• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 5)

С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
просмотрел весь ролик. Места интересные. Но до конца ролика ждал - волны то когда будут...? ))
Оно понятно, что речные волны, нагоняемые ветром, в условиях Балтики - это обычое дыхание моря в безветренную погоду.:)
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Редко стараюсь писать в теме, дабы не будоражит не окрепшие умы, некоторых ракетчиков.
Но вот что удивило.
Заказывают лодки, без всего дополнительного: ручек, привала и пр.
А затем на читают колхозить в лодку, железные подставки под кресла, конструкции под бензобака, клеить рымы, якорные лебедки и пр. пр. пр.
"В чем смысл брат?"
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
1 343
Репутация
1 332
Возраст
49
Откуда
Иркутская обл., г.Ангарск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
К примеру якорные лебедки, которые используют на Ангаре для ловли на струе ракетчики точно не делают в качестве допа. Как быть брат ?
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Редко стараюсь писать в теме, дабы не будоражит не окрепшие умы, некоторых ракетчиков.
Но вот что удивило.
Заказывают лодки, без всего дополнительного: ручек, привала и пр.
А затем на читают колхозить в лодку, железные подставки под кресла, конструкции под бензобака, клеить рымы, якорные лебедки и пр. пр. пр.
"В чем смысл брат?"
Если ответить высокопарно, то человек рождается то же голым. А потом, с годами, отращивает бороду, покупает кепку с надписями и темные очки...
Если словами Винни-Пуха - и потому горшок пустой гораздо выше ценится(с).
А смысл - он в сути. Скучно, когда все есть и в это надо как-то себя встраивать. Гораздо приятнее подстраивать под себя. Тем более когда живешь в регионе, где сезон от силы четыре месяца. А чем заниматься остальные восемь?
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
843
Репутация
592
Возраст
55
Откуда
Оренбургская область, Тоцкое.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
22.10.2010
Сообщения
1 225
Репутация
725
Откуда
Вологда
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Если ответить высокопарно, то человек рождается то же голым. А потом, с годами, отращивает бороду, покупает кепку с надписями и темные очки...
Если словами Винни-Пуха - и потому горшок пустой гораздо выше ценится(с).
А смысл - он в сути. Скучно, когда все есть и в это надо как-то себя встраивать. Гораздо приятнее подстраивать под себя. Тем более когда живешь в регионе, где сезон от силы четыре месяца. А чем заниматься остальные восемь?
Можно ещё проще: "Когда человек понимает , ч то руки растут всё таки не из ж... , то этим просто грех не воспользоваться ". ;)
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Скучно, когда все есть и в это надо как-то себя встраивать.
Алигархам нас крестьян не понять. Нам поколхозить в радость. Это им друг перед другом фирмой светить надо. Статус называется.:D
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 484
Репутация
11 750
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Редко стараюсь писать в теме, дабы не будоражит не окрепшие умы, некоторых ракетчиков.
Но вот что удивило.
Заказывают лодки, без всего дополнительного: ручек, привала и пр.
А затем на читают колхозить в лодку, железные подставки под кресла, конструкции под бензобака, клеить рымы, якорные лебедки и пр. пр. пр.
"В чем смысл брат?"
Дополню слова единомышленников.
Была у меня лодка с привалом.
После первой же рыбалки думал как безболезнено его оторвать. Мне он не нужен, а вот сворачивать в оконулевые и тем более минусовые температуры ой как мешает. Ну и т.д.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
142
Репутация
150
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Расскажу свой краткий опыт купить лодку Ракета РЛ-380 в версии "Спецназ". Вчера сделал заказ на сайте. Общая сумма заказа лодки + допы 81.000 руб. Примерно через пару часов позвонили. И.....не договорились. У меня было ключевым требованием не клеить наклейку "шильд" РАКЕТА по обоим бортам лодки. Загробный металлический голос менеджера по телефону сообщил, что это невозможно, что это заводская комплектация и т.д. На мои аргументы о том, что лодка делается на заказ, ждать ее больше 2х месяцев, загробный голос был непреклонен. После чего я написал письмо на РАКЕТУ по почте, указав свои аргументы и попросил еще раз, все же, пойти мне на встречу. Получил отрицательный ответ. В итоге, я отменил заказ. Я не хочу быть бесплатным рекламным транспорантом. Мне за это никто не платит. Кроме того, чисто визуально мне лодка больше нра без шильдиков на бортах. Снимать самому не хочу - ибо считаю это бредом (если на производстве могут просто НЕ КЛЕИТЬ). Кроме того у Ракеты есть на носу звезда - это узнаваемый атрибут. Её я просил ОСТАВИТЬ. Если на воде ко мне подойдут и поинтересуются - я конечно скажу что за производитель и т.д. Ну а так....селяви....
В итоге 96.000 руб уплыли другому производителю лодок который сделает лодку за 3 недели, а не 2 месяца. И я все таки одумался и взял другой размер, больше :D
К тому же, у другого производителя менеджер отвечает моментально на вацап, телефон, и он есть тут на русфишинге. Консультации моментальные. Оплата заказа тоже удобная на карту Сбера.
Спасибо менеджеру Ракеты, что я не сделал ошибки :thumbtwoup: И в итоге из за такого пустяка для производителя, как "НЕ КЛЕИТЬ ШИЛЬД", выбрал лодку другого производителя который пошел мне на встречу и другой размер. Перехожу в другую тему :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2016
Сообщения
414
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Великий Новгород
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Расскажу свой краткий опыт купить лодку Ракета РЛ-380 в версии "Спецназ"...
Закажите, например, шевроле без их шильда или адидас и посмотрите что у Вас получится. Я увидел только то, что в нынешнее непростое время, производитель не погнался за соточкой и остался верен своим принципам.
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
К примеру якорные лебедки, которые используют на Ангаре для ловли на струе ракетчики точно не делают в качестве допа. Как быть брат ?
Что мешает ракетчикам не понятно, заказывал Азимут, так все что угодно и даже больше за наши деньги.
 

Вложения

  • IMG_20190710_203812.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 91
    IMG_20190710_203812.jpg
  • IMG_20190710_203835.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 90
    IMG_20190710_203835.jpg
С нами с
10.01.2016
Сообщения
142
Репутация
150
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Закажите, например, шевроле без их шильда или адидас и посмотрите что у Вас получится. Я увидел только то, что в нынешнее непростое время, производитель не погнался за соточкой и остался верен своим принципам.
Заказать можно все, и Шевролет без шильда в том числе. И снимается шильд с шевроле очень легко. И сравнение с Шевроле не корректное. Ибо Шевроле это серийная модель. А Ракета делается на заказ исключительно в версии "Спецназ". Корректное сравнение с машиной - это автомобиль "на заказ", который будет собираться индивидуально и штучно. Вот там, по желанию, могут хоть 100 шильдов наклеить, хоть ни одного. Я ж не в обиде на Ракетчиков, я наоборот, признателен им что не сделал ошибки :thumbtwoup: Низкий им мой поклон :D
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх