• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 31)

С нами с
05.08.2017
Сообщения
781
Репутация
1 218
Возраст
44
Откуда
Томск, Октябрьский
Лодки Азимут НДНД
Ребят подскажите пожалуйста, TAIFUN 380 нднд в свернутом виде влезет в авто седан ???
Начинаю бояться что с размером по погорячился ((
Про размеры упаковок уже сказано. У меня Рено Флюенс. Так в его багажник кладу лодку вместе с мотором 9.9-15
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
139
Репутация
316
Возраст
52
Откуда
Кемеровская обл
Лодки Азимут НДНД
Добрый день , лодку получил неделю назад времени не было выложить фото , исправляюсь . Спасибо Денису , Наталье и всем кто делал такую красоту . Отдельно спасибо Фёдору (за опцию " как у Фёдора в виде декоративной ленты" ) . Я в восторге от лодки . IMG_1353.JPG
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки Азимут НДНД
Ребят подскажите пожалуйста, TAIFUN 380 нднд в свернутом виде влезет в авто седан ???
Начинаю бояться что с размером по погорячился ((
Седан - это тот, что на аватарке сзади? :hmm:Лодочку то можно было и по крупнее взять. :p:D

Всем матрасникам :victory:
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
521
Репутация
1 281
Возраст
67
Откуда
Краснодарский край
Лодки Азимут НДНД
Седан - это тот, что на аватарке сзади? :hmm:Лодочку то можно было и по крупнее взять. :p:D

Всем матрасникам :victory:
В точку! Всем Азимутоводам по такому седану! Сереге Химчанину тоже, с Азимутом в багажнике!:thumbtwoup:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Седан - это тот, что на аватарке сзади? :hmm:Лодочку то можно было и по крупнее взять. :p:D

Всем матрасникам :victory:
Аааа...прогульщик пришел! Дровосекам наш привет!:fire::blum:
Когда уже ты про свой Азимут умничать будешь?:coolio::victory:
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
Тольятти
Лодки Азимут НДНД
Господа товарищи, подскажите пожалуйста, азимут 420 в свернутом виде в приору седан залезет на заднее сиденье? Лодка с привальником.. или ухайдохаюсь каждый запихивать?
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки Азимут НДНД
Аааа...прогульщик пришел! Дровосекам наш привет!:fire::blum:
Когда уже ты про свой Азимут умничать будешь?:coolio::victory:
Враки-враки, я не прогульщик. Тут, за углом стою.
А кто тогда вас матрасниками называть будет? Не, один деревяшкин должен вашу секту разбавить. За то как весело. :D
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
33 722
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Господа товарищи, подскажите пожалуйста, азимут 420 в свернутом виде в приору седан залезет на заднее сиденье? Лодка с привальником.. или ухайдохаюсь каждый запихивать?.
То что ухайдокаешься (если в одного) это однозначно причем что в багажник, что в салон. Что касаемо залезть то должен залезть. А после рыбалки особенно трудовой, так вообще все ухайдокиваются вне зависимости от размера лодки.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
316
Репутация
772
Откуда
Rostov-on-Don
Лодки Азимут НДНД
В одного, бывает, и из воды лодку хрен выдернешь... мы вдвоем еле вытащили 400-й кайфун. Колеса в иле вязнут. Берега разные бывают.
А потом складывать... дома я сложил так, что одно сиденье заднего ряда не опускал, как раз за ним лодка и легла. Второе опускал, потому что мотор в длину не влазит иначе. На берегу сложил шкуру так, что пришлось опустить и второе кресло.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
33 722
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Я боюсь представить что же мне делать с 450 размером)))
кайфовать на воде! Ну а после рыбалки и погрузки - жаловаться, что устал и думать о 320_ом Векторе в облегченном варианте! :D
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
кайфовать на воде! Ну а после рыбалки и погрузки - жаловаться, что устал и думать о 320_ом Векторе в облегченном варианте! :D
Честно...я еще не получил Тайфун, а уже такие мыслишки пробегают)) Взять что нибудь 320-350 и Яму 9.9))
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 579
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Честно...я еще не получил Тайфун, а уже такие мыслишки пробегают)) Взять что нибудь 320-350 и Яму 9.9))
Не торопись, покатайся, вкуси все прелести отличного размера лодки и хорошего мотора :thumbupq:, а там посмотришь, сколько дней в сезон ты на воде, и на сколько тебе сложно управляться с комплектом. Возможно купишь что то меньше, а этот будет для семейных покатушек, или с корешком вдвоём порыбачить.
По мне, начало правильное :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх