• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривают: 3)

С нами с
03.09.2019
Сообщения
147
Репутация
62
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Во всей этой истории поражает цинизм производителя, который знал о существовании проблемы с серией лодок и ничего не делал чтобы хоть как-то проинформировать владельцев о существующей проблеме, тихо трёт к носу 3года, авось гарантия уже кончилась. А ведь некоторые на этих изделиях на большую воду ходят, для них этот косяк производителя может оказаться роковым.
Так в том-то и дело! Целый год клепали говнолодки из плохого клея и никак не могли этого увидеть,,, Где гарантия что сейчас всё в порядке,ведь на узрение проблемы у Рифа проходит как минимум год!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
147
Репутация
62
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Последнее время про дельфинов мало пишут, значит работы провели, по клею вроде тоже только старые лодки обсуждают.
Брать или не брать РИФ...я вторую лодку у них взял, всё-таки эргономика у них лучшая под мои задачи у других не смог подобрать даже близко похожее, либо узкие, либо носы заострённые))). По гарантии тоже лодку делал и в сезон и опять же делал, не совсем правильное выражение, дорабатывали интерцептор.
Я много форумов перелопатил, пока на РИФе не остановился, и про расклеивающиеся лодки тоже много читал, у многих это было, есть и будет, просто все такие темы заминают, а РИФ почти нет.
В общем выбрал я не только лодки но и коллектив, с учётом человеческого фактора (к этому я нормально отношусь), они опять же оказались лучше других.
Да, могут долго отвечать, да могут ошибаться, но я не помню, что бы они не ответили кому-то, ответ рано или поздно получали все.
Если в этой теме отсеить тех, кто на эмоциях гадости писал, и разобраться в причинах проблем и их решениях, то получится, что все проблемные лодки были доведены до ума.
Шире и глубже надо смотреть на эти вопросы :D
Как это мало про дельфин пишут, а новая супер модель Ската?
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Так в том-то и дело! Целый год клепали говнолодки из плохого клея и никак не могли этого увидеть,,, Где гарантия что сейчас всё в порядке,ведь на узрение проблемы у Рифа проходит как минимум год!
у вас лично была или есть такая говнолодка?
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 142
Репутация
907
Возраст
55
Откуда
СПб
Лодки REEF нднд и не только
Ну что диванные эксперты.
Причем тут диванные эксперты? Вам люди сказали, что бы сделали они и я в том числе, посоветовал обратиться на производство.
Ответ понятен, если всё равно клеить - может им отправить на производство для ремонта?
Мне, конечно, проще, у меня производство в городе и проблемы решать легче не по телефону, это согласен, но лично я, всё равно бы решал вопрос ремонта именно на производстве, где сделали лодку.
Это, кстати, причина, по которой я не взял другие, более котирующиеся лодки, но с производством в других городах.
 
С нами с
23.10.2018
Сообщения
193
Репутация
46
Возраст
42
Откуда
Тольятти
Лодки REEF нднд и не только
Причем тут диванные эксперты? Вам люди сказали, что бы сделали они и я в том числе, посоветовал обратиться на производство.
Ответ понятен, если всё равно клеить - может им отправить на производство для ремонта?
Мне, конечно, проще, у меня производство в городе и проблемы решать легче не по телефону, это согласен, но лично я, всё равно бы решал вопрос ремонта именно на производстве, где сделали лодку.
Это, кстати, причина, по которой я не взял другие, более котирующиеся лодки, но с производством в других городах.
Этим выражением не хотел никого обидеть.
Но как я говорил, что производитель меня пошлет с моими проблемами, так и вышло. А мне не верили :)
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 142
Репутация
907
Возраст
55
Откуда
СПб
Лодки REEF нднд и не только
Во всей этой истории поражает цинизм производителя, который знал о существовании проблемы с серией лодок и ничего не делал чтобы хоть как-то проинформировать владельцев о существующей проблеме, тихо трёт к носу 3года, авось гарантия уже кончилась. А ведь некоторые на этих изделиях на большую воду ходят, для них этот косяк производителя может оказаться роковым.
Тут согласен, это не шутки... Если вдруг поползут швы, хорошо, если рядом кто будет... Особенно неприятно, если не знаешь о проблеме и вот она...
Поэтому, лодку выбирал после штудирования инета, читал про все, которые на слуху. Среди Азимутов, Соларов и др. тоже негатив был. РИФ брал в 2018, зная про косяк с клеем 17го года и уверения производителя об устранении этой проблемы тоже повлияли на выбор.... Хотя, были в рассмотрении и др. питерские производители, но большой кокпит(практически самый большой) в этих размерах, поставили точку в выборе.
Хотя, и у меня косяк был, но с дельфином... (писал о решении ранее)
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 142
Репутация
907
Возраст
55
Откуда
СПб
Лодки REEF нднд и не только
Почему не верили? Просто ли
Но как я говорил, что производитель меня пошлет с моими проблемами, так и вышло. А мне не верили
Почему не верили? Лично я, был бы реально сильно удивлен, если бы лодку, купленную с рук, взяли бы в ремонт по гарантии, но - чуда не произошло...
Может я и не прав, но мне кажется, так и поступили бы ВСЕ производители, почему при этом говно один риф - не понимаю)))
 
