• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 12)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
19.12.2020
Сообщения
62
Репутация
142
Возраст
52
Откуда
ЕС, Латвия, Рига / Юрмала
Лодки "Gladiator"
Здесь с вами можно согласится в отношении качественно изготовленных пайола, но в моем случае просмотр обвеса транца показал только небольшой слой прозрачного материала под сливной пробкой и все, также я просверлил абсолютно новые отверстия в транце без какой быто защиты. В отношении дополнительной обработки пропилов эпоксидной смолой это личный выбор каждого водника. В любом случае считаю что доп защита транца лучше чем его ремонт или дорогостоящие замена (повторюсь что работы с эпоксидкой занимаю минимально время (15 - 20 минут обработки) и расходы минимальны).
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 882
Репутация
6 594
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Лодки "Gladiator"
А сутки отстоя.
У вас наверно остаточное. Раньше транцы делались из китайской фанеры. Плотностью 400 кг примерно.
Сейчас наша , порядка 700 кг.
Это уже критерий.
 
С нами с
19.12.2020
Сообщения
62
Репутация
142
Возраст
52
Откуда
ЕС, Латвия, Рига / Юрмала
Лодки "Gladiator"
Жаль я раньше не смотрел эту ветку)))))
Похоже у гладиатора осталось только качество фурнитуры и исполнения. О ходовых и геометрии просто промолчу...


Сумка рассчитана походу на вес раза в два меньше)
Жаль я раньше не смотрел эту ветку)))))
Похоже у гладиатора осталось только качество фурнитуры и исполнения. О ходовых и геометрии просто промолчу...


Сумка рассчитана походу на вес раза в два меньше)
Жаль я раньше не смотрел эту ветку)))))
Похоже у гладиатора осталось только качество фурнитуры и исполнения. О ходовых и геометрии просто промолчу...


Сумка рассчитана походу на вес раза в два меньше)
Сумку отдайте швее пускай капроновыми нитками на лямках сделает закрепки, и пройдет по слабым местам.
А сутки отстоя.
У вас наверно остаточное. Раньше транцы делались из китайской фанеры. Плотностью 400 кг примерно.
Сейчас наша , порядка 700 кг.
Это уже критерий.
Лодка 2019 года, про качество фанеры не смогу ничего написать (не знаю как определить) .
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.12.2020
Сообщения
62
Репутация
142
Возраст
52
Откуда
ЕС, Латвия, Рига / Юрмала
Лодки "Gladiator"
А сутки отстоя.
У вас наверно остаточное. Раньше транцы делались из китайской фанеры. Плотностью 400 кг примерно.
Сейчас наша , порядка 700 кг.
Это уже критерий.

Принимайте в ряды ,купил е380 красно черную и тоху 9.9 . Как поедет комплект в 1 -2 человека ?
 
С нами с
19.12.2020
Сообщения
62
Репутация
142
Возраст
52
Откуда
ЕС, Латвия, Рига / Юрмала
Лодки "Gladiator"
Е380 нднд с мерком 20 идет 43км.ч (10 винт) в одного но срабатывает ограничитель оборотов на максимуме (просится 11 винт).
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
108
Репутация
125
Возраст
34
Откуда
Дружинино
Лодки "Gladiator"
Может кто возит пвх 4.5 на прицепе,какой длинны прицеп оптимальный? чтоб несильно торчала нога мотора. Половина производителей я так понимаю указывает в характеристиках длинну лодки с учётом выступа разрешённого метра?
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
58
Репутация
32
Возраст
40
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Может кто возит пвх 4.5 на прицепе,какой длинны прицеп оптимальный? чтоб несильно торчала нога мотора. Половина производителей я так понимаю указывает в характеристиках длинну лодки с учётом выступа разрешённого метра?
У меня был 420ый гладиатор возил на привепе Курганский Водник, сейчас продал лодку с прицепом без мотора, заказал Е450 Гладиатор, а прицеп куплю МЗСА Е серии.
Фото старой лодки с прицепом прикреплю.
 

Вложения

  • IMG_20190726_173709.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 106
    IMG_20190726_173709.jpg
С нами с
03.10.2018
Сообщения
108
Репутация
125
Возраст
34
Откуда
Дружинино
Лодки "Gladiator"
У меня был 420ый гладиатор возил на привепе Курганский Водник, сейчас продал лодку с прицепом без мотора, заказал Е450 Гладиатор, а прицеп куплю МЗСА Е серии.
Фото старой лодки с прицепом прикреплю.
А какой длинны водник? Вижу что сам бы 4.5 на такой не поставил,чуть длиннее надо. У 450 ширина больше думаете нормально будет видно в зеркала?
 
С нами с
19.12.2020
Сообщения
62
Репутация
142
Возраст
52
Откуда
ЕС, Латвия, Рига / Юрмала
Лодки "Gladiator"
Коллеги! Доброго времени суток! Я на нашей ветке новичок в плане -поменял лодку. У меня е330 нднд и Hidea 9.8 2 тактный.
Подскажите выход из ситуации: практически не выходит на глисс. а если и удается то в полную топку и если сбрасываешь чуть газ сваливается сразу. Поднял транец на 3см стало чуть лучше но нее особо помогла. Моя тушка 130кг в одного в лодке всегда. сдвигаюсь ближе к центру- не особая разница . до этого был викинг 300 с палубой так там в 1/2 и уже не глиссе, вроде и баллоны с дном по насосу накачены( 0,25+0,35).винт на моторе стоковый без замен. Играл с отбросом мотора- без результата практически. Какие шаги по Вашему мнению предпринять предпринять чтоб ощутить то что хотел от новой лодки ,- а это просто удовольствие!

У меня Е380 мотор Мrсkury 20 efi , трим 1 отверстие, двигатель в подъёме не нуждался (все в ровню), на глис выскакивает при 17-19 км.ч, мах скорость 43 (10винт), но есть перекрут - срабатывает ограничитель на мах. (надо 11 винт) Хожу в одного, сижу сзади, мой вес 115. Мотор очень тяговитый - рекомендую.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2019
Сообщения
58
Репутация
32
Возраст
40
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
А какой длинны водник? Вижу что сам бы 4.5 на такой не поставил,чуть длиннее надо. У 450 ширина больше думаете нормально будет видно в зеркалауверен что будет огонь

А какой длинны водник? Вижу что сам бы 4.5 на такой не поставил,чуть длиннее надо. У 450 ширина больше думаете нормально будет видно в зеркала?
Ну поэтому и продал Водник вместе с 420ым, а пот 450ый возьму МЗСА E серии он больше на порядок, на него и 520ые ставят лодки
 
С нами с
25.02.2017
Сообщения
18
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Может кто возит пвх 4.5 на прицепе,какой длинны прицеп оптимальный? чтоб несильно торчала нога мотора. Половина производителей я так понимаю указывает в характеристиках длинну лодки с учётом выступа разрешённого метра?
Вожу 450й на мзса е. Вроде все устраивает. На фото лодка на прицепе сразу после покупки
 

Вложения

  • IMG_20190418_144418.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 99
    IMG_20190418_144418.jpg
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Гладиаторщки еще новый год отмечают, ни одного поста с прошлого года, некого с рождеством поздравить
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
25
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
г. Пермь
Лодки "Gladiator"

Сейчас смотрят

  • Т-305
  • fofa
Вверх