• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 9)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
310
Репутация
387
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
61
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки "Gladiator"
Может и вам четко видно. А мне нет, поэтому и спросил!
И вам до того стало обидно, что двое людей не увидели четкости в ваших фото без пояснений, что жалобу нажали.:D
Ну я им же и пожаловался,или нет!? Я тот ещё интернетчик,так что простите ежели что не так!
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Что то скучно стало , по флудить охота , вот интересно стало ,ездил классный рыбак Владимир с Томска , на любимом своем Гладиаторе Е380 начиная с 2016 года , посмотрел ,через три года и вдруг днище ему свое не понравилось , вроде как все держится намертво , ничего не отваливается ,давайте разбираться по геометрии и все остальное без комментарий ,мол сами ищите , супер отлично .
Быстрее бы запрет на рыбалку прошел ,может подобреем .
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
18
Репутация
11
Откуда
Миасс
Лодки "Gladiator"
Добрый день! Задумался о покупке Gladiator E380. Может кто из уважаемый форумчан подскажет магазин с самой хорошей ценой - скидкой. Спасибо всем откликнувшимся. Регион не принципиален (есть же транспортные компании).
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
61
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки "Gladiator"
Что то скучно стало , по флудить охота , вот интересно стало ,ездил классный рыбак Владимир с Томска , на любимом своем Гладиаторе Е380 начиная с 2016 года , посмотрел ,через три года и вдруг днище ему свое не понравилось , вроде как все держится намертво , ничего не отваливается ,давайте разбираться по геометрии и все остальное без комментарий ,мол сами ищите , супер отлично .
Быстрее бы запрет на рыбалку прошел ,может подобреем .
А давай пофлудим. Первый год всё гуд,когда появлялись брызги от балонов в конце,смещался к середине или к краю и брызги пропадали.В конце прошлого сезона с другом на моей лодке и его ямахе выехали закрывать сезон.Смешение на первую-вторую банку и перемешение мотора по отверстиям толку не дало!Брызги разлетались веером с обоих сторон.Ветер ещё пошутил что типа невытащили транцевые колёса! В первый выезд этого года рассмотрели что не так.Пробывал руками приподнять вернуть так сказать на место но это естественно было безсмысленно.Видимо что то случилось с дном! Вот и думаю пластину однако переклеить надо!?
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
67
Репутация
36
Откуда
Энгельс
Лодки "Gladiator"
В каком смысле переклеить? Поясните пожалуйста.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"

Вложения

  • IMG_0356.JPG
    84.7 КБ · Просмотры: 120
    IMG_0356.JPG
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
А давай пофлудим.

Я вчера с утра до вечера на воде был один, никто не смог поддержать, в общем стало скучно, решил лодку помыть, для этого все вытащил и перевернул на берегу. В общем выглядит все также как и у вас, да и всегда так выглядело. Нижние косынки никогда "внатяг" и не были. Брызги есть, но совсем не критичные для меня, много воды внутрь лодки не попадает.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Я вчера с утра до вечера на воде был один, никто не смог поддержать, в общем стало скучно, решил лодку помыть, для этого все вытащил и перевернул на берегу. В общем выглядит все также как и у вас, да и всегда так выглядело. Нижние косынки никогда "внатяг" и не были. Брызги есть, но совсем не критичные для меня, много воды внутрь лодки не попадает.
У меня вообще внутрь не попадало, но сцука нервяк присутствовал.
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
61
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки "Gladiator"
Нашёл фото которое выкладывал осенью 2018г. Скорость по течке 30-31 садился рядом скорость+1-2км..
 

Вложения

  • 20180909_083922.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 80
    20180909_083922.jpg
С нами с
11.09.2018
Сообщения
177
Репутация
272
Откуда
Томск
Лодки "Gladiator"
Нашёл фото которое выкладывал осенью 2018г. Скорость по течке 30-31 садился рядом скорость+1-2км..
А не маловата ли скорость? В эуштинской протоке (т.е. почти без течения) по GPS в одного получилось 36 км/ч, вдвоем - 32 км/ч. А у Вас НДНД, вроде немного пошустрее должна быть.
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
61
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки "Gladiator"
Вот скорость заметил что маловата :thumbupq:,а то что буруны от балонов летят великоваты нет:angry:! Вот они-то и тормозят! Цептор провалился и нос задирает! :thumbupq: У Олег Петров смотрю цептор усиленный:thumbupq:! Надо также попробывать! Чем усиливал Олег Петров??
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Вот скорость заметил что маловата :thumbupq:,а то что буруны от балонов летят великоваты нет:angry:! Вот они-то и тормозят! Цептор провалился и нос задирает! :thumbupq: У Олег Петров смотрю цептор усиленный:thumbupq:! Надо также попробывать! Чем усиливал Олег Петров??
Была в наличии полоска дюралевая 2мм, ее и пустил вход. Крепил на заклепки.
 

Сейчас смотрят

Вверх