Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

С нами с
06.04.2007
Тема: Лодки "Gladiator"
Единственное слабое место ,если вода по резьбе найдет путь , а в остальном с таким же успехом можно сломать и изначально установленный клапан

С нами с
20.10.2011
Это, знаете ли, очень постараться надо.
Раньше шиберные клапана были изнутри закрывались многим не нравилось, сейчас "пробки из ванной" снаружи закрываются -народу снова не нравится.

С нами с
06.04.2007
И очень хорошо ,что многие производители не стали устанавливать шиберные клапана . Очень быстро выходят из строя ,слабо держат ,конструкция для чистой воды ,так как попадание песка или грязи во внутрь клапана и все ,он перестает герметично держать . Неоднократно люди по подали на замену транца именно из за такого клапана .

С нами с
10.09.2013
При прохождении то инспектор сказал что надо поменять шильдик. Вопрос к производителю -можно ли сделать дубликат шильдика?
660826620190601_143501.jpg

С нами с
14.05.2017
Вчера первый раз выщел на воду в этом сезоне. Спасибо дед, по вашему совету поставил лодку в Энгельсе. Сразу после выезда понял, что-то не то. На глиссер лодка вышла быстро, но не едет. Больше 25 км/ч не разгоняется. Я мотор на разные "дырки" попереставлял, шланг бензобака потеребил, лодку подкачал.... В общем через 30 минут понял, что я с транцевыми колесами пытаюсь разогнаться )))))

С нами с
06.04.2007
:D:D:D:D , у меня еще хлеще было лет десять назад на Ахтубе ,думаю что то лодка не так идет ,друг обгоняет , ручкой машет и улыбается ,ну я ему тоже помахал ,а когда оглянулся смотрю якорь волочится сзади ,повезло что ни во что не уперся .
А что 25 км с опущенными колесами это показатель !!!!!!!!:laduh:

С нами с
19.07.2017
При прохождении то инспектор сказал что надо поменять шильдик. Вопрос к производителю -можно ли сделать дубликат шильдика?
Посмотреть вложение 6608266Посмотреть вложение 6608266
Здравствуйте malyi69!

Пришлите на почту service@gboat.ru фото гарантийного талона и фото шильдика лодки

Ваш контактный телефон укажите в письме.

С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR

С нами с
04.01.2014
День добрый .Вернусь к вопросу о транце.Зачем пробовать ламинированную фанеру пропитывать это же пустой номер.Не проще ли обклеить его с наружи ПВХ тканью перекрывая низ транца с пвх.Эти самым мы исключим поподание воды в нижней части транца за ПВХ(в нахлест)

С нами с
06.04.2007
Ух как интересно , значит Вы предлагаете зачитить !!!!!!!!!!! защитный слой транца ,дабы приклеелось лучше и не сразу отвалилась ткань ПВХ и как бы забронировать ,ни разу не видел такого .У человека новая лодка ,понятно переживает и хочет чтоб дольше служила ,но плохо прочитал условия гарантии , есть три !!!!!!!!!!!!!! года в запасе ,все бывает ,но когда такой довольно большой срок ,значит и качество соответствует , зачем куда то лесть и что то делать .

С нами с
04.01.2014
Ух как интересно , значит Вы предлагаете зачитить !!!!!!!!!!! защитный слой транца ,дабы приклеелось лучше и не сразу отвалилась ткань ПВХ и как бы забронировать ,ни разу не видел такого .У человека новая лодка ,понятно переживает и хочет чтоб дольше служила ,но плохо прочитал условия гарантии , есть три !!!!!!!!!!!!!! года в запасе ,все бывает ,но когда такой довольно большой срок ,значит и качество соответствует , зачем куда то лесть и что то делать .
Я высказал только как вариант.а насколько он рабочий мне не известно.Хотелось бы от Вас услышать как от специалиста варианты защиты транца..(пока я не увидел ни одного в этой ветке) Если они есть то озвучьте..Тема эта поднималась и ранее но как говориться воз и ныне там.Если такого варианта нет ,то проще так исказать.заказал себе гладиатора,и тоже интересует эта тема. Хотел с этим вопросом позже обратиться к вам

С нами с
06.04.2007
Предостережение !!!!! Уважаемые подписчики ветки и владельцы лодок ПВХ ,солнышко греет не милосердно ,накрывайте носовую часть лодки когда она родимая стоит на бережку ,следите за давлением , не забывайте, что при нагреве лодке под солнцем ослабевает прочность клея в швах и сильно возрастает давление , не полагайтесь на стравливающий клапан избыточного давления , если Вы его не отрегулировали под свои хотелки . Удачи на воде .

С нами с
04.01.2014
Вот и пришла моя лодочка С330.Долгими были муки выбора.Ранее собирался А340тк.Не обошлось конечно и без маленьких не приятностей(расслоение фанеры на сидении),думаю проблем не будет по обмену

С нами с
20.10.2011
Вот и пришла моя лодочка С330.Долгими были муки выбора.Ранее собирался А340тк.Не обошлось конечно и без маленьких не приятностей(расслоение фанеры на сидении),думаю проблем не будет по обмену
Ничего себе , новая лодка а уже расслоение.
А фото брака будет?

С нами с
19.07.2017
Завтра постараюсь сделать
Здравствуйте магиканен!

Пришлите на почту service@gboat.ru фото гарантийного талона и фото шильдика лодки

Фото сиденья где виден дефект со всех сторон и общий план

Ваш контактный телефон укажите в письме.

С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 3)

Вверх