• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 5)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
1 340
Репутация
1 326
Возраст
49
Откуда
Иркутская обл., г.Ангарск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Ну вот... Можешь же рассказывать:laduh:А то 33 минуты демонстрации носового тента на фоне туб и берегов под шум мотора. Особенно мне понравилось про то, что вдвоем так же. Носовой тент и шум мотора:D
Вдвоем не хуже... Но на винте 7,5.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 930
Репутация
1 666
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Всем доброго утра.Сегодня получил с утра хорошую новость.Моя лодка поедет сегодня в транспортную для отправки к месту постоянной дислокации:thumbtwoup:
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Всем доброго утра.Сегодня получил с утра хорошую новость.Моя лодка поедет сегодня в транспортную для отправки к месту постоянной дислокации:thumbtwoup:
ДВС! И моёй лодке номер приписали ... :laduh:
 
С нами с
12.09.2018
Сообщения
106
Репутация
79
Откуда
Челябинск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
11.05.2014
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Заказал рл380 номер заказа 11111 оплата от 29.01. Беру в замен касатки 365, слишком напрягает её одному собирать , да и в багажник гранты лифтбек с тохой 9.8 не лезет
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
На фото адская халтура, даже боюсь спрашивать об уплаченной сумме за баркас, но по-любому Овер 50, а это уже не смешно)
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
На фото адская халтура, даже боюсь спрашивать об уплаченной сумме за баркас, но по-любому Овер 50, а это уже не смешно)
Пришли мужики с автоматами и покупать заставляют? :dubina: Так отстреливайтесь :)
Почему я так юморю?
1. Возможно лодка не накачена немного до нужного давление, у меня так было из-за неправильного манометра.
2. Если бы Вас интересовал вопрос покупки, то Вы бы зашли на сайт производителя и всё прояснили сами, в том числе и цены.
3. И сам покупатель никаких претензий по этому поводу не имеет.
4. Никто, из здесь присутствующих, не поддержит разведение паров, из-за того, что не владельцу лодки "Ракета" чего-то не понравилось.
5. Чтобы получит ответ на свой вопрос,обращайтесь к производителю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 205
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Да не обращайте внимание: обычный обывательский трёп. А что до морщинистости швов, то смотреть надо после двух-трёх выходов на воду: давление и солнце творят чудеса :D
PS: Поскольку у моей Ракеты со швами всё в порядке, опробовал новый щиток приборов, оказалось тахометр не хочет работать. Есть чем заняться, а так бы поехал лёд долбить :thumbtwoup:

 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
У него в ютубе 15 октября 2018 не пролезло, так он теперь здесь решил. Это уже не просто трёп. Это уже провокация намеренная.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
У него в ютубе 15 октября 2018 не пролезло, так он теперь здесь решил. Это уже не просто трёп. Это уже провокация намеренная.
Все там пошло, просто правда глаза режет. Не люблю когда откровенную чушь в уши льют.

Да не обращайте внимание: обычный обывательский трёп. А что до морщинистости швов, то смотреть надо после двух-трёх выходов на воду: давление и солнце творят чудеса :D

Пузыри, складки на швах и следы клея никуда не уйдут, это ложная надежда.
По фото все видно и так, что тут добавлять.

Как пример такой же брак на фото ниже на лодке nordik , и швы там местами такие же. Что куда исчезнет? Это косяк при поклейке
 

Вложения

  • 283EE4FF-098D-4DB0-B463-ABEBAB39B5B4.jpeg
    54.9 КБ · Просмотры: 157
    283EE4FF-098D-4DB0-B463-ABEBAB39B5B4.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
12.08.2018
Сообщения
7
Репутация
4
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Всех приветствую.

Решил переделать поворотное кресло от старой лодки, чтобы оно не опиралось на дно.
Использовал алюминиевый профиль 30х30х1,8 мм и винты М6.
Высота сидения получилась 39 см.
Но терзают меня смутные сомнения в работоспособности такой конструкции.
Вроде, рама получилась достаточно жесткой, но "висящий в воздухе"
передний левый угол как-то не вызывает доверия.
При этом, упор назад получился ничем не хуже, чем был у прежней конструкции
с опорой на дно.
Есть ли у кого какие мысли? Буду очень признателен за комментарии.
фото1.jpg Фото2.jpg Фото3.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх