• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Ну что диванные эксперты.
По вашему совету написал я производителю.
Как и ожидалось, все равно что в реку пернул :)
Производитель для вас хорош пока вы к нему со своими проблемами не обращайтесь.
Ну вам повезло с лодкой, катайтесь радуйтесь. Посмотреть вложение 8053408 Посмотреть вложение 8053410
И правильно сделали что написали! Из Вашего диалога с производителем стало ясно что хреновый клей был привезён в 2017 году. Кстати мой коллега по работе так же как и я бегает на Риф Тритон 390 2016 года выпуска по морю и у него ничего не разошлось и не расползлось. Катается до сих пор и радуется. Свою лодку он так же как и Вы приобрёл в прошлом году в б/у состоянии. Так что не стоит судить всё производство по своё лодке. У меня лодка Риф не первая лодка. Имел дело и с другими производителями. Встречаясь с косяками что продавец что производитель пытались сделать так что мол я сам дурак. Для себя сделал вывод что впредь покупать лодки их производства я НЕ буду! Вывод для себя я сделать сделал, но бегать по группам и другим различным интернет ресурсам я не стал. Если мне попалась гаМно, то это не значит что оно попалось и другим. Вижу как другие люди катаются на этих лодках и радуются. Поэтому я никогда не кричу о том что производитель мудак и делает хреновые лодки. Впрочем тоже самое касается автомобилей. Если мне попался усос, то это не значит что другим людям авто дурит голову так же как и мне. Но да ладно... Это ведь совсем другая история!:victory:))
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Ну вот теперь этот товарищ обвинил меня во всех грехах :rjach: и частенько пишет слово"пёрнуть" :hmm:
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    63.1 КБ · Просмотры: 39
    Screenshot_6.png
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Ну что диванные эксперты.
По вашему совету написал я производителю.
Как и ожидалось, все равно что в реку пернул :)
Производитель для вас хорош пока вы к нему со своими проблемами не обращайтесь.
Ну вам повезло с лодкой, катайтесь радуйтесь. Посмотреть вложение 8053408 Посмотреть вложение 8053410
для меня очень странным кажеться что вы купили старую лодку,которая поползла по швам,и говорите что это говно,производитель говно-начитавшись каких то чатов))Диванный эксперд)))) :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Вот тоже хорошие лодки, а отношение к заказчикам судя по отзывам на самом высочайшем уровне :thumbupq: :secret: :victory: :D
Ракетчики это вообще особая каста :D Там банят прозводители без разговоров и навсегда,за любые предьявы и неудовольствия.Там принято хвалить Ракеты,их непринято называть гавном :secret::rjach:
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
я ему не раз уже написал что ему неповезло,теперь цепляется за слова,пердит в реку,пытается в каждом слове найти обман или лукавство.Я уж жалеть начал что связался с ним и чтото советовать начал.Хоть посмиялся немного :D :thumbupq:
Человека можно понять. Отчаянье и разочарование делают своё дело. Я всегда за обоснованную критику. Всегда встаю на сторону человека который сталкнулся с той или иной проблемой. Но косить весь бренд под одну гребёнку не позволю лишь от того что у меня уже четвёртая лодка от компании Риф/Англер. Ни с одной из них проблем не было. Поэтому называть гавном свою нынешнюю лодку впрочем как и предыдущие не позволю. Они отслужили верой и правдой мне и продолжают без замечаний служить другим людям. Вот хоть лоб расшиби но я реально кайфую от лодок данного производителя!:tanz::thumbtwoup::victory:))
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
179
Репутация
166
Откуда
Тула
Лодки REEF нднд и не только
Во всей этой истории поражает цинизм производителя, который знал о существовании проблемы с серией лодок и ничего не делал чтобы хоть как-то проинформировать владельцев о существующей проблеме, тихо трёт к носу 3года, авось гарантия уже кончилась. А ведь некоторые на этих изделиях на большую воду ходят, для них этот косяк производителя может оказаться роковым.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Во всей этой истории поражает цинизм производителя, который знал о существовании проблемы с серией лодок и ничего не делал чтобы хоть как-то проинформировать владельцев о существующей проблеме, тихо трёт к носу 3года, авось гарантия уже кончилась. А ведь некоторые на этих изделиях на большую воду ходят, для них этот косяк производителя может оказаться роковым.
А вас не поражает ваш некомпетентный пост? Не зная всей этой истории, которую тут и не только тут с 2017 года по несколько раз обсудили, писать такую чушь
:D
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Человека можно понять. Отчаянье и разочарование делают своё дело. Я всегда за обоснованную критику. Всегда встаю на сторону человека который сталкнулся с той или иной проблемой. Но косить весь бренд под одну гребёнку не позволю лишь от того что у меня уже четвёртая лодка от компании Риф/Англер. Ни с одной из них проблем не было. Поэтому называть гавном свою нынешнюю лодку впрочем как и предыдущие не позволю. Они отслужили верой и правдой мне и продолжают без замечаний служить другим людям. Вот хоть лоб расшиби но я реально кайфую от лодок данного производителя!:tanz::thumbtwoup::victory:))
так вот и дело то в том что гребёт,много кто прочитает это и начнёт думать-что да,действительно гавно!А критиковать тут можно сколько угодно,только беря во внимание то,что он купил бэу,обратился,ноль эмоций.Хотел сэкономить-сэкономил.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Во всей этой истории поражает цинизм производителя, который знал о существовании проблемы с серией лодок и ничего не делал чтобы хоть как-то проинформировать владельцев о существующей проблеме, тихо трёт к носу 3года, авось гарантия уже кончилась. А ведь некоторые на этих изделиях на большую воду ходят, для них этот косяк производителя может оказаться роковым.
вы чтото пёрнули в реку? :rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: Egga
С нами с
11.06.2013
Сообщения
179
Репутация
166
Откуда
Тула
Лодки REEF нднд и не только
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Очень жаль,что интеллект и воспитание у вас на том же уровне, что качество лодок
у меня и с интеллектом в порядке,и у рифа с качеством лодок.Голословно обвинять неимея ни лодки данного производителя,ни компетентности относительно качества,делает вас просто пустомелом,пукающим в реку.
 
С нами с
28.08.2018
Сообщения
107
Репутация
85
Возраст
32
Откуда
Самара
Лодки REEF нднд и не только
Опять переход на личности какой то. Гарантия у рифа есть, и она в принципе работает. Мне по гарантии дважды делали лодку. Первый раз наклеили броне ленты на интерцептор для борьбы с дельфином (не помогло) второй раз переклеивали ленты соединения транца и интерцептора (отклеились от прогиба транца мотором). Отправлял в не сезон в Санкт-Петербург. Работы сделаны достаточно быстро и качественно. Только есть другая беда - все это не помогло решить проблемы. Дельфин как был так и остался, лента снова отклеилась через 1 сезон. Проблема в конструкции и геометрии лодки, а не в ее изготовлении. Швы не травят, давление держит, солнце пофигу. Лодка у меня 2017 года. Вот такая история.
Сейчас я рассматриваю к покупке новую лодку и могу сказать честно - я бы купил второй раз лодку риф но при одном условии. В случае повторения проблем с дельфином - расторжение договора и возврат средств. Я хочу просто плавать по выходным, а не изучать гидродинамику, основы конструирования лодок и их склейки, чтобы играться с установкой мотора и переклеиванием лент.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Опять переход на личности какой то. Гарантия у рифа есть, и она в принципе работает. Мне по гарантии дважды делали лодку. Первый раз наклеили броне ленты на интерцептор для борьбы с дельфином (не помогло) второй раз переклеивали ленты соединения транца и интерцептора (отклеились от прогиба транца мотором). Отправлял в не сезон в Санкт-Петербург. Работы сделаны достаточно быстро и качественно. Только есть другая беда - все это не помогло решить проблемы. Дельфин как был так и остался, лента снова отклеилась через 1 сезон. Проблема в конструкции и геометрии лодки, а не в ее изготовлении. Швы не травят, давление держит, солнце пофигу. Лодка у меня 2017 года. Вот такая история.
Сейчас я рассматриваю к покупке новую лодку и могу сказать честно - я бы купил второй раз лодку риф но при одном условии. В случае повторения проблем с дельфином - расторжение договора и возврат средств. Я хочу просто плавать по выходным, а не изучать гидродинамику, основы конструирования лодок и их склейки, чтобы играться с установкой мотора и переклеиванием лент.
Последнее время про дельфинов мало пишут, значит работы провели, по клею вроде тоже только старые лодки обсуждают.
Брать или не брать РИФ...я вторую лодку у них взял, всё-таки эргономика у них лучшая под мои задачи у других не смог подобрать даже близко похожее, либо узкие, либо носы заострённые))). По гарантии тоже лодку делал и в сезон и опять же делал, не совсем правильное выражение, дорабатывали интерцептор.
Я много форумов перелопатил, пока на РИФе не остановился, и про расклеивающиеся лодки тоже много читал, у многих это было, есть и будет, просто все такие темы заминают, а РИФ почти нет.
В общем выбрал я не только лодки но и коллектив, с учётом человеческого фактора (к этому я нормально отношусь), они опять же оказались лучше других.
Да, могут долго отвечать, да могут ошибаться, но я не помню, что бы они не ответили кому-то, ответ рано или поздно получали все.
Если в этой теме отсеить тех, кто на эмоциях гадости писал, и разобраться в причинах проблем и их решениях, то получится, что все проблемные лодки были доведены до ума.
Шире и глубже надо смотреть на эти вопросы :D
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Опять переход на личности какой то. Гарантия у рифа есть, и она в принципе работает. Мне по гарантии дважды делали лодку. Первый раз наклеили броне ленты на интерцептор для борьбы с дельфином (не помогло) второй раз переклеивали ленты соединения транца и интерцептора (отклеились от прогиба транца мотором). Отправлял в не сезон в Санкт-Петербург. Работы сделаны достаточно быстро и качественно. Только есть другая беда - все это не помогло решить проблемы. Дельфин как был так и остался, лента снова отклеилась через 1 сезон. Проблема в конструкции и геометрии лодки, а не в ее изготовлении. Швы не травят, давление держит, солнце пофигу. Лодка у меня 2017 года. Вот такая история.
Сейчас я рассматриваю к покупке новую лодку и могу сказать честно - я бы купил второй раз лодку риф но при одном условии. В случае повторения проблем с дельфином - расторжение договора и возврат средств. Я хочу просто плавать по выходным, а не изучать гидродинамику, основы конструирования лодок и их склейки, чтобы играться с установкой мотора и переклеиванием лент.
всё правильно,поддерживаю! :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх