• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Коллеги! Доброго времени суток! Я на нашей ветке новичок в плане -поменял лодку. У меня е330 нднд и Hidea 9.8 2 тактный.
Подскажите выход из ситуации: практически не выходит на глисс. а если и удается то в полную топку и если сбрасываешь чуть газ сваливается сразу. Поднял транец на 3см стало чуть лучше но нее особо помогла. Моя тушка 130кг в одного в лодке всегда. сдвигаюсь ближе к центру- не особая разница . до этого был викинг 300 с палубой так там в 1/2 и уже не глиссе, вроде и баллоны с дном по насосу накачены( 0,25+0,35).винт на моторе стоковый без замен. Играл с отбросом мотора- без результата практически. Какие шаги по Вашему мнению предпринять предпринять чтоб ощутить то что хотел от новой лодки ,- а это просто удовольствие!

Тоже поднят на 3 см и 3 отверстие. Баллоны качаю 03, дно 0.4. Можешь больше ни чего не делать, не поможет. Это особенность этой модели. У меня вдвоем и минимум рыбацкое такая же беда, всего кг 160. Один 80кг летаю. Докупай грузовой винт.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.09.2019
Сообщения
220
Репутация
126
Возраст
51
Откуда
Саратов
Лодки "Gladiator"
Коллеги! Доброго времени суток! Я на нашей ветке новичок в плане -поменял лодку. У меня е330 нднд и Hidea 9.8 2 тактный.
Подскажите выход из ситуации: практически не выходит на глисс. а если и удается то в полную топку и если сбрасываешь чуть газ сваливается сразу. Поднял транец на 3см стало чуть лучше но нее особо помогла. Моя тушка 130кг в одного в лодке всегда. сдвигаюсь ближе к центру- не особая разница . до этого был викинг 300 с палубой так там в 1/2 и уже не глиссе, вроде и баллоны с дном по насосу накачены( 0,25+0,35).винт на моторе стоковый без замен. Играл с отбросом мотора- без результата практически. Какие шаги по Вашему мнению предпринять предпринять чтоб ощутить то что хотел от новой лодки ,- а это просто удовольствие!

Поздравляю ты попал как и все с Гладиатором 330 с НДНД и 9.8. Да ещё с таким весом! О глиссе и не мечтай! Только менять винт на 7.5, мне помогло я 70 жена 60 мах. 22 км/ч.
 
С нами с
17.12.2019
Сообщения
16
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
г.Железногорск Красноярского края
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Вопрос не совсем по лодке, но по ее важной составляющей - после одного сезона использования (купил в декабре 2019г новой) сумка для транспортировки лодки как-то подизносилась... Местами лопнула (в районе стяжных ремней), металлические скобы для крепления стяжных ремней - разогнулись, да и сами ремни в районе скоб распушились частично.... Это только у Гладиатора такая проблема с сумками или у всех? И кто как боролся с данными проблемами? Восстанавливал-укреплял? Или может новую сшить из чего более крепкого и не тяжелого?
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Лодки "Gladiator"
Жаль я раньше не смотрел эту ветку)))))
Похоже у гладиатора осталось только качество фурнитуры и исполнения. О ходовых и геометрии просто промолчу...

Всем привет! Вопрос не совсем по лодке, но по ее важной составляющей - после одного сезона использования (купил в декабре 2019г новой) сумка для транспортировки лодки как-то подизносилась... Местами лопнула (в районе стяжных ремней), металлические скобы для крепления стяжных ремней - разогнулись, да и сами ремни в районе скоб распушились частично.... Это только у Гладиатора такая проблема с сумками или у всех? И кто как боролся с данными проблемами? Восстанавливал-укреплял? Или может новую сшить из чего более крепкого и не тяжелого?
Сумка рассчитана походу на вес раза в два меньше)
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
227
Репутация
105
Откуда
Красноуфимск
Лодки "Gladiator"
Где распушилось, пройдите зажигалкой, не затягиваете с ноги. Я не часто скручивал, но таких проблем не было. В 2018 году даже ездила в Энгельс на ремонт.
 
С нами с
08.09.2019
Сообщения
220
Репутация
126
Возраст
51
Откуда
Саратов
Лодки "Gladiator"
Жаль я раньше не смотрел эту ветку)))))
Похоже у гладиатора осталось только качество фурнитуры и исполнения. О ходовых и геометрии просто промолчу...


Сумка рассчитана походу на вес раза в два меньше)
По поводу ходовых качеств кому что надо. Я брал для большого водохранилища с его штормами. В шторм замечательно себя ведёт. Дискомфорта вообще не испытываешь. Но это плата за легкий выход на глисс.
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
170
Репутация
130
Откуда
москва
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Вопрос не совсем по лодке, но по ее важной составляющей - после одного сезона использования (купил в декабре 2019г новой) сумка для транспортировки лодки как-то подизносилась... Местами лопнула (в районе стяжных ремней), металлические скобы для крепления стяжных ремней - разогнулись, да и сами ремни в районе скоб распушились частично.... Это только у Гладиатора такая проблема с сумками или у всех? И кто как боролся с данными проблемами? Восстанавливал-укреплял? Или может новую сшить из чего более крепкого и не тяжелого?
Можно купить конверт сумку и спокойно носить и использовать

Конечно Оксфорд не вечный, но при бережной эксплуатации держится.

Стоит не дорого, не думаю, что стоит беспокоиться. Решения всегда есть
 
С нами с
19.12.2020
Сообщения
62
Репутация
142
Возраст
52
Откуда
ЕС, Латвия, Рига / Юрмала
Лодки "Gladiator"
Gladiator 380 нднд + Merkury 20efi (10винт 43км.ч) , тачка для спуска на воду 3 колеса.+ 2 откидных IMG_20190817_132313.jpg GOPR0306.JPG GOPR0305.JPG GOPR0307.JPG GOPR0308.JPG колеса на транце.
 
С нами с
19.12.2020
Сообщения
62
Репутация
142
Возраст
52
Откуда
ЕС, Латвия, Рига / Юрмала
Лодки "Gladiator"
IMG_20190723_141312.jpg
При покупке лодки Gladiator рекомендую сразу снять обвес транца пропилы (дырки) обработать (пропитать) эпоксидной смолой , элементы обвеса транца сажать на качественный морской герметик! (и будет вам счастье!!!!)
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.12.2020
Сообщения
62
Репутация
142
Возраст
52
Откуда
ЕС, Латвия, Рига / Юрмала
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто какие транцевые колеса использует,а то купил в румпельленд а они не подошли лодка НДНД 420.
Перекидные фирмы Колесец (мотор 20) отличное качество!
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Колесец делает хорошо это точно ,много уже поставили в сервисе ,замечаний пока небыло , качество металла по сравнению с другими хорошее , соотношение цена -качество оптимальное
 

Сейчас смотрят

  • fofa
Вверх