• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривает: 1)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 750
Репутация
4 924
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
25.05.2021
Сообщения
424
Репутация
406
Возраст
44
Откуда
Мск
Лодки Flinc
ДВС. Вопрос к производителю. Как узнать дату выпуска лодки?
С некоторых пор перестали отпечатывать дату выпуска на баллоне. Теперь она определяется по серийному номеру через производителя.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
С некоторых пор перестали отпечатывать дату выпуска на баллоне. Теперь она определяется по серийному номеру через производителя.
Вот я и смотрю, что нигде не видно. Здесь, я так понимаю, не ответят. Представитель появляется, но реакции никакой
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
332
Репутация
189
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Лодки Flinc
Шильда - это то, что приклеено на борту лодки. Обычно там серийный номер, марка лодки, Г/П, максим. разреш. мощность мотора, и Д/В ☺ Если сейчас что-то поменялось - не обессудь! У меня -так. На днях сфоткаю свою шильду - выложу!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
Шильда - это то, что приклеено на борту лодки. Обычно там серийный номер, марка лодки, Г/П, максим. разреш. мощность мотора, и Д/В ☺ Если сейчас что-то поменялось - не обессудь! У меня -так. На днях сфоткаю свою шильду - выложу!
Я знаю, что раньше было. У меня уже не первая такая лодка. Сейчас почему-то этой информации нет. На мой взгляд это странно. Ни в паспорте, ни на лодке.
 

Вложения

  • IMG_20231204_153459.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 30
    IMG_20231204_153459.jpg
С нами с
28.12.2009
Сообщения
332
Репутация
189
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Лодки Flinc
Я знаю, что раньше было. У меня уже не первая такая лодка. Сейчас почему-то этой информации нет. На мой взгляд это странно. Ни в паспорте, ни на лодке.
Скромничает производитель! :thumbdown:
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
Зато при продаже можно пару годков скинуть))
Можно и не пару. Лет через пять, сказать, что в прошлом году купил). И на фига вообще эти даты выпуска, че все заморачивается, не ставить и всё!)))
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 097
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Flinc
Зато при продаже можно пару годков скинуть))

Это точно! Вот видимо хваленый во всех темах их рекламщиком "Алеха1974" инет-магазин "Флинк-шоп" такую "свежую" (заверяли, что лодка выпуска 2023 г.) лодку мне и скинул!
На известном рекламном видео Игорь Альпер официально заявил, что на всех их лодках - Флинках и Боцманах уже с прошлого года ставятся шурупы из нержавейки!
К большому удивлению, на моем "новом" Флинке-320А оказались странным образом все шурупы из чермета!!! Перед первым выездом я менял на пластик транцевую фанерку и переставлял шпигат (сливной клапан) на герметик, чтобы не гнил транец (завод эту простую операцию до сих пор не в состоянии сделать), потому и был удивлен черметным шурупам (естественно выкинул их и поставил нормальные из нержи).
Собственно, вопрос мой не из-за копеечных шурупов, а непосредственно за год выпуска лодки!

Да, хотелось бы от официального представителя Boatmaster-Flinc, находящегося тут на сайте, услышать комментарии по дате выпуска моей лодки, купленной в июле 2023 г.! Неужели она 2021-2022 г.в.?
Кто-то ведь явно наврал, либо магазин про "вот только с завода привезли", либо Игорь-Альпер про саморезы из нержавейки! Надеюсь, представитель ответит на сей неудобный вопрос.


ПыСы- убедительно прошу господина товарища "Алеха1974" не влезать и не комментировать мой вопрос. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
Влад, я уже дня 3 назад спрашивал. Молчат! Смотрят тему и молчат. Видимо не считают нужным... На Озоне, кстати, тоже люди вопросы задают и тишина. А мой вопрос вообще стёрли. На Озоне ни комплектации, ни подробностей, какой насос, какая гарантия и т.д. Лодка с аирдеком, а тип дна написан жёсткий, черт ногу сломит и никаких действий. Хорошее отношение к клиентам!
Кстати, у меня помоему тоже шурупы из черноты и слив прикручен кое как, криво, надо будет тоже на герметик посадить...
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 914
Репутация
56 906
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Лодки Flinc
по дате выпуска моей лодки, купленной в июле 2023 г.! Неужели она 2021-2022 г.в.?
как минимум Влад надо её номер на Флинк шоп отправить чтоб узнать ,я себе весной 23года купил лодку 21 года выпуска и был о этом предупреждён и гарантия на неё до 28 года ,на моторах год выпуска то же перестали писать ,гадаем по буковкам
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 097
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Flinc
как минимум Влад надо её номер на Флинк шоп отправить чтоб узнать
так я спрашивал при покупке у них, сказали свежая! Да, действитекльно, надо номер, виноват, забыл. РЭ дома вечером поищу, сообщу.
,я себе весной 23года купил лодку 21 года выпуска и был о этом предупреждён и гарантия на неё до 28 года ,
Ну так ап чом и речь! Предупредили, не утаили и пр. А я покупал как НОВУЮ! Удлиненная гарантия мне неинтересна, ее любая лодка пвхшка выхаживает. Это более замануха для новичков!
на моторах год выпуска то же перестали писать ,гадаем по буковкам
Алексей, сам же понимаешь, мотор это "железо", а РТИ в них долговечные донельзя, там пофигу год-два-три. Да и по буковкам там все несложно, четко и понятно, ибо есть в доступе заводские циркуляры.
А лодки "тряпошные" с клеем "портящимся усыхающем" (как тут рекламщик ваш пишет и поддакивает "фитильщикам") провалявшиеся на складе лишние пару лет, уже совсем другое дело.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 914
Репутация
56 906
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Лодки Flinc
Удлиненная гарантия мне неинтересна, ее любая лодка пвхшка выхаживает. Это более замануха для новичков!
не скажи ,покупателю моей БТ 340АС было приятно что ещё два года гарантии есть на лодку которой уже 3 года
А я покупал как НОВУЮ!
неужели БУ прислали ?

пс. тут случай не тот когда лодку по предоплате делают со стапеля - покупателю ,делают большими партиями на склад а сколько они продаваться будут не известно да и какая разница ибо гарантия с момента покупки
:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 557
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
Прислали ответ. Октябрь 21г. Не скажу что рад, уж ладно бы 22... Могли бы и предупреждать.. Не солидно как-то
 
С нами с
25.04.2014
Сообщения
67
Репутация
163
Возраст
48
Откуда
Москва
Лодки Flinc
Мне тоже при продаже сказали год выпуска 2021, сентябрь, хотя купил в ноябре 2023. Хорошо что не обманывают, говорят как есть. Если качественный клей и сборка лодки, то думаю не очень принципиально. Гарантия с момента покупки, это главное. Кстати, моя предыдущая лодка служила мне 10 лет, без нареканий, то есть хочу сказать, что качественное изделие прослужит сколько нужно и даже больше. Надеюсь что продукция flink-shop прослужит долго, время покажет.
 

Сейчас смотрят

Вверх