• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривают: 3)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 751
Репутация
4 924
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
339
Репутация
206
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Лодки Flinc
Здравствуйте! Владельцы лодок BoatMaster 300S Самурай, подскажите, пожалуйста, с Suzuki DF2.5S подворачивает транец, или нет, если у кого есть такой комплект?
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 082
Репутация
3 659
Откуда
Новосибирск
Лодки Flinc
Здравствуйте! Владельцы лодок BoatMaster 300S Самурай, подскажите, пожалуйста, с Suzuki DF2.5S подворачивает транец, или нет, если у кого есть такой комплект?
Навесной транец подворачивает, это неустранимо на любой лодке
 

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 411
Репутация
2 577
Возраст
65
Откуда
Москва-Весьегонск
Лодки Flinc
Навесной транец подворачивает, это неустранимо на любой лодке
Не факт. У меня Флинк 280ТЛА с Судзуки 2,5 не подворачивает. Даже со штатным транцем (без каких либо усилений и т.д.). Надо не бояться качать баллоны по паспорту.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 568
Репутация
14 594
Откуда
г. Москва, САО
Лодки Flinc
Не факт. У меня Флинк 280ТЛА с Судзуки 2,5 не подворачивает. Даже со штатным транцем (без каких либо усилений и т.д.). Надо не бояться качать баллоны по паспорту.
Сомнительно! Сам, слава всевышнему, навесной транец пропустил, но знаю многих, кто навешивал и после первого выезда сразу менял на лодку с полноценным транцем.
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
339
Репутация
206
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Лодки Flinc
Сомнительно! Сам, слава всевышнему, навесной транец пропустил, но знаю многих, кто навешивал и после первого выезда сразу менял на лодку с полноценным транцем.
Лодку с полноценным транцем имею, соответствующий мотор тоже, но есть еще и Суза 2,5. На килеватой лодке её использовать не особо удобно, а кроме моторной лодки, есть еще и весельная надувнушка, на которую мотор не поставить. Вот и решил приобрести под маленький мотор лодку на которой можно ходить под маленьким мотором и на веслах, что называется, под конкретные задачи, когда более взрослый комплект использовать не имеет смысла. А весельную надувнуху - на продажу! Надеюсь, BoatMaster 300S Самурай под Сузой 2,5 использовать будет более комфортно, чем старшего брата. ☺
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 082
Репутация
3 659
Откуда
Новосибирск
Лодки Flinc
Не факт. У меня Флинк 280ТЛА с Судзуки 2,5 не подворачивает. Даже со штатным транцем (без каких либо усилений и т.д.). Надо не бояться качать баллоны по паспорту.
На совсем малом газу может и не подворачивает, а на полном?
 

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 411
Репутация
2 577
Возраст
65
Откуда
Москва-Весьегонск
Лодки Flinc
На совсем малом газу может и не подворачивает, а на полном?
Ребята, эта тема уже перетёрта со всех сторон. И видео я выкладывал. На малой скорости, сидя в корме - не подгибает, но лодка кормой волну гонит и скорость не набрать. Чуть удлинил румпель, сел примерно посередине лодки (она короткая, всего 280 см), корма вылезла из воды, лодка побежала. Не глисс. Стабильно 16 км/час не в "полный" газ. Это ведь всего 2,5 пони. Транец не подгибает. Так езжу уже лет 10. И это вам не "от многих слышал", а моя история. Хотите верьте, хотите нет.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 440
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Лодки Flinc
На совсем малом газу может и не подворачивает, а на полном?

Да там у всех примерно одинаково. Усиления навесного транца, возможно, что-то и дают, но не радикально.
На малом газу - нормально, на среднем - загибает транец. С удлинителем румпеля при выходе в переходный транец уже не загибает. На Флинке у меня полностью стандартный навесной транец (весьма и весьма простой), с Сузой-2,5 - от 13 до 16 км/ч (в зависимости от веса шкипера). Если засунуть под аирдек какой-нибудь шланг для имитации мини-киля - то и прохваты исчезнуть должны.

 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 568
Репутация
1 956
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
ДВС. Вопрос к производителю. Как узнать дату выпуска лодки?
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 082
Репутация
3 659
Откуда
Новосибирск
Лодки Flinc
На прошлой неделе товарищ купил BoatMaster 310К в исполнении люкс с носовым тентом на озоне за 25,5, очень удачно выхватил. Уже привезли ДЛ, накачали штатным насосом, все отлично.
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
339
Репутация
206
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Лодки Flinc
На прошлой неделе товарищ купил BoatMaster 310К в исполнении люкс с носовым тентом на озоне за 25,5, очень удачно выхватил. Уже привезли ДЛ, накачали штатным насосом, все отлично.
Цена действительно вкусная!
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 568
Репутация
1 956
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
На прошлой неделе товарищ купил BoatMaster 310К в исполнении люкс с носовым тентом на озоне за 25,5, очень удачно выхватил. Уже привезли ДЛ, накачали штатным насосом, все отлично.
Я тоже на озоне взял. Вот только выяснилось, что если покупаешь через кого то, а не напрямую с завода (хотя отправляет всё равно завод), то гарантия урезанная! Хотелось бы тоже узнать у производителя, почему?
 

Сейчас смотрят

Вверх