Лодки "Gladiator" (Просматривают: 2)

Лодки Boatsman! Подробнее...
НДНД спеццены на аксессуары! Подробнее...
С нами с
06.04.2007
Тема: Лодки "Gladiator"
Там и лодка другая, но, все равно, ведет себя нервно...
Как это нежно сказано НЕРВНО , лодку конкретно болтает , что за скорость непонятно ,а с такими поворотами парень будет в хвосте .
Уж больно про мотор интересно,почему не показали ,конечно можно все подкрутить ,кое что поменять и довести обороты до максимальных

С нами с
31.07.2013
Как это нежно сказано НЕРВНО , лодку конкретно болтает , что за скорость непонятно ,а с такими поворотами парень будет в хвосте .
Уж больно про мотор интересно,почему не показали ,конечно можно все подкрутить ,кое что поменять и довести обороты до максимальных
Все лодки, волочащие хвосты баллонов по воде, к несчастью, нервничают. Мой 420 Гладик, после 54-55 км/ч, тоже, пытается меня за борт выбросить. ))) Правда, он не для гонок покупался, поэтому, я его прощаю. )))

С нами с
31.07.2013
А так-то, дождемся результатов Уфимских соревнований, да посмотрим результаты.

С нами с
25.05.2019
Добрый день.Стал обладателем лодки Е 380, мотор сузуки9.9 раздушен 15, на воду еще не выходил .Хотел бы поинтересоваться у кого есть такой комплект, на сколько поднимали транец.Спасибо.

С нами с
05.08.2017
Добрый день всем, лодка на скорости роет носом, поднятие мотора результата не дало. Понятно что прогиб где-то, как лечить?

С нами с
31.07.2013
Добрый день всем, лодка на скорости роет носом, поднятие мотора результата не дало. Понятно что прогиб где-то, как лечить?
Добрый день!
Подъем мотора, в этом случае, и не даст результата. Если мотор не слишком поджат к транцу и его откидывание дальше от транца не дает результата, и нос лодки не перегружен, проверьте, для начала, давление в киле (на воде). Если там все хорошо, то переверните лодку и проверьте, насколько хорошо натянуто полотнище дна возле транца. Если там яма или легко проминающаяся тряпка, проблема в этом.

С нами с
06.12.2015
А у меня вот такой косяк ! :obidno:

Вложения

С нами с
06.04.2019
Добрый день! Владею комплектом лодка Gladiator 370 с жестким дном + ПЛМ Yamaha 15, 11 винт. Замучили прохваты, обороты 3700 и пошло поехало. У ямахи не самая короткая нога, люди наоборот поднимают моторы, а тут проблема как будто противоположная. Кто-нибудь сталкивался на данных лодках с подобной проблемой? Как быть, неужели запиливать транец?

С нами с
01.03.2018
Добрый день.Стал обладателем лодки Е 380, мотор сузуки9.9 раздушен 15, на воду еще не выходил .Хотел бы поинтересоваться у кого есть такой комплект, на сколько поднимали транец.Спасибо.
Имею такой же комплект как и у Вас, но пока мотор на обкатке. По поводу поднятия транца пока не думал. А что оно может дать?

С нами с
06.12.2015
По моему чётко видно что цептор провалился и прямая превратилась в дугу! От того и косынки ослабли и волнами пошли! Или нет???

С нами с
25.03.2016
С нами с
06.12.2015
Может и вам четко видно. А мне нет, поэтому и спросил!
И вам до того стало обидно, что двое людей не увидели четкости в ваших фото без пояснений, что жалобу нажали.:D
Ну я им же и пожаловался,или нет!? Я тот ещё интернетчик,так что простите ежели что не так!

С нами с
06.04.2007
Что то скучно стало , по флудить охота , вот интересно стало ,ездил классный рыбак Владимир с Томска , на любимом своем Гладиаторе Е380 начиная с 2016 года , посмотрел ,через три года и вдруг днище ему свое не понравилось , вроде как все держится намертво , ничего не отваливается ,давайте разбираться по геометрии и все остальное без комментарий ,мол сами ищите , супер отлично .
Быстрее бы запрет на рыбалку прошел ,может подобреем .

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх