• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 043
Репутация
2 412
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей подскажите длина лавок новы 400 и новы 450 одинакова или у 450 лавки длиннее за счет более широкого кокпита?

Сдается мне Роман хочет подрасти на полметра, а накладки с сумкой оставить на новую лодку? Тогда и Дениса с Олегом скоро услышим. Во Владике флот увеличивается в размерах!
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
...Тогда и Дениса с Олегом скоро услышим. Во Владике флот увеличивается в размерах!
Дак давно пора!!!!
Я все удивлялся как они в размере " река- озерко" в море выходят, и не бояться нефига, смелые люди...сам вон на размер 350 со страхом смотрю
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей подскажите длина лавок новы 400 и новы 450 одинакова или у 450 лавки длиннее за счет более широкого кокпита?
На лодках 400 размера ( и Классик и Нова) банка -105 см. На 450 лодках до недавнего времни так же было 105 см, теперь 115 см.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
74
Репутация
102
Откуда
Москва
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей, а что за тролинговые катушки на фото? Вроде с счётчиком?
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Как 115 нагрузку держат? То го же "хомячка" 90-100 кг на волне?
Банки давно уже усиленные, даже прошлые 19 мм держали 120 кг без проблем, хотя на них было несколько случаев поломки, но из за неправильного распила небольшой партии ( на верхнем и нижнем слое волокна шли поперёк) Теперь и распил правильный, и фанера толще, что называется с запасом.
Алексей, а что за тролинговые катушки на фото? Вроде с счётчиком?
Это же OKUMA MAGDA PRO( 20 и 30) . У нас у половины рыбаков такие. У Сергея 20 ки праворукие, у меня 20ки и 30 ки леворукие. не знаю, почему большинство знакомых мне рыбаков , предпочитают крутить правой рукой? Это же не удобно?:eek::) И да, они все с счётчиком. окума.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"
Вопрос к Алексею, развернул лодку и усомнился что леер светлый? и почему он не до конца и не двойной как на фото на сайте в разделе Гидра нова 400 люкс? леер гидры.jpg
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Белого (светло-светлосерого) как фурнитура леера нет. ( насколько помню по телефону я это говорил) Серый леер- не сочетается , появляется лишний цвет. Поэтому на такую комбинацию ставим черный. На фото, где красно -светлосерая лодка, лееер во всю длину, потому, что на фото лодка другого размера, и с опциями (там и спинингодержатели и кольца и тп) . На других фото именно 400 видно, что боковой леер как у Вас. Носового леера нет, тк он был заказан только у второй лодки в Вашей партии, это опция. В Вашем заказе его нет.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Это же OKUMA MAGDA PRO( 20 и 30) . У нас у половины рыбаков такие. У Сергея 20 ки праворукие, у меня 20ки и 30 ки леворукие. не знаю, почему большинство знакомых мне рыбаков , предпочитают крутить правой рукой? Это же не удобно?:eek::) И да, они все с счётчиком. Посмотреть вложение 6140585
Подтверждаю, окумы это. Мне понравились, проблем еще не с одной не было, штук 5 их у меня,...была 30- продал, ни к чему такая большая, на 20-ку или даже на 15-ку шнура с огромным запасом влазит....ну а право или лево рукие....тут кому что доктор прописал
В общем не плохие катухи
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"
Светлый серый мы как раз и обсуждали и был ответ что его можно поставить. Светло серая фурнитура и леер такого же цвета даже очень сочетается. На отдельных фото в том же разделе леер как раз светлый. Ну а на сайте надо убрать недостоверное фото, т.к. это вводит в заблуждение потенциальных покупателей и впоследствии вызывает недоверие к производителю.
И еще хочу уточнить в договоре указано,- усиление ПУ аля флагман 7 шт увидел только четыре, остальные где наклеены?
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Фурнитура на Вашей лодке - белая ( на самом деле светлосерая, но называем белой, что бы не путать) Серая фурнитура выглядит как на фото, и лееер значительно темнее ( на фото) На сайте фото меняем, как наверное уже заметили, последнии фото с производства стали более качественными.
 

Вложения

  • серая.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 86
    серая.jpg
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"
Фурнитура на Вашей лодке - белая ( на самом деле светлосерая, но называем белой, что бы не путать) Серая фурнитура выглядит как на фото, и лееер значительно темнее ( на фото) На сайте фото меняем, как наверное уже заметили, последнии фото с производства стали более качественными.
И еще хочу уточнить в договоре указано,- усиление ПУ аля флагман 7 шт увидел только четыре, остальные где наклеены? Может не там ищу?
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Леера - светлосерого нет. Есть серый (как фото скидывал с серой фурнитурой) и чёрный. То есть на белую (светлосерую) фурнитуру в ёё цвет леера нет уже давно (был раньше,теперь нет) Тот серый, что есть , совсем не сочетается с той фурнитурой, которая обозначена в заказе. Поэтому поставлена чёрная верёвка.
Услиление ПУ 7 шт. Это 7 погонных метров. Эти 7 погонных метров разделены на 4 части.
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"
Все понятно. Заказаваем одно, получаем другое на фото третье, я в принципе не в претензиях. Качество лодки хорошее, а непонятки это такое, ну не можем мы без них. На сим дискуссию закрыл.
 

Сейчас смотрят

Вверх