• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2015
Сообщения
172
Репутация
64
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Огромная просьба ко всем владельцам лодок Аквилон.
Просим вас выслать фото лодки сбоку, шильда и паспорта лодки.
Данные можно выложить здесь или переслать на почту: aquilons@yandex.ru
 

494

С нами с
31.03.2015
Сообщения
185
Репутация
139
Возраст
39
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Огромная просьба ко всем владельцам лодок Аквилон.
Просим вас выслать фото лодки сбоку, шильда и паспорта лодки.
Данные можно выложить здесь или переслать на почту: aquilons@yandex.ru

Очередная порция вымогательства??
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Очередная порция вымогательства??

Оно самое, только теперь гипертрофированное до 52.000.000 рублей

Гражданин сделал судебную деятельность сферой своих доходов похоже, просьба общественности крайне прохладно относиться к призывам - можете и сами в процесс заехать с каким-нибудь обоснованием

P/S Ничего личного, сугубо наблюдение со стороны
P/P/S про 52М не шутка - желающим быть информированными - обратитесь в личку, ссылок с новосибирского филиала kad.arbitr.ru общедоступны
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
Лодки с НДНД Аквилон
После сезона, под жопой СВ390, на глазах еще три такие лодки. Все ЗАКАПЫВАЮТСЯ. Решаем по разному, перекачкой, пересадкой. Что бы мне там производитель не говорил про неправильную развесовку, в стандартной ситуации кэп 100 и матрос 90 лодка закапывается. Оба на кормовой банке - прёт шо ездец. Но не всегда есть такая возможность в реальных рыболовных ситуациях. В остальном, лодка отличная, большая, легкая, терпеливая. Качаю марлином, ставлю на борта 0,3, на днище 0,4. Тогда чуть лучше идет, но косынка все равно от морды. Пробовал поднимать мотор, Я15, толку нет. Против течения Иртыша 30, по течению 35. Если весь экипаж на корме, то 43 против течения.
За сезон проблем не имел, хотя якорным шнуром на полном ходу пропалил морду до ткани. На одних соревах делился клапаном с апельсином из первых серий, номер не помню, но 9хх.она же и травит по швам. Моя в этом отношении три раза плюнуть. Выиграли кубок области по спину с лодок, на двух Аквилонах, к слову, лодки здесь ни причем, так, для статистики.
Следующей лодкой СВ390 не возьму, гляну в сторону Питера
 

494

С нами с
31.03.2015
Сообщения
185
Репутация
139
Возраст
39
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
После сезона, под жопой СВ390, на глазах еще три такие лодки. Все ЗАКАПЫВАЮТСЯ. Решаем по разному, перекачкой, пересадкой. Что бы мне там производитель не говорил про неправильную развесовку, в стандартной ситуации кэп 100 и матрос 90 лодка закапывается. Оба на кормовой банке - прёт шо ездец. Но не всегда есть такая возможность в реальных рыболовных ситуациях. В остальном, лодка отличная, большая, легкая, терпеливая. Качаю марлином, ставлю на борта 0,3, на днище 0,4. Тогда чуть лучше идет, но косынка все равно от морды. Пробовал поднимать мотор, Я15, толку нет. Против течения Иртыша 30, по течению 35. Если весь экипаж на корме, то 43 против течения.
За сезон проблем не имел, хотя якорным шнуром на полном ходу пропалил морду до ткани. На одних соревах делился клапаном с апельсином из первых серий, номер не помню, но 9хх.она же и травит по швам. Моя в этом отношении три раза плюнуть. Выиграли кубок области по спину с лодок, на двух Аквилонах, к слову, лодки здесь ни причем, так, для статистики.
Следующей лодкой СВ390 не возьму, гляну в сторону Питера

А Ямаха на какой дырке стоит? У меня на 3. На другой лодке до этой стоял на 2. Но тут завал транца больше.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
257
Репутация
201
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
После сезона, под жопой СВ390, на глазах еще три такие лодки...
Благодарим, за конструктивную критику. Благодаря обратной связи, раз от раза мы становимся всё лучше и лучше.
Конечно, для более предметного разговора и лучшего понимания ситуации, не помешали бы видео, на которых видны все нюансы, для детального анализа и выработки дальнейшей стратегии. Но в любом случае, спасибо, сигнал принят.
P.S. Речь идёт о СВ390мк или о СВ390 (у вас и остальных трёх таких же)?
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
Лодки с НДНД Аквилон
У меня бортовой 891, куплена в октябре 17, еще со ржавеющими штырями уключин, у Фишмании у Алексея не знаю партию, но у него экспериментальная, у двух других уже оранжевые лодки. Видео я не снимал, при необходимости по весне сниму. Картинка там простая, стандартная загрузка под речной джиг. Бак всегда у транца, сумки с барахлом на середине, сумка под рыбу пвх, якорь 6 кг в носу, два рыбака. На трех четвертях косынка уходит сильно в нос, мотор только ревет, скорость не увеличивается, ощутимо втыкание носа в воду. Сбрасываешь на три четверти, косынка смещается чуть за уключины, маневры сразу лучше, появляется скольжение и чуйка, что сбалансированно комплект идет. Причем, из четырех только моя под пятнахой, три остальные под 18шками. Если туда максимальный мотор вкрячить, то она нырять наверное будет
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Странное дело. У меня три штуки 390-х на виду постоянно, ни кто не жаловался что зарываются. Ну в одной-то там шкипер 160 кг. на корме, там всё ясно :) А оставшиеся две ходят по два рыбака обычной комплекции, только восторженные отзывы о лодках. Одна под Мерком 15, другая под Сузой 9,9. Может если мощнее мотор ставить, тогда...
 
С нами с
18.01.2016
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
60
Откуда
красноярск
Лодки с НДНД Аквилон
у меня тоже закапывается как вы описываете точь в точь
 
С нами с
11.01.2019
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Балахна, Нижегородская область
Лодки с НДНД Аквилон
Подскажите будет ли гарантия на лодку, если куплю её с рук. Дата выпуска 03.2018. Лодка Аквилон СВ-320. Еще смущает надпись на бортах "Аквилон", хотя на оф. сайте везде фотки с надписью "Aquilon".
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Подскажите будет ли гарантия на лодку, если куплю её с рук. Дата выпуска 03.2018. Лодка Аквилон СВ-320. Еще смущает надпись на бортах "Аквилон", хотя на оф. сайте везде фотки с надписью "Aquilon".
Надо тебе с начала тему читать, чтоб понять какой из сайтов официальный :) СВ-320 есть только на правильном сайте есть, если чё...
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2015
Сообщения
257
Репутация
201
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Подскажите будет ли гарантия на лодку, если куплю её с рук. Дата выпуска 03.2018. Лодка Аквилон СВ-320. Еще смущает надпись на бортах "Аквилон", хотя на оф. сайте везде фотки с надписью "Aquilon".
Добрый день. Гарантия распространяется на саму лодку, независимо от текущего владельца, так что не переживайте, если к лодке будет прилагаться инструкция по эксплуатации с датами продажи и печатями на последней странице, то при наступлении гарантийного случая, можете смело рассчитывать на бесплатный ремонт.
P.S. Не обращайте внимание на каком языке написано слово "Аквилон", тут более важно кто именно произвёл лодку. СВ320 - это наша лодка, гарантия будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх