• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 17)

С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Лодки Азимут НДНД
Приветствую, когда покупал лодку,досталось в нагрузку вот такое крепление IMG_20190325_155516.jpg IMG_20190325_155808.jpg
На лодке уже рым стоит, да и не планирую лебедку ставить, мож нужно кому?
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
297
Репутация
1 723
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад
Лодки Азимут НДНД
А вот хорошая эта ветка Азимутов! Хоть когда то меня из неё вышвырнули. Все ещё не могу сам понять заслуженно, или нет... Но постоянно читаю.
Нормально вы парни здесь общаетесь. По доброму.
Я как то писал уже здесь, если вы начинаете общение с "Привет!" , то и в ответ будет "Привет)" Ну это же везде так. И в жизни, и в интернете. Начинаете с апломбом вещать, вас на жопу быстро и приземляют ( без обид, здесь "вас" абсолютно обезличенно). Тут ведь как, безапелляционно вещать могут только несколько:
Денис, он же "Папа", он же Azimutboat, он же ТС этой темы и Создатель наших лодок, который ни разу не воспользовался этой возможностью.
Стас, но у него Маузер.
Федор, но он по знаку зодиака "ВДВ-шник".
Сергейю, но он нахватался и знает ответы на 90 % наших вопросов.
Химчанин, но у него твердые пайолы и друзья на матрасах ходят.
И ещё несколько человек. Но с ними уже можно спорить.
А остальные чего, так, присутствуем, злим Гидру счастливыми харями, катаясь по водоёмам на Азимутах))))
Я весь этот постебушный текст к чему написал то... Будь позитивным человеком, начни общение с позитива и никто никуда никого не "вышвырнет" Давай, вливайся)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.07.2018
Сообщения
316
Репутация
772
Откуда
Rostov-on-Don
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.02.2019
Сообщения
4 955
Репутация
33 159
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.02.2019
Сообщения
4 955
Репутация
33 159
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
если вы начинаете общение с "Привет!" , то и в ответ будет "Привет)" Ну это же везде так. И в жизни, и в интернете. Начинаете с апломбом вещать, вас на жопу быстро и приземляют.
он в свое время обосрал не только форумчан (к сожалению несколько его постов удалили). Но и девушку! При всем при этом шанс ему давали чтоб извинился. Но к сожалению, а теперь уже и к счастью, многие его просто игнорят.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-25-17-47-38-425_com.android.chrome.png
    170.1 КБ · Просмотры: 170
    Screenshot_2019-03-25-17-47-38-425_com.android.chrome.png
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2017
Сообщения
297
Репутация
1 723
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад
Лодки Азимут НДНД
он в свое время обосрал не только форумчан (к сожалению несколько его постов удалили). Но и девушку! При всем при этом шанс ему давали чтоб извинился. Но к сожалению, а теперь уже и к счастью, многие его просто игнорят.
Вспомнил я этого "товарища"... И не я один. И историю эту вспомнил. Спасибо, Федор) Жаль, что удаляют сообщения.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки Азимут НДНД
Все привет!
Вопрос не по теме!
Кто подскажет про рыбалку на Нижней Волге в конце апреля?? Зовут с 25-го апреля по 2 мая, есть ли смысл гнать в такую даль?
Собираемся с товарищем в Ветлянку с 23 по 27е. Нас честно предупредили, что это не самый удачный период, у них в это время сброс воды, всё разливается, и лучше бы выбрать другое время. Но у нас отпуск так выпал, и приходится ехать именно в эти даты.
А в мае, емнип, у них начинается запрет.
Так что если есть возможность, лучше ехать пораньше.
В ветке про рыболовные базы очень много информации, я тупо выбрал пару баз, чьи темы болтаются в топе, отлистал на прошлые года, посмотрел погоду, уловы, настроения гостей и т.п.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Лодки Азимут НДНД
Пардоньте, не знаю как прикрепить фото, переписке:pardon:
Это так выглядит, оно в плёнке просто. kreplenie-lebedki-stronger-k-naduvnoy-lodke.jpg
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
Все привет!
Вопрос не по теме!
Кто подскажет про рыбалку на Нижней Волге в конце апреля?? Зовут с 25-го апреля по 2 мая, есть ли смысл гнать в такую даль?
Из четырех выездов на вторую половину апреля трижды попадал под неделю холодного штормового ветра с Каспия, температура до плюс 5, в день отЪезда или на следующий - опять плюс 20 и тюльпаны... :yes::D:D:D
 
С нами с
06.12.2018
Сообщения
95
Репутация
184
Возраст
36
Откуда
г. Калининград
Лодки Азимут НДНД
Ребят подскажите пожалуйста, TAIFUN 380 нднд в свернутом виде влезет в авто седан ???
Начинаю бояться что с размером по погорячился ((
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 145
Репутация
8 131
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
С нами с
23.06.2014
Сообщения
623
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Ребят подскажите пожалуйста, TAIFUN 380 нднд в свернутом виде влезет в авто седан ???
Начинаю бояться что с размером по погорячился ((
Можно на задние сиденья если что. А касаемо размера, то не раз обсуждалось уже, размер свертка 350 и 400 совсем немного отличается. На самом деле важнее стараться складывать. Я свой 380Т как придется складываю в сезон, что аж во внедорожнике со сложенными сиденьями тесновато:D А вот на зимовку, уже очень аккуратно, в следствие чего и сверток получился минимальным
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 699
Репутация
45 890
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Ребят подскажите пожалуйста, TAIFUN 380 нднд в свернутом виде влезет в авто седан ???
Начинаю бояться что с размером по погорячился ((
А какой модели седан? И где возить думаете? Это я к тому, что в седанах, в той-же камри или теане, багажники огромные, туда кроме лодки еще до фига чего войдет. Но вот лодку доставать крайне неудобно оттуда! А-вот на заднем диване возить и доставать лодку проще! Хотя грузить неудобно. Приятель возит лодку так- кидает на задний диван обычную солдатскую плащ-накидку (180х180см) за 300 р. И диван всегда чистый! Когда на место приезжает- тянет на себя за углы и выволакивает половину лодки, потом руками за ручки сумки на землю кладет. Накидка пригождается и потом для сбора и сортировки на ней разного шмурдяка. На неё, в отличие от тепарулиновых тентиков и всякой стнтетики совершенно не липнет песок, трава и пр. мусор. И прочная она. Собаку возить хорошо! И на улице её ветром не сдувает.)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2016
Сообщения
143
Репутация
9
Откуда
Северск
Лодки Азимут НДНД
неувидел носовой тент.
смотрю еще в допах носовая сумка. написано шьется по размерам лодки. цена 1200. правильно понимаю что цена от 1200?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх