• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 5)

С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Кто нибудь пользует носовую перегородку, полезный девайс или будет только место отнимать у 380 при рыбалке вдвоём?
Я пользую, заказывал сразу..., ИМХО - нужная вещь!
Бак и прочая хрень по кокпиту не валяется/не перемещается..., да и нагрузка по лодке распределены...
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
419
Репутация
741
Возраст
59
Откуда
Москва, Калининград
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Бак и прочая хрень по кокпиту не валяется/не перемещается..., да и нагрузка по лодке распределены...
Тоже раздумывал над ее необходимостью. Решил, что мне не нужно - подумал, что в этом образовавшемся носовом отсеке все равно бак и вещи будут прыгать вверх-вниз на волне. Вместо перегородки в носовой части приклеил 4 кольца на баллоны на высоте около 15 см ото дна. К ним резиновыми стяжками с крючками цепляю все-все-все. Стоит более жестко и не елозиет.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Тоже раздумывал над ее необходимостью. Решил, что мне не нужно - подумал, что в этом образовавшемся носовом отсеке все равно бак и вещи будут прыгать вверх-вниз на волне. Вместо перегородки в носовой части приклеил 4 кольца на баллоны на высоте около 15 см ото дна. К ним резиновыми стяжками с крючками цепляю все-все-все. Стоит более жестко и не елозиет.
Кождому - свое.
За два сезона потертостей нет.
При желании "шнуровку" из лент можно снять...
Когда ходим с 10-летним сыном, шнуровку снимаю и он, на долгих переходах, спит в носу(бак на корме в это время)...
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
842
Репутация
592
Возраст
55
Откуда
Оренбургская область, Тоцкое.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
положить на дно фанерку по ширине дна и длиной около 60 см.
Где одна фанерка, так и вторая, и третья, потом стрингера... Вроде как от пайолов ушли, скорость сборки увеличили, вес снизили., а ты предлагаеш всё вернуть?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
1 338
Репутация
1 322
Возраст
49
Откуда
Иркутская обл., г.Ангарск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Кто нибудь пользует носовую перегородку, полезный девайс или будет только место отнимать у 380 при рыбалке вдвоём?
Очень жалею, что при покупке лодки не заказал этот доп. Буду нечто подобное делать, чтобы груз с носовой части не съезжал к корме.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
1 338
Репутация
1 322
Возраст
49
Откуда
Иркутская обл., г.Ангарск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
По моему разумению то что действительно нужно из допов :

1. Защитный коврик на дно лодки
2. Мягкие накладки на банки
3. Носовая перегородка
4. Носовой тент
5. Насос Браво 9 ( можно не у ракетчиков купить), очень хороший насос из ножных

Остальное уже под свои конкретные хотелки.
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
419
Репутация
741
Возраст
59
Откуда
Москва, Калининград
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Очень жалею, что при покупке лодки не заказал этот доп. Буду нечто подобное делать, чтобы груз с носовой части не съезжал к корме.
Раньше я вот так в носу все прицеплял.
IMG_20191002_151459.jpg
Ничего к корме не съезжало, но зато бак подпрыгивал, особенно по мере того, как расходовался бензин. И за перегородкой будет прыгать, его там ничего не держит. Сейчас всё прицепленное к кольцам очень надежно стоит, жестко. Они же ниже высоты бака. И приклеить 4 кольца проще, и разбирать легче, и вес легче. Универсально получается. Мне очень нравится. Хотя, кому как.
 

Вложения

  • IMG_20191002_151459.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 62
    IMG_20191002_151459.jpg
С нами с
08.08.2018
Сообщения
730
Репутация
460
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
19.11.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород. Приокский район
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Доброго времени суток, форумчане! у меня вопрос для тех кто использовал на лодке серии рл кресло с опорой не на баллоны как у "ракетчиков" а кресло на раме с опорой на дно. лодка дельфинирует с таким креслом?
 
С нами с
01.07.2012
Сообщения
480
Репутация
362
Возраст
49
Откуда
Пермь
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Доброго времени суток, форумчане! у меня вопрос для тех кто использовал на лодке серии рл кресло с опорой не на баллоны как у "ракетчиков" а кресло на раме с опорой на дно. лодка дельфинирует с таким креслом?
Вчера это обсуждали, единого мнения нет
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
748
Репутация
677
Возраст
55
Откуда
Петрозаводск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Приветствую!
Парни, есть у кого в пользовании Эгоист-300?
Взвесьте, плиз, шкуру или весь комплект... Хочется реальную цифру...:)

Тут и правда очень редки владельцы РЛ-300. То ли не покупают ее, то ли не хотят публиковать свои впечатления и отзывы. Сам десяток или полтора страниц назад то же самое спрашивал - на сайт посылали как и вас.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Тут и правда очень редки владельцы РЛ-300. То ли не покупают ее, то ли не хотят публиковать свои впечатления и отзывы. Сам десяток или полтора страниц назад то же самое спрашивал - на сайт посылали как и вас.
Я интересовался обьемом ракеты 300 в сложенном состояние здесь же,что то у меня закралось подозрение ракетчики напутали, также не ответили обладатели данного изделия.
Serg_iz_Kolomny
если найдете что ищите поделитесь.тоже в поиске. моторчиком обзавелся.
AKalder
100% точно! банки мягкие правда были с прошлой лодки с сумками остались+сумки дополнительно для барахла взял но это уже на любителя. Очень доволен всем этим дополнением особенно ковриком и перегородкой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
29.04.2019
Сообщения
748
Репутация
677
Возраст
55
Откуда
Петрозаводск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
В общем забил на 300-ю...
Решил из лёгких маломерок, на мой взгляд наиболее путевых, взять Хантел Стелс 275 АЭРО....
У меня есть, фото, видео, если что интересует - обращайтесь или в личку или в теме Хантер.
 

Сейчас смотрят

Вверх