• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 2)

С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
В общем забил на 300-ю...
Решил из лёгких маломерок, на мой взгляд наиболее путевых, взять Хантел Стелс 275 АЭРО....
Думаю тоже о ракете 300 в дополнение к ракете 350.
Глянул хантер стелс - нет, не мое.
А так : каждому свое, удачи )
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Думаю тоже о ракете 300 в дополнение к ракете 350.
Глянул хантер стелс - это пайолка, вес уже не ее преимущество, размерчик 275, катался с другом на подобной - не понравилось. У нас озера и волну частенько раздувает.
Не тот стелс смотрели...
Тот - нднд..., С приставкой АЭРО..
Да и задачи - иногда в одного, на местных речках и по быстрому...
На пайолку больше ни ногой... :)
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 386
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я бы не сказал. Только умный признаёт свои ошибки. Дурак же всегда прав. :secret:
Миру Мир!!! :)
Если чо, у меня жена деревенская, красавица и умница :)
По Ракетке своей, скажу кратенько. Самый комфортный сезон у меня был, по части ,сборка-разборка, удобство в процессе рыбалки, надежность во время переходов.
Доволен ей, очень очень :).
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Доброго времени суток, форумчане! у меня вопрос для тех кто использовал на лодке серии рл кресло с опорой не на баллоны как у "ракетчиков" а кресло на раме с опорой на дно. лодка дельфинирует с таким креслом?
"Дельфин" присутствует при движении в одного, если чуть пригрузить нос, сразу исчезает. Но даже, когда идешь один на кресле, то можно очень просто избавиться от дельфина, достаточно чуть облокатиться на баллон.:thumbupq:
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
В общем забил на 300-ю...
Решил из лёгких маломерок, на мой взгляд наиболее путевых, взять Хантел Стелс 275 АЭРО....
Я сначала подумал Хантел Стелс 275 АЭРО... от производителя
АЭРО...из Уфы ан нет .Была у них легкая лодочка Камышовый кот. Но перестали делать только вроде на заказ.А это совсем не дешево. Буду дальше искать как вариант легкую с транцем + ндвд те аэрдек. Пока старый комплект буду пользовать.
Как то промелькнуло сообщение про транцевый бензобак в инете не нашел, ткните кто знает где ознакомится.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 930
Репутация
1 666
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я сначала подумал Хантел Стелс 275 АЭРО... от производителя
АЭРО...из Уфы ан нет .Была у них легкая лодочка Камышовый кот. Но перестали делать только вроде на заказ.А это совсем не дешево. Буду дальше искать как вариант легкую с транцем + ндвд те аэрдек. Пока старый комплект буду пользовать.
Как то промелькнуло сообщение про транцевый бензобак в инете не нашел, ткните кто знает где ознакомится.


Сейчас опять возвращаются к выпуску нднд.Задай вопрос в их ветке.Камышовый кот там то же фигурировал.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
177
Репутация
92
Возраст
58
Откуда
Киров
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Доброго времени суток, форумчане! у меня вопрос для тех кто использовал на лодке серии рл кресло с опорой не на баллоны как у "ракетчиков" а кресло на раме с опорой на дно. лодка дельфинирует с таким креслом?
Поначалу я поставил кресло на молочный пластиковый ящик в котором у меня помещался бензобак на 12л от тохи. лодка рл 380 мотор 6 4т тоха. Был дельфин. В настоящее время от ящика избавился, а крепление кресла переделал на ликтрос. Дельфина больше нет.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Сейчас опять возвращаются к выпуску нднд.Задай вопрос в их ветке.Камышовый кот там то же фигурировал.
Пользовался их лодкой и др изделиями качеством доволен претензий нет. Как то даже у них вышла накладка по их вине.Вышли они из нее с честью.
Как то года два назад задавал вопрос уже им не ответили.Даже был на производстве разговаривал с молодым человеком. Я сказал что интересно было бы посмотреть камышевого кота по больше узнать.Он ответил а нам не интересно.Желание пропало общаться.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я сначала подумал Хантел Стелс 275 АЭРО... от производителя
АЭРО...из Уфы ан нет .Была у них легкая лодочка Камышовый кот. Но перестали делать только вроде на заказ.А это совсем не дешево. Буду дальше искать как вариант легкую с транцем + ндвд те аэрдек. Пока старый комплект буду пользовать.
Как то промелькнуло сообщение про транцевый бензобак в инете не нашел, ткните кто знает где ознакомится.
Вот
Фишка 310 9.2 кг
Zvezda БТ-300 НДНД
Вес 16кг
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 748
Репутация
56 529
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
27.09.2018
Сообщения
244
Репутация
190
Возраст
53
Откуда
Астрахань
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я сначала подумал Хантел Стелс 275 АЭРО... от производителя
АЭРО...из Уфы ан нет .Была у них легкая лодочка Камышовый кот. Но перестали делать только вроде на заказ.А это совсем не дешево. Буду дальше искать как вариант легкую с транцем + ндвд те аэрдек. Пока старый комплект буду пользовать.
Как то промелькнуло сообщение про транцевый бензобак в инете не нашел, ткните кто знает где ознакомится.
http://www.jest.ru/Go/ViewProduct/id=2213
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
144
Репутация
70
Откуда
СПб
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Где одна фанерка, так и вторая, и третья, потом стрингера... Вроде как от пайолов ушли, скорость сборки увеличили, вес снизили., а ты предлагаеш всё вернуть?
Вот не надо, я еще не ваш (все еще думаю нужна ли мне НДНД, но у меня особая ситуация). У меня поворотное кресло с упором в дно и я считаю это оптимальным,т.к. вертеться это удобно, а переставлять ногу даже через нижнюю связку - нет. Идея положить на НДНД фанерку была не моя,я только предложил, в случае подозрения на дельфин чуть продлить фанеру (можно временно передвинуть под ногу кресла). Надеюсь это не оскорбляет чистоту НДНД :-)
 

Сейчас смотрят

Вверх