• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Лодки Flinc
Все это красиво, но каждый раз собирать и разбирать при однодневной рыбалке. Хотя каждому свою рыбалку. Я приехал за 20 мин лодку собрал укомплектовао и на воду поквочил ичерез 4 часа домой, мне чем проще тем проще. А так респект
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Ну что, только силой воли заставил себя остановиться. А то засасывает и можно до бесконечности заниматься этим тюнингом.
Что сделано:
1. Установлены транцевые колеса.
2. Изготовлен пол из листа ЭВА.
3. Сооружена платформа для поворотного кресла шкипера.
4 . Куплено надувное кресло для нежных созданий.
5. Собран бокс-подставка трансформер для эхолота с регулируемыми держателями для удочек и с крышкой-столиком.
6. Установлен носовой тент.
7. Приклеен якорный рым.
Думаю его тоже взять на рыбалку на Ахтубу с Меркури 6, 4т. А потом на Черное море на ставридку. Испытаем.

Посмотреть вложение 7952353 Посмотреть вложение 7952354 Посмотреть вложение 7952355
Нда... сделали , по просьбам рыбаков- легкую лодку:rjach:
Вы точно то купили что вам требовалось? Может из этих серий надо было выбирать? 1.JPG
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 807
Репутация
3 193
Откуда
Москва, город Солнца
Лодки Flinc
Все это красиво, но каждый раз собирать и разбирать при однодневной рыбалке. Хотя каждому свою рыбалку. Я приехал за 20 мин лодку собрал укомплектовао и на воду поквочил ичерез 4 часа домой, мне чем проще тем проще. А так респект
Никто же ведь не заставляет меня при каждой рыбалке полностью собирать в максимальном виде эту комплектацию. Насколько надо, настолько и соберу.
Надо по минимуму, будет как для сироты.
А так поставить транцевые колеса - 15 секунд.
Установить поворотное кресло - 30 секунд.
Надуть кресло - 5 секунд.
Установить подставку под эхолот - 10 секунд
Установить носовой тент - 2 минуты.
Настелить пол - 20 секунд
Лодку я накачиваю, неспеша, не больше 10 минут.

Нда... сделали , по просьбам рыбаков- легкую лодку:rjach:
Вы точно то купили что вам требовалось? Может из этих серий надо было выбирать? Посмотреть вложение 7952670
Да, купил именно то что надо.
У меня есть Аква 280 с Ямахой 2. Понятно для какой рыбалки эта пушинка.
Есть у меня кастрюля с 30 л.с. для покатушек с семьей, для серьезной рыбалки с сыном.
А 320 Флинк я приобрел для рыбалки на достаточно больших водоемах в одного, но чтобы при этом он был хорошо оснащен, для себя, для любимого.
И чтоб не очень пупок рвать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки Flinc
Хозяин- барин. А так Flinc 320А не требует тюнинга, ни колес, я бы даже ручки резиновые на тканевые заменил для лучшей сворачиваемости.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 807
Репутация
3 193
Откуда
Москва, город Солнца
Лодки Flinc
Хозяин- барин. А так Flinc 320А не требует тюнинга, ни колес, я бы даже ручки резиновые на тканевые заменил для лучшей сворачиваемости.
Мне седьмой десяток. По жизни я натаскался всего и всякого. И сейчас могу. Но с годами стал ленив, жалостлив к себе.
У меня даже на 280 Акве с Я2 стоят транцевые колеса. И я знаю, что при таком подходе я скорее всего еще долго не буду жаловаться на спину, как это делают многие здесь, даже помоложе меня.
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
725
Репутация
473
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Лодки Flinc
Интересно по ходкости на воде что лудше флинк с айрдеком или нднд?
 
С нами с
28.06.2020
Сообщения
50
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
Самара
Лодки Flinc
По

Есть такая 4ка.тяговитая довольно.если б винт алиминьку-цены бы не было.Но вдвоем с дочерью 75+30 на фрегате 300е шли неплохо.около 21-22км
Тоже в сторону этой четверки смотрю(евин джоном зовется)о 4
Ну что, только силой воли заставил себя остановиться. А то засасывает и можно до бесконечности заниматься этим тюнингом.
Что сделано:
1. Установлены транцевые колеса.
2. Изготовлен пол из листа ЭВА.
3. Сооружена платформа для поворотного кресла шкипера.
4 . Куплено надувное кресло для нежных созданий.
5. Собран бокс-подставка трансформер для эхолота с регулируемыми держателями для удочек и с крышкой-столиком.
6. Установлен носовой тент.
7. Приклеен якорный рым.
Думаю его тоже взять на рыбалку на Ахтубу с Меркури 6, 4т. А потом на Черное море на ставридку. Испытаем.

Посмотреть вложение 7952353 Посмотреть вложение 7952354 Посмотреть вложение 7952355
Я вот тоже собираюсь заказавать такие транцевые колеса как у Вас,если не трудно можно сделать фото с опущенными транцевыми колесами,интересно какой зазор остается от колеса до дна лодки.Горький опыт предыдущего пользования с колесами говорит что нужно увеличить зазор между колесом и днищем.Мы вытаскиваем лодку на крутой подьем ,и как правило в корме лежит улов кг 50рыбы+мотор 25 и так бывает что с такой нагрузкой колесо начинает задевать днище.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 200
Репутация
2 424
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
"Очумелые ручки"! Похвально!:thumbtwoup: Правда, я противник всего этого. Когда то, сам "грешил" излишними допами. Но если нравится и руки растут из нужного места...То почему бы и нет.:thumbupq:
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 807
Репутация
3 193
Откуда
Москва, город Солнца
Лодки Flinc
Тоже в сторону этой четверки смотрю(евин джоном зовется)о 4

Я вот тоже собираюсь заказавать такие транцевые колеса как у Вас,если не трудно можно сделать фото с опущенными транцевыми колесами,интересно какой зазор остается от колеса до дна лодки.Горький опыт предыдущего пользования с колесами говорит что нужно увеличить зазор между колесом и днищем.Мы вытаскиваем лодку на крутой подьем ,и как правило в корме лежит улов кг 50рыбы+мотор 25 и так бывает что с такой нагрузкой колесо начинает задевать днище.
У Евгения (мастера) три типоразмера.
Для моего Флинка 320А, размеры я ему отправил, он подобрал такие, чтобы зазор был около 5 см.
Конкретно у меня 55 мм по центру колеса получилось.

IMG_5187.JPG
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 354
Откуда
М.О. Королёв
Лодки Flinc
С нами с
02.11.2015
Сообщения
751
Репутация
371
Откуда
Архангельская область
Лодки Flinc
Тоже в сторону этой четверки смотрю(евин джоном зовется)о 4

Я вот тоже собираюсь заказавать такие транцевые колеса как у Вас,если не трудно можно сделать фото с опущенными транцевыми колесами,интересно какой зазор остается от колеса до дна лодки.Горький опыт предыдущего пользования с колесами говорит что нужно увеличить зазор между колесом и днищем.Мы вытаскиваем лодку на крутой подьем ,и как правило в корме лежит улов кг 50рыбы+мотор 25 и так бывает что с такой нагрузкой колесо начинает задевать днище.
Если уж очень захотите такой мотор то могу продать.Закинул на Авито .я наигрался)
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
566
Репутация
427
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
Интересно по ходкости на воде что лудше флинк с айрдеком или нднд?
У лодки с аирдеком быстрее выход на глиссер и чуть выше максимальная скорость. Лодка с НДНД несравнимо лучше ведет себя на ряби и волне, управляется предсказуемо и проще. Кроме того, поведение лодки с аирдеком сильно зависит от давления в нем. Чуть понизилось и начинаются дельфины, воздух под днищем с возможными прохватами и т. д.
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
566
Репутация
427
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
Поправка: выше шла речь про плоскодонную лодку с аирдеком - FT320LA. А то, неожиданно для меня, в ассортименте Flinc обнаружилась еще одна лодка длиной 320 см - FT320KA, с аирдеком и килем. На такой не только ходить не доводилось, но и видеть в природе.
 

Сейчас смотрят

Вверх