• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 4)

С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 686
Репутация
56 386
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Есть ли у кого какие мысли?
предыдущий сезон отходил на такой конструкции только на банке ,сейчас облегчил до 2,5 кг ,вращаться мне ни к чему ,смотрим прямо по курсу
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
предыдущий сезон отходил на такой конструкции только на банке ,сейчас облегчил до 2,5 кг ,вращаться мне ни к чему ,смотрим прямо по курсу
Все красиво и грамотно:thumbtwoup: Крепеж к ликтросу 2+1? Можно проще - фото обратной стороны кресла.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 686
Репутация
56 386
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 686
Репутация
56 386
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"

Вложения

  • DSCN7174.JPG
    66.7 КБ · Просмотры: 128
    DSCN7174.JPG
  • DSCN7175.JPG
    50.9 КБ · Просмотры: 126
    DSCN7175.JPG
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
425 просмотров, 7 подписчиков,один лайк и 29 дизлайков, вот пошло так пошло :rjach: Это серебряная кнопка ютуба однозначно :tanz:
Как пример такой же брак на фото ниже на лодке nordik
Это то тут при чём. Не надо больше, хватит. :rjach: Я тоже больше не буду. :pardon:
 
С нами с
25.10.2016
Сообщения
87
Репутация
194
Возраст
60
Откуда
Вологда
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
однако мальчонка то ещё совсем несмышлённый ... ружом балуится,а вдруг стрельнет? надо справится у вологодских и кто ему дал ружо и для чего ...
Всем ДВС! Я два года наблюдал за Ракетой на Онеге. Наблюдал при разных температурах, и накачивали её обычным ножным насосом без всякого манометра.Швы в идеале, не клея, не складок не видел. Хозяин лодки хочет с этой лодкой расстаться и взять больший размер Ракеты, а эту хочу пригреть для себя. Пусть будет две хороших.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Господа Ракетоведы и Ракетоводы!
Если кому-то интересен процесс полемики с вновь зашедшим к нам "человеком с ружьем" ("человеком заката" - если так переводится его никнейм "Sunset people"), от отмотайте форум назад в сентябрь-октябрь прошлого года. Там в разных формах "взаимного уважение" было все подробно разобрано и высказано друг другу. С учетом "реорганизации" сайта и нашей ветки, в частности, можно начать просмотр эдак с 288-й страницы.


Пускай-пускай посмотрят отношение производителя к клиентам))) хорошо что история сохранена. Ну а кто снова на личности переходит, советую ума подработаться или все же по теме отвечать а то кого то снова парится вениками отправят)
По крайней мере видно что ответа на мое замечание по откровенному браку выше, кроме как «расправится на солнце» нет.

Ну а видео - это было субъективное журналистское расследование;), где просто необходимо было разобраться в сомнительных тезисах рассказчика
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Интересно - а кто наши сообщения подчищает, если они адресованы Dan47 или "последнему герою"?
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 981
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Кстати, у Ракеты есть главный недостаток: Хочу еще одну Ракету!
 
  • Cпасибо
Реакции: Faz
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 981
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Лучше про лодочки Ракета поговорим.
Нет информации по выходу маленькой модели, типа достал из кармана и поехал?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
29.11.2016
Сообщения
36
Репутация
27
Возраст
64
Откуда
Ленинград Правильный берег Невы
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Могу ошибаться.но алюмопрофиль плохо работает на изгиб.На волне жить ему один заплыв.Необходимо более жесткая конструкция.Ну и конечно желательно избавиться от острых углов .Это мое личное мнение и его никому не навязываю.По поводу морщин и прочего...У меня лодка 330 из первых 150.Ни хрена не расправились морщины!Забил на это но не приятно...
 
С нами с
18.06.2016
Сообщения
147
Репутация
97
Откуда
Ростов-на-Дону
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
У ракеты есть один недостаток-не хочу еще одну.По осени пощупал catmarin pro те же яйца что и ракета.Сборка показалась более приличная.Хорошая альтернатива !
Ничего хорошего. Ликтрос кусочками не позволит при необходимости поставить банку по центру, отсутствуют леера, впереди ручка одна, привальный брус - сомнительная необходимость, баллоны уже, отсутствует носовое рым-кольцо, толщину транса не указали, ткань корейская. Сравнивал Ракету РЛ-380 с Catmarine PROND. Ракета лучше.
В подписи надо указывать свою лодку, иначе похоже что тролл, лодку руками не щупал, а мнение-ракету не хочу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2016
Сообщения
36
Репутация
27
Возраст
64
Откуда
Ленинград Правильный берег Невы
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Ракета рл330 у меня с 16 года .Было время изучить.Обычная рядовая лодка.Из общения с производителями Catmarin-любые хотелки за мои деньги.Этим они выгодно отличаются.А так лодки очень близки.И еще!Я свое мнение не навязываю-лишь высказал свое видение.Здесь собрались взрослые мальчики и каждый решение принимает сам для себя.В конце концов здравая конкуренция пойдет на пользу и нам и производителям...С уважением.....
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 981
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Вот не дает покоя некоторым успех лодок ракета. Более 11 тысяч лодок, единицы недовольных. Неоднократно задавал вопрос: как можно судить о лодке не видя ее? Ответ не получил. Так нет рассуждают, гадают по картам, аргументируя минусы своими догадками. Кому не нравятся морщины - есть предложения из дермантина, китайского, дубового. Нет эластичности - нет морщин. Если я доволен своей ракетой 350, почему я должен стесняться этого. Я же не обси... ю пароходы, на которых капитаны восседая курят трубочку, не сижу на профильных темах других производителей, не поливаю грязью их лодки, хотя есть к чему придраться. Как глворят: можно и до столба доеб.... ся. Критерии выбора судна у каждого свои. Под мои критерии Ракета полностью подходит. Эти критерии многократно озвучены здесь и на ютуб-канале Ракеты. Производитель отвечает за свою продукцию.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 657
Репутация
6 201
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Ракету, видимо, нахваливают только те, кто уже купил.
Я её вовсе не нахваливаю: я её пользую в хвост и в гриву ! Иногда матерю, когда на просьбу продать серой фурнитуры (пяточки, крючки и т.д.) бываю послан производителем, но в основном, хвалю за крепкий крой и сверхмалую осадку.

Обычная рядовая лодка.
Забыли добавить для мелководья, ибо для больших луж с ветром и волной, не самое удачное приобретение. Будете спорить, выложу видео как идёт по волне моя килёвка и как плоскодонка.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх