• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 10)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
43
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Инской
Лодки "Gladiator"
Ну с этими экземплярами вы конечно загнули.
Ориентируясь при покупке расставляют приоритеты по параметрам.
Расстановка сугубо индивидуальная и возможно не полная, но всё-таки:
Условия эксплуатации( размер), качество и цена изделия ( безопасность и т.д.), сервис и гарантия, комплектация, ну и отзывы конечно. Исходя из этого лодки в меньшем размере чем 380 от Гладиаторов (кроме лайт версий), не совсем понятно ценообразование(. Ваши экземпляры это другая категория пвх лодок. Если поставить их рядом по одной цене вы выбираете Гладиатор ?
Почему 350 и гладиатор, потому что реки Кузбасса томь, кия, мрассу. Планируется ещё Обь и водохранилища. Для 2х человек, в основном сплавы, дальние походы, рыбалка в одного, буксировка бати на надувнушке. Вес конечно так себе, но нужна бронь! Подкупила комплектация и отзывы что делают сейчас вроде нормальные транцы.
Изначально планировал солар, но ценник.
Теперь мучаюсь вопросом как себя поведёт нднд новой формы, которую кстати я и не заказывал, а сообщили через 2 месяца.
Уровень менеджмента у гладиаторов Бог, научите их кто нибудь пользоваться рулеткой и отвечать детально и правдиво на вопросы. Детальные параметры лодки я так и не знаю((
Вместе с этим ищу защиту на редуктор и винт, мож кто знает куда сунуться почитать и посмотреть?
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки "Gladiator"
Может не так меня поняли, вопрос не по концевики баллонов типа карандаш, а изменение диаметра баллонов ближе к носовой части, вроде возле транца 48, к носовой 45. Таких типов лодок вообще не встречал.
Типичный представитель в этом классе питерский "Навигатор" от "Наши лодки" баллон 53/48 в 350-ом размере, днище малокилевое.
Но отзывы о них пока неоднозначны.
У самого жив еще древний (пайольный) Навигатор с аналогичными баллонами, летает замечательно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Открути сливной клапан, сфотографируй крупненько фанеру внутри
ок тока ближе у сезону. постараюсь даже на профессиональную оптику снять, суда файл 12 мб влезет?
если вообще нужны фотки какихнибуть элементов этой модели пишите в личку
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 548
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Вместе с этим ищу защиту на редуктор и винт, мож кто знает куда сунуться почитать и посмотреть?
На форуме есть поиск (клавиша Поиск по форуму справа вверху) им удобно находить любую инфу.
Например вот тема
Или эта тема
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 103
Репутация
33 243
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Почему 350 и гладиатор, потому что реки Кузбасса томь, кия, мрассу. Планируется ещё Обь и водохранилища. Для 2х человек, в основном сплавы, дальние походы, рыбалка в одного, буксировка бати на надувнушке. Вес конечно так себе, но нужна бронь! Подкупила комплектация и отзывы что делают сейчас вроде нормальные транцы.
Изначально планировал солар, но ценник.
Теперь мучаюсь вопросом как себя поведёт нднд новой формы, которую кстати я и не заказывал, а сообщили через 2 месяца.
Уровень менеджмента у гладиаторов Бог, научите их кто нибудь пользоваться рулеткой и отвечать детально и правдиво на вопросы. Детальные параметры лодки я так и не знаю((
Вместе с этим ищу защиту на редуктор и винт, мож кто знает куда сунуться почитать и посмотреть?
Если речь про новый Е-350, что на выставке был, то должен бы быть на ходу полегче прошлого. Поразглядывали его немножко. :)
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
43
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Инской
Лодки "Gladiator"
Если речь про новый Е-350, что на выставке был, то должен бы быть на ходу полегче прошлого. Поразглядывали его немножко. :)
Расскажите ещё о ней?) сильно сужены баллоны, сильно клёвая, карандаши короткие или обычные? Как думаете, кобрить под 15 в одного сильно будет? Производителя спрашивал, ни чего толком о своей лодке ответить не могут. Можно было, думаю, менеджерам на выставке сделать видео обзоры о своих новинках. О тримаранах вообще ни слова, они на выставке хоть были?
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 103
Репутация
33 243
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Расскажите ещё о ней?) сильно сужены баллоны, сильно клёвая, карандаши короткие или обычные? Как думаете, кобрить под 15 в одного сильно будет? Производителя спрашивал, ни чего толком о своей лодке ответить не могут. Можно было, думаю, менеджерам на выставке сделать видео обзоры о своих новинках. О тримаранах вообще ни слова, они на выставке хоть были?

Начну с тримарана... Был. По-моему, шляпа полная. То есть, ходить-то он будет, а вот ходить хорошо - не уверен.:(
А 350 новая интересная. :)
Дно вытащили чуть дальше из баллона - брызгаться и пахать воду концевиками должен поменьше теперь.
Баллон к носу уменьшается в диаметре - шире кокпит в носу получился и меньше нос задран вверх - против ветра должен бы спокойнее идти. Единственное, может чуть брызгаться начать, при ходе против крутой волны.
Концевики - за транцем цилиндр, на длину косынок, дальше классический карандаш.
Кобрить, может и будет, но, если при старте вперед сместиться, должно быть нормально. У меня есть лодка, где карандаш сразу за транцем начинается - и нормуль - мне не мешает.:)
Что не очень понравилось, так это киль дугой(оно,правда, и раньше, так было). На 350 дуга меньше, на 330 более выраженная.
Как-то так.:)
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
227
Репутация
105
Откуда
Красноуфимск
Лодки "Gladiator"
Блин уже хочу лето, вот "Я его слипила из того что было". Строго не судите, но вещь удобная - столик, завтра буду доделывать и лаком покрывать. Зимняя рыбалка тоже очень хорошо в деревянном домике на Каме, почти как в отеле.
 

Вложения

  • WP_20190308_001.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 148
    WP_20190308_001.jpg
  • WP_20190308_002.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 154
    WP_20190308_002.jpg
  • WP_20190308_003.jpg
    67.5 КБ · Просмотры: 162
    WP_20190308_003.jpg
  • WP_20190121_001.jpg
    121.3 КБ · Просмотры: 162
    WP_20190121_001.jpg
  • WP_20190128_001.jpg
    144.9 КБ · Просмотры: 153
    WP_20190128_001.jpg
С нами с
07.07.2016
Сообщения
227
Репутация
105
Откуда
Красноуфимск
Лодки "Gladiator"
Понимаю может не по теме, а вдруг кому пригодится ведь в нашем полку постоянно прибывают Гладиаторщики:friends:
 

Вложения

  • WP_20190310_004.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 103
    WP_20190310_004.jpg
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 548
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Понимаю может не по теме, а вдруг кому пригодится ведь в нашем полку постоянно прибывают Гладиаторщики:friends:
Надеюсь, труба которая у сбоку у ящика двигается , что бы не мешала когда веслами работаешь:) Был типа такого ящика на пайолке, ошибку я допустил, сделал его доходящим до дна, на волне гремел знатно, избавился отнего.
На нднд наверно не будет греметь
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Сколько стоит лодка гладиатор 333 актив АL
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
227
Репутация
105
Откуда
Красноуфимск
Лодки "Gladiator"
Надеюсь, труба которая у сбоку у ящика двигается , что бы не мешала когда веслами работаешь:) Был типа такого ящика на пайолке, ошибку я допустил, сделал его доходящим до дна, на волне гремел знатно, избавился отнего.
На нднд наверно не будет греметь
Добрый вечер! Ящик специально до дна не сделал, труба естественно двигается и легко снимается
 

Сейчас смотрят

Вверх