• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 6)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
310
Репутация
387
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
223
Репутация
63
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Подскажите пожалуйста, с катой скоростью пойдет b300al под 5 мерк в одного?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 517
Репутация
5 551
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Подскажите пожалуйста, с катой скоростью пойдет b300al под 5 мерк в одного?
Очень сложно сказать. Тут ещё от веса много зависит . Лодка коротка и килевата, с таким мотором может и не выскочить на глиссер.
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
74
Репутация
28
Возраст
46
Откуда
г.Кызыл,Республика Тыва
Лодки "Gladiator"
ДВС. Получил обещанную по гарантии новую шкуру Е 420 , шла из Москвы . Лодка нового кроя,транец ламинирован. По поводу доставки ; упаковка только стрейч пленкой и всё , конечно вся порвана в пяти местах потертости до корда, хорошо что повреждения в двойных проклейках. Накачал ,проверил на сухую вроде обошлось. Все расходы по доставке представитель взял на себя ,оставалось только получить. Гладиатору выражаю свою благодарность , отдельное спасибо Эдуарду за его работу. Немного миниатюр IMG-20190314-WA0005.jpg IMG-20190314-WA0004.jpg IMG-20190314-WA0002.jpg IMG-20190314-WA0003.jpg IMG-20190314-WA0001.jpg IMG-20190314-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2018
Сообщения
49
Репутация
30
Возраст
49
Откуда
Михайловка Волгоградская область
Лодки "Gladiator"
Клапан аварийного сброса давления, кто что знает просвятите. Посмотреть вложение 6309285
Мне при продаже продавец пояснил, что при длительном хранении лодки (зимой) в накаченном состоянии лучше клапан закрыть, а остальное время клапан держать открытым.
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
74
Репутация
28
Возраст
46
Откуда
г.Кызыл,Республика Тыва
Лодки "Gladiator"
Теперь следить ,что бы никто не наступил на него по-любому хрустнет,либо приклеить по кругу что-нибудь в ровень исключив прямую нагрузку на клапан.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
43
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Инской
Лодки "Gladiator"
Сегодня смотрел фото 380 нднд нового кроя, сделали окончания баллонов карандашом, баллоны оставили как есть.
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
388
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
А мне кажется зря сделали карандашом. На старом крое концевики, были как упоры при выходе на глисс, что облегчало сей процесс. Как бы и сдвиг транца, то же на это наверное повлияет в худшую сторону.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 517
Репутация
5 551
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
А мне кажется зря сделали карандашом. На старом крое концевики, были как упоры при выходе на глисс, что облегчало сей процесс. Как бы и сдвиг транца, то же на это наверное повлияет в худшую сторону.
В общем маркетологи победили инженеров, все потенциальные покупатели спрашивают с какой скоростью идет лодка под таким то мотором.
Сейчас никто не спрашивает про лодки, которые без кобры выходят на глисс и уверенно проходят волну.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2016
Сообщения
388
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Дилер утверждает, что лодка однозначно будет лучше))
Вот когда диллер поставит две лодки рядом, например под Тохами18 и загрузит их по пол тонны. А потом выдаст результаты на суд общественности. Вот тогда и будет видно.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 517
Репутация
5 551
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
... Ходовые качества улучшились тоже за счет конструктивных изменений."
Дилер утверждает, что лодка однозначно будет лучше))
Тут надо смотреть, что вкладывается в термин ходовые качества? Если мы рассматриваем гоночный автомобиль -то у него основное ходовое качество, скорость , если мы рассматриваем внедорожник то у него основные ходовые качества это - проходимость. У лодок так же. В общем -вода покажет.
Мне можно и побыстрее, я и без титек за транцем стартану.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 249
Репутация
33 766
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Тут надо смотреть, что вкладывается в термин ходовые качества? Если мы рассматриваем гоночный автомобиль -то у него основное ходовое качество, скорость , если мы рассматриваем внедорожник то у него основные ходовые качества это - проходимость. У лодок так же. В общем -вода покажет.
Мне можно и побыстрее, я и без титек за транцем стартану.
И, самое главное, при ходе под углом к волне, пойдешь спокойнее. ) Без диагональной раскачки.
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
112
Репутация
27
Возраст
33
Откуда
Симферопольский район, Гвардейское
Лодки "Gladiator"
Не понятно , вечно сливают инфу и потом общими фразами отмазываются. Придумали вы новый крой или ещё какую фишку, протестируйте, снимите показатели, доведите до ума и вперёд к продажам с новинкой, не только на картинках ! А так получается пока лодка выходит на рынок ее уже обсудили и так и сяк, не имея ничего на руках и забыли ..
 

Сейчас смотрят

Вверх