• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривают: 2)

С нами с
23.10.2018
Сообщения
193
Репутация
46
Возраст
42
Откуда
Тольятти
Лодки REEF нднд и не только
это вы им покажите.Такое бывает не только у рифа.И никто от этого не застрахован.Проведите экспертизу на предмет плохова клея,подайте в суд.Что воздух то сотрясать.Срок службы 5 лет у этих лодок,в книжке к лодке это указано.Некачественный клей это вина производителя
Срок службы и гарантия разные вещи.
У Хантера гарантия 5 лет. У рифа 2.
Если б у меня была финансовая возможность судиться и экспертизы проводить, то я бы купил другую лодку, а это г@вно сжог бы на площади прилюдно.
Хорошо хоть мастера нашёл , делает за сравнительно не высокую плату.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
С вашей логикой миллионы людей , пользователей авито, глупцы :)
Были бы средства купил бы новую в магазине. Эту лодку осматривал, была в хорошем состоянии т.к. ей не пользовались. Неожидал такого подвоха. Ну а что ещё я могу сказать о производителе и его лодках? Нашлепали г@вна и ручки сложили.
Это я уже потом прочитал как у людей иранцы отваливались и по швам все расходилось. И как этот производитель всех подряд отбривал.
у других пользователей авито прокатило с бэу лодкой,у вас нет.На будующее это вам уроком будет.Покажите мне хоть одного производителя лодок где брака нет и все довольны)))Одни более добросовесны в исполнении гарантии,другие менее.А вы вообще к ним обращались?и где?
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Срок службы и гарантия разные вещи.
У Хантера гарантия 5 лет. У рифа 2.
Если б у меня была финансовая возможность судиться и экспертизы проводить, то я бы купил другую лодку, а это г@вно сжог бы на площади прилюдно.
Хорошо хоть мастера нашёл , делает за сравнительно не высокую плату.
заклеивайте и продавайте,а то так и будете ходить к мастеру.
 
С нами с
23.10.2018
Сообщения
193
Репутация
46
Возраст
42
Откуда
Тольятти
Лодки REEF нднд и не только
у других пользователей авито прокатило с бэу лодкой,у вас нет.На будующее это вам уроком будет.Покажите мне хоть одного производителя лодок где брака нет и все довольны)))Одни более добросовесны в исполнении гарантии,другие менее.А вы вообще к ним обращались?и где?
Брак есть у всех, согласен.
Но % брака разный.
Чего обращаться то? Что бы и меня послали , как других пользователей?
Гарантия то кончилась.
 
С нами с
23.10.2018
Сообщения
193
Репутация
46
Возраст
42
Откуда
Тольятти
Лодки REEF нднд и не только
заклеивайте и продавайте,а то так и будете ходить к мастеру.
Так и собирался сделать.
Но последняя рыбалка внесла свои коррективы.
И мастер как на зло до середины августа в отпуске :(
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Срок службы и гарантия разные вещи.
У Хантера гарантия 5 лет. У рифа 2.
Если б у меня была финансовая возможность судиться и экспертизы проводить, то я бы купил другую лодку, а это г@вно сжог бы на площади прилюдно.
Хорошо хоть мастера нашёл , делает за сравнительно не высокую плату.
у меня товарищ есть,его друг заказал весной хантер 360а,приехала с браком,сифонила.Обменяли.Прислали другую-так же сифонит,только с другова места.Хантер хорошие лодки,согласен,но брак есть везде
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Брак есть у всех, согласен.
Но % брака разный.
Чего обращаться то? Что бы и меня послали , как других пользователей?
Гарантия то кончилась.
вы даже не обращались ни к кому а говорите лодки гавно и производитель по гарантии гавно.Теперь ваша логика понятна))С девана далеко видно и хороший обзор))
 
С нами с
23.10.2018
Сообщения
193
Репутация
46
Возраст
42
Откуда
Тольятти
Лодки REEF нднд и не только
вы даже не обращались ни к кому а говорите лодки гавно и производитель по гарантии гавно.Теперь ваша логика понятна))С девана далеко видно и хороший обзор))
Потому что читал кучу форумов, как людей отбривали даже в период действия гарантии. Мол ты перекачал, на солнце передержал итд.
Это как раз вам хорошо советовать с дивана, не столкнувшись с такой проблемой.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Потому что читал кучу форумов, как людей отбривали даже в период действия гарантии. Мол ты перекачал, на солнце передержал итд.
Это как раз вам хорошо советовать с дивана, не столкнувшись с такой проблемой.
я вам обрисовал ситуацию с клеем,и как у меня эти лодки ходят.Что можно сделать.Вы же ничего не сделали кроме того как клеите лодку говоря что это говно.Вконтакте обратитесь к ним,там они часто читают и пишут.Товар ненадлежащего качества.Про диван это не ко мне,хоть и в данный момент я лежу на деване с больной поясницей)))На этих лодках прошол огонь и воду можно сказать.
 
