• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

С нами с
06.07.2017
Сообщения
448
Репутация
535
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем привет, по поводу клапанов, все дело в грязи( песчинках) попавших в клапан, на шинке сжатым воздухом продуйте, если не поможет придётся разбирать клапан и мыть, на крайний случай менять кольцо на тарелке клапана.
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
302
Репутация
207
Возраст
51
Откуда
Россия
Лодки НДНД "HYDRA"
Принял, пойду от простого.
На всякий, какие у нас клапана? Может заказать и поменять на новые? Подскажите, это сложно?
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
это клапан аварийного сброса,с чем я должен его поменять в дне нет клапана сброса давления,и как его продуть я думаю дело в холоде ,материалы сжимаются
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
448
Репутация
535
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
это клапан аварийного сброса,с чем я должен его поменять в дне нет клапана сброса давления,и как его продуть я думаю дело в холоде ,материалы сжимаются
Я конечно извиняюсь, но ка какой фиг в лодке гидра нужен клапан аварийного сброса? по мне так это прерогатива китайских штормлайнов, поставте вместо этой дырки обычный клапан браво, закройте его и забудте об этой проблемме.
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
чтоб летом не бабахнул,летом не один раз срабатывал
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
чтоб летом не бабахнул,летом не один раз срабатывал
У моих друзей люкс с этим клапаном.У меня Про ,без клапана.У них частенько клапан срабатывает.При чем лодка у них красная у меня кмф.Качаем одинаково 0.25-0.32.Тоже считаю лишней эту прибуду.
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
а простой клапан по диаметру такой же
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
448
Репутация
535
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
чтоб летом не бабахнул,летом не один раз срабатывал
Если бы он не срабатывал, его бы не покупали, у нас много лодок китайских штормлайнов с такими клапанами, он срабатывает и травит воздух постоянно когда идёшь по волне в итоге в конце перехода или добивать лодку насосом или ходить на подсдутой. Мое мнение не кому не навязываю, но клапан на наших лодках не нужен.
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
мне то что с ним делать ? это вопрос к производителю,
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
за 60 рубасов еще и клеить ,жесть,на..кой этот гемор ставят,если знают эту проблемму.
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
420
Репутация
236
Откуда
Ковров
Лодки НДНД "HYDRA"
В выхи на рыбалку,придётся с насосом кататься,вот народ угорает супер лодка на постоянной подкачке,на баджере небыло такой блевотины,хотя лодка отходила 10 лет,надо попробывать клапан поменять,производители молчат ,как рыба об лёд,видимо нечего ответить,просто КОСЯК
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
В выхи на рыбалку,придётся с насосом кататься,вот народ угорает супер лодка на постоянной подкачке,на баджере небыло такой блевотины,хотя лодка отходила 10 лет,надо попробывать клапан поменять,производители молчат ,как рыба об лёд,видимо нечего ответить,просто КОСЯК
Да какой косяк?Одному подай,другому убери.Многие производители их ставят..Попробуйте продуть,очистить как Дед советовал.
 

Сейчас смотрят

Вверх