свое мнение имею и никогда ему не изменю....
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".
Ну вот же=)) наконец то завел свою песню)))
Юра, ты на столько не в теме, что просто пипец. Лучше про свои походы Рассказывай, а юристы без тебя разберутся. Кто куда кого и как.
Человек не видит разницы, а довести до ума чьё то допустим начинание до совершенства ему вообще не осознать, человек старой закалки-лопата должна быть одной и от одного производителя и с одним металлом, Есть многие вещи на бизнес форумах, точнее идеи, которые оглашаются, допустим за неимением средств к осуществлению- другими воплощаются И очень эффективно работают, из личного примера кафе настольных игр, десять лет как озвучил через год в городе было первое кафе пользующееся спросом, либо покупается франшиза и делается идеальным бизнесом. Да и монополия ни когда не была полезной, поскольку спрос зависит от покупателя, а не хотелок производителя
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 126
Репутация
11 645
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
Юр, а почему ты молчишь за Супер Джет? Ну и в данном вопросе я действительно больше в курсе, ты палку не перегибай, а то кто нибудь опозорит.
 

Сейчас смотрят

Вверх