С нами с
23.10.2018
Сообщения
193
Репутация
46
Возраст
42
Откуда
Тольятти
Лодки REEF нднд и не только
я вам обрисовал ситуацию с клеем,и как у меня эти лодки ходят.Что можно сделать.Вы же ничего не сделали кроме того как клеите лодку говоря что это говно.Вконтакте обратитесь к ним,там они часто читают и пишут.Товар ненадлежащего качества.Про диван это не ко мне,хоть и в данный момент я лежу на деване с больной поясницей)))На этих лодках прошол огонь и воду можно сказать.
Если б производитель реально нормально относился к своим клиентам, как тот же Хантер, то ещё можно было б попробовать обратиться с истекшей гарантией. А так как они отбривают людей с действующей гарантией, не вижу смысла.
Отремонтирую и продам за сколько возьмут.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
Если б производитель реально нормально относился к своим клиентам, как тот же Хантер, то ещё можно было б попробовать обратиться с истекшей гарантией. А так как они отбривают людей с действующей гарантией, не вижу смысла.
Отремонтирую и продам за сколько возьмут.
а что за лодка то?модэль
 
С нами с
23.10.2018
Сообщения
193
Репутация
46
Возраст
42
Откуда
Тольятти
Лодки REEF нднд и не только
а что за лодка то?модэль
У меня 335нднд

Вот тоже у нас в городе на авито продают.
Написано лодке один сезон. Была 4 раза на воде. И такой же результат.
Все же мне кажется мало что у них с 16ого года изменилось :( Screenshot_20200729-151327.png
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
У меня 335нднд

Вот тоже у нас в городе на авито продают.
Написано лодке один сезон. Была 4 раза на воде. И такой же результат.
Все же мне кажется мало что у них с 16ого года изменилось :( Посмотреть вложение 8051122
у меня как раз обе лодки изготовлены после 16 года.Если бы эта контора продавала 4 года такие косячные лодки,то давно б уж разорились.Проблемы с расклейкой нет больше
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Лодки REEF нднд и не только
вот несколько фоток
 

Вложения

  • MYhHcR-CSps.jpg
    127.7 КБ · Просмотры: 42
    MYhHcR-CSps.jpg
  • o-vntyYSm_8.jpg
    106.4 КБ · Просмотры: 43
    o-vntyYSm_8.jpg
  • EHfgIbKZH2I.jpg
    115.1 КБ · Просмотры: 45
    EHfgIbKZH2I.jpg
  • 3lOxbMjaYbs.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 45
    3lOxbMjaYbs.jpg
  • nmruUs91ZwI.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 45
    nmruUs91ZwI.jpg
  • snzNMnnFDIg.jpg
    148 КБ · Просмотры: 41
    snzNMnnFDIg.jpg
С нами с
03.03.2010
Сообщения
377
Репутация
692
Возраст
55
Откуда
Вологда
Лодки REEF нднд и не только
Купил полиуретановый клей, отвердитель и благополучно заклеел борт. На фото видно как не выдержал клеевой состав и одна из частей пвх была можно сказать выброшена давлением из места склейки между двумя слоев ПВХ основного и ленты. После чего эти два слоя опять склеялись. Пришлось применять фен.
Днище пока делать не буду, так как внутренний шов соединительной ленты внутри пола разошелся визуально с внешней стороны дна, со стороны пола не заметно. И повторюсь соединились два отсека вблизи борта. Мелькнула мысль рассоединить два отсека путем нагрева с другой стороны борта и уже практически катамаран :)
 

Вложения

  • IMG_20200728_195507_compress12.jpg
    65 КБ · Просмотры: 32
    IMG_20200728_195507_compress12.jpg

Сейчас смотрят

Вверх