С нами с
23.10.2018
Сообщения
193
Репутация
46
Возраст
42
Откуда
Тольятти
Лодки REEF нднд и не только
Почему не верили? Просто ли

Почему не верили? Лично я, был бы реально сильно удивлен, если бы лодку, купленную с рук, взяли бы в ремонт по гарантии, но - чуда не произошло...
Может я и не прав, но мне кажется, так и поступили бы ВСЕ производители, почему при этом говно один риф - не понимаю)))
Потому что у того же Хантера гарантия 5 лет. И не у них одних. И тот же Хантер на моей памяти чинил лодку человеку бесплатно по истечении 5 лет гарантии. Потому что лицом к людям.
Хорошо, вы меня уговорили. Не все лодки риф г@вно, а только моя :)
Но производитель лодок риф г@вно полное. И в этом меня никто не переубедит :)
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 142
Репутация
907
Возраст
55
Откуда
СПб
Лодки REEF нднд и не только
он теперь до конца жизни всем это будет говорить,так и не оценив достоинства лодок.
И его понять можно... вряд-ли кто будет расписывать достоинства, когда лодка расползлась на части...тут уж не до достоинств...
У меня небольшой опыт общения с производителем, но мне всё сделали не быстро, а Очень быстро и пока всё нормально, поэтому, у меня в отношении рифа, другое впечатление - оно также имеет право на жизнь, как и у
oneo0017
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
И его понять можно... вряд-ли кто будет расписывать достоинства, когда лодка расползлась на части...тут уж не до достоинств...
У меня небольшой опыт общения с производителем, но мне всё сделали не быстро, а Очень быстро и пока всё нормально, поэтому, у меня в отношении рифа, другое впечатление - оно также имеет право на жизнь, как и у
oneo0017
глупо покупая бэушную лодку с истёкшей гарантией орать что лодка и производитель гавно.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
глупо покупая бэушную лодку с истёкшей гарантией орать что лодка и производитель гавно.
Этого им не понять))) это категория людей, которая покупая бу вещи, при осмотре тыкает в следы использования и ожидает от такой покупки качество новой вещи)))
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Этого им не понять))) это категория людей, которая покупая бу вещи, при осмотре тыкает в следы использования и ожидает от такой покупки качество новой вещи)))
забыл спросить этого Санникова,почему он продавцу лодки ничего не предьявил после того как начал заниматься ремонтом :rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: Egga
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
забыл спросить этого Санникова,почему он продавцу лодки ничего не предьявил после того как начал заниматься ремонтом :rjach:
Я бы подал в суд на производителя клея! ПВХ на месте, технологию соблюли а он не скрепил как должен - виноват клей!
:secret: :D
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
177
Репутация
121
Возраст
41
Откуда
Moscow
Лодки REEF нднд и не только
Добрый вечер. Я тут новый. Сегодня стал обладателем риф тритон НДНД. Прочитав всю эту тему форума немного расстроился, но все равно приехал сегодня в магазин, попросил накачать, все потрогал, потом обтрогал все лодки которые были в магазине. В общем у меня теперь тритон. Подскажите пожалуйста, а лучше посоветуйте, какие колесья купить??? Хочу такие что бы можно было и снять и наверх задрать и что бы с обратной стороны стаканы для удочек были. Ну это все капризы конечно.
 

Сейчас смотрят

Вверх