Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 6)

С нами с
27.10.2018
Сказали спасибо
47
Тема: Лодки НДНД "HYDRA"
Для охоты- не для охоты. Непонятно что вообще человек в теме делает, пришёл местным охотникам доказать
И где спрятались "местные охотники".:D Действительно охотники на водоплавающих понимают что лодки Гидра не для охоты.
Сыр бор затеяли с язвой в мою сторону,получите ответное.С Алексеем без Вас разобрались. Всегото было предложено появился кмф лес ,то логично запроектировать лодку ,небольшую,малокилевую или НК более пригодную для охот условий.Алексей ответил что у них другие приоритеты. Всё больше от Вас комментариев не требовалось.А что мне взять и на что хватит и не хватит не Вам решать .Более подходит КомпасЕ и Айр Лайер Спринтер,а есть и Азимут Вектор(с натяжкой,длина большая),Роджер Трофей,Зефир,Река285,Икс Ривер .Ох не зря Евгений,насколько помню из Кемерово,бросил торговлю Гидрами.
Вопрос задал по Уральскому,Сибирскому,З-Сибирскому регионам ,Сколько отправлено? И что ? В Новосибе и ближних регионах охотников ,по форуму охотничьему ,владельцев Гидр -ноль.

Последнее редактирование:
С нами с
06.12.2010
Сказали спасибо
3 922
По Томску, Кемерово,Новосибирску, только через "Сиблодки" реализовано более 100 лодок. А в этих регионах есть и другие наши дилеры. Кроме того и прямые продажи с завода, приводить полную статистику па указанным Вам регионам, я не буду. Сколько из них купили охотники - тоже не скажу, в анкетах мы графу - " на охоту", "на рыбалку", " с дефками покаться" не предусмотрели. :) Что касаемо форумов, то по охотничьим мы не отслеживаем, но точно могу сказать- не каждый форумчанин- охотник, и уж точно не каждый охотник- форумчанин. Ну и касаемо расставания с Евгением,- это наше внутренние дело, и в реальности оно выглядит не совсем так, как это хочет этот самый Евгений представить.

С нами с
27.10.2018
Сказали спасибо
47
По Томску, Кемерово,Новосибирску, только через "Сиблодки" реализовано более 100 лодок. А в этих регионах есть и другие наши дилеры. Кроме того и прямые продажи с завода, приводить полную статистику па указанным Вам регионам, я не буду. Сколько из них купили охотники - тоже не скажу, в анкетах мы графу - " на охоту", "на рыбалку", " с дефками покаться" не предусмотрели. :) Что касаемо форумов, то по охотничьим мы не отслеживаем, но точно могу сказать- не каждый форумчанин- охотник, и уж точно не каждый охотник- форумчанин. Ну и касаемо расставания с Евгением,- это наше внутренние дело, и в реальности оно выглядит не совсем так, как это хочет этот самый Евгений представить.
Спасибо Алексей. 100 малое кол-во.У меня на предприятии из 75 чел. работающих наверное у 45-50 лодки.:)

С нами с
03.03.2017
Сказали спасибо
289
А у нас на 100 000 работающих в городе, 20 000 лодок. Из них 40 - 50 ( наверное) Гидр. И что?

С нами с
10.06.2015
Сказали спасибо
129
Надоело Locr ваш бред читать, вы 2 месца назад в лодках вообще ничего не понимали, а щас ГУРУ прям стал! Это же пипец просто, купил гавно через инет с мягко говоря браком, а в нашей теме учит ЗАВОД качественных лодок как надо лодки делать.. точнее пытается заставить спроектировать лодку под его требование! Не нравятся ГИДРА иди другие лодки смотри!

С нами с
27.10.2018
Сказали спасибо
47
Надоело Locr ваш бред читать, вы 2 месца назад в лодках вообще ничего не понимали, а щас ГУРУ прям стал! Это же пипец просто, купил гавно через инет с мягко говоря браком, а в нашей теме учит ЗАВОД качественных лодок как надо лодки делать.. точнее пытается заставить спроектировать лодку под его требование! Не нравятся ГИДРА иди другие лодки смотри!
:) Наивный чукотский юноша.
Расскажу не затруднит.
Первое-и сейчас в них не понимаю,но то что требуется от лодки ясно представляю.
Второе-читать внимательно нужно,кто покупал .Моим лодкам одной будет 7 лет,второй было полтора года.Продана.Обе Уфимского производителя,который в день наверное по 100 штампует:thumbupq:
Третье -не пиши чтоб не читать :)
Четвертое-никого не заставлял и не заставляю. :yes: Не ... свой нос совать туда куда не следует. Алексею было предложено,он ответ дал.Всё понятно.А вот что Вы все пыжитесь мне совсем не понятно.:hmm:

С нами с
20.12.2015
Сказали спасибо
301
Приветствую всех. Хорошие лодки делают ребята из Новосиба. Для рыбалки моя 450-самое то. А дяде 310-для охоты и рыбалки, просто балдеет. Всем позитива.

Вложения

С нами с
10.06.2015
Сказали спасибо
129
Специально для отдыха была приобретена легендарная нива..лада 4х4 в модификации "крокодил", т.к. в ней спать можно с вытянутыми руками и ногами.
Интересуюсь над улучшением отдыха в виде прицепа для лодки. Имеющаяся лодка 365 олд скулл всем нравится, но если появится возможность наверно(из-за еще большей мореходности, попадали в волны до метра высотой) сменю на 4 метровую (если будет прицеп). Отсюда вопрос - кто пользовался прицепами типа - водник с самосвальной системой http://pricep45.ru/catalog/show/13 расскажите че до как, переживаю, что большой киль не позволит лодку грамотно расположить на прицепе? 2. Или может ккиль сдувать перед погрузкой, опять же вопрос в ширине лодки и прицепа. Спасибо!

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
10.06.2015
Сказали спасибо
129
Лимит времени на редактирование предыдущего сообщения истек, поэтому тут добавлю видео, оно конечно не передает той полноты ощущения, тех волн, но покрайней мере по брызгам можно понять преимущества киля Гидры

С нами с
05.01.2016
Сказали спасибо
449
А чем плохая тема ? Такой киль позволяет сухим идти по волнам моря, да еще и на скорости.

С нами с
06.12.2010
Сказали спасибо
3 922
Поздравляем всех рыбаков ,охотников -водомоторников с Рождеством! Рождество.jpg

С нами с
22.07.2011
Сказали спасибо
276
Метр, я вожу свою на Воднике, киль не касается балки мм-60-70, что не позволяет опустить весь прицеп на рессорах(крепление позволяет), немного высоковат центр тяжести, но не напрягает совсем, а еще полиуретановая защита дна и баллонов крайне сильно тормозит о ткань ложементов при погрузке, приходится обильно смачивать их, в остальном одни плюсы, мотор на транце, в Астрахань гонял уже дважды, пока все гуд.
Всех с Рождеством!

С нами с
14.09.2016
Сказали спасибо
545
А чем плохая тема ? Такой киль позволяет сухим идти по волнам моря, да еще и на скорости.
Эт точно,хожу на Гидре,как Христос по воде и сухой по волнам метровым.Даже носовой тент за два сезона ни разу не ставил.

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 1)

Вверх