• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Насчет леера вот ваш ответ, и по моему на фото явно не серый леер
БиллиБонс, классная лодка у вас
Поздравляю с приобретением!
На счет серого леера....нафиг он вам нужен, я бы не стал его ставить...ту же фурнитуру серую от грязи отмыть можно легко, а вот с леером помучаетесь, ....чисто мое мнение что черный намного практичней...
Еще раз поздравляю! Пусть лодка приносит только положительные эмоции!
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Заказаваем одно, получаем другое
Зачем Вы так?
Фурнитура в заказе и на лодке- белая . Полиуритана и на лодке и в заказе 7 шт (метров погонных). То, что цена за метр погонный я Вам писал в почте 22.10.2018 . Носовой леер в Вашем другом заказе есть, в 1262 его нет. В письме с ордером мы всегда пишем (это вообще "рыба" она не меняется)- В прищепке ордер заказа, проверьте правильность заполнения.
С цветом верёвки, да, недоразумение. Леер серого цвета вносил дисгармонию в данном цветовом решении (был четвёртым цветом) и нам показалось, что чёрная верёвка будет смотреться лучше, чем серая.
Мы стараемся максимально оговаривать подробности, но увы, и на старуху бывает проруха, поэтому при оформлении заказа, не стестняйтесь переспрашивать, уточнять. Если где то, что то не сраслось, поверьте, мы это не со зла.:yes:
Пересмотрел второй заказ, леера там тоже нет. ( рядышком ещё лодка в Магадан была)
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"
Я хотел светло серый, у всех разные хотелки, за это и платил и делал индивидуальный заказ.
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"
Зачем Вы так?
Фурнитура в заказе и на лодке- белая . Полиуритана и на лодке и в заказе 7 шт (метров погонных). То, что цена за метр погонный я Вам писал в почте 22.10.2018 . Носовой леер в Вашем другом заказе есть, в 1262 его нет. В письме с ордером мы всегда пишем (это вообще "рыба" она не меняется)- В прищепке ордер заказа, проверьте правильность заполнения.
С цветом верёвки, да, недоразумение. Леер серого цвета вносил дисгармонию в данном цветовом решении (был четвёртым цветом) и нам показалось, что чёрная верёвка будет смотреться лучше, чем серая.
Мы стараемся максимально оговаривать подробности, но увы, и на старуху бывает проруха, поэтому при оформлении заказа, не стестняйтесь переспрашивать, уточнять. Если где то, что то не сраслось, поверьте, мы это не со зла.:yes:
Да я верю что не со зла, вот любой юрист прочитав договор скажет, да 7 шт., а как они там делятся по метрам об этом ни слова. Правильней было бы написать усиление ПУ из 4-х полос общей длиной 7 метров погонных. Да же на алиэкспрессе указано, если товар не соответствует указанному на фото мы вернем деньги. Так что на сайте будьте любезны указывать фото лодки без допов и соответствующего размера.
 
С нами с
25.04.2018
Сообщения
16
Репутация
20
Откуда
Томск
Лодки НДНД "HYDRA"
Поддержу, сам при заказе лодки столкнулся с аналогичными трудностями - на сайте фотографии лодок не соответствуют тому, к чему они отнесены. Например, для оптимы приведены фото от про - комбинированный цвет, ручки пассажиров и капитана и т.п. Удается разобраться лишь спустя время и терпению как со стороны заказчика, так и со стороны представителя завода. В общем очень желательно проинспектировать все фото на оф.сайте.
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
49
Репутация
104
Откуда
Ленинград
Лодки НДНД "HYDRA"
Всех с Крещением!
Ожидаю в понедельник уже вторую Гидру, и оба раза проблем с заказом не увидел. Прямо с сайта в пожеланиях указал, что хочу, Алексей перезвонил, поуточняли и всё !!!!
Я сомневаюсь, что сайт может разместить фотографии ВСЕХ возможных лодок, во ВСЕХ возможных комплектациях. Что вы как дети малые? Помню кто то писал, что нет ТТХ на сайте, а потом обижался когда его поправили и показали где смотреть.
 
С нами с
25.04.2018
Сообщения
16
Репутация
20
Откуда
Томск
Лодки НДНД "HYDRA"
А никто и не ведет речи о представлении всех возможных комбинаций, т.к. бессмысленность очевидна. Речь лишь об устранении противоречий, которые есть на оф. сайте.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
694
Репутация
788
Откуда
НОВОСИБИРСК
Лодки НДНД "HYDRA"
Все понятно. Заказаваем одно, получаем другое на фото третье, я в принципе не в претензиях. Качество лодки хорошее, а непонятки это такое, ну не можем мы без них. На сим дискуссию закрыл.
Такую белую вы на верно хотели?
 

Вложения

  • a65bf93c-c0fd-4d69-9e32-46c3950db30b.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 112
    a65bf93c-c0fd-4d69-9e32-46c3950db30b.jpg
С нами с
22.03.2010
Сообщения
846
Репутация
403
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
почему большинство знакомых мне рыбаков , предпочитают крутить правой рукой? Это же не удобно?:eek::) Посмотреть вложение 6140585

На речке кручу мясорубки левой рукой,на море японские мульты(в том числе и электро) все под правую руку.
Вот такой мазохизм,но дискомфорта совершенно не ощущаю.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Александр. Ты сейчас про кого?
Если есть обиды и претензии, просьба написать оф письмо в оф почту. Не было случая, что бы мы не постарались решить.
Если ты про меня, то работа такая.
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"
Зачем Вы так?
Фурнитура в заказе и на лодке- белая . Полиуритана и на лодке и в заказе 7 шт (метров погонных). То, что цена за метр погонный я Вам писал в почте 22.10.2018 . Носовой леер в Вашем другом заказе есть, в 1262 его нет. В письме с ордером мы всегда пишем (это вообще "рыба" она не меняется)- В прищепке ордер заказа, проверьте правильность заполнения.
С цветом верёвки, да, недоразумение. Леер серого цвета вносил дисгармонию в данном цветовом решении (был четвёртым цветом) и нам показалось, что чёрная верёвка будет смотреться лучше, чем серая.
Мы стараемся максимально оговаривать подробности, но увы, и на старуху бывает проруха, поэтому при оформлении заказа, не стестняйтесь переспрашивать, уточнять. Если где то, что то не сраслось, поверьте, мы это не со зла.:yes:
Пересмотрел второй заказ, леера там тоже нет. ( рядышком ещё лодка в Магадан была)
Вторую лодку то же я заказывал.
 

Сейчас смотрят

Вверх