• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 13)

С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 418
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Не торопись, покатайся, вкуси все прелести отличного размера лодки и хорошего мотора :thumbupq:, а там посмотришь, сколько дней в сезон ты на воде, и на сколько тебе сложно управляться с комплектом. Возможно купишь что то меньше, а этот будет для семейных покатушек, или с корешком вдвоём порыбачить.
По мне, начало правильное :thumbupq:
Да, я для семьи и брал специально :) А ходим мы по северным водоемам, безопасность и уверенность в лодке - самое главное! Буду пробовать в одно лицо управляться, в принципе, купил тележка и для шкуры, и для мотора, думаю, что все будет огонь :)
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 135
Репутация
1 853
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Честно...я еще не получил Тайфун, а уже такие мыслишки пробегают)) Взять что нибудь 320-350 и Яму 9.9))
Априори не носимый комплект, согласен с постами выше, такую массу из воды руками вытащить большая проблема будет. Да и на воде кайф сомнительный - до хорошей волны и встречного ветра.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 418
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Покупая такой размер, лучше уж о прицепе озадачиться
Озадачился уже, сейчас как раз выбираю, но я грузовой буду брать.
Мне вот наш камрад @Химчанин как раз подсказал очень интересный вариант - прицеп Мустанг.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 418
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Априори не носимый комплект, согласен с постами выше, такую массу из воды руками вытащить большая проблема будет. Да и на воде кайф сомнительный - до хорошей волны и встречного ветра.
Да какая масса то - лодка 50кг и мотор 50кг, да на транцевых колесах. А про сомнительный кайф на воде можно подробней? Что будет не так?
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
316
Репутация
772
Откуда
Rostov-on-Don
Лодки Азимут НДНД
Да какая масса то - лодка 50кг и мотор 50кг, да на транцевых колесах. А про сомнительный кайф на воде можно подробней? Что будет не так?
как я писал выше - колеса вязнут при вытягивании лодки на сушу... в воду я ее носом скидывал, потому что колеса сразу проваливались... потом на нос прыгал и отходил, задрамши корму... а обратно вытаскивать - пришлось вдвоем изрядно попотеть

ЗЫ. Но у нас и берег в том месте... вот товарищ решил спрыгнуть на берег по нужде
 

Вложения

  • dYbFdUluBRo.jpg
    103.5 КБ · Просмотры: 205
    dYbFdUluBRo.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 418
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
как я писал выше - колеса вязнут при вытягивании лодки на сушу... в воду я ее носом скидывал, потому что колеса сразу проваливались... потом на нос прыгал и отходил, задрамши корму... а обратно вытаскивать - пришлось вдвоем изрядно попотеть

ЗЫ. Но у нас и берег в том месте... вот товарищ решил спрыгнуть на берег по нужде
Ну тут и уфимку тащить офигеешь)) Все таки я мыслю более позитивно :)
 
С нами с
06.01.2016
Сообщения
377
Репутация
252
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Азимут НДНД
Я боюсь представить что же мне делать с 450 размером)))
Я уже писал.
450+9.9+топливо 25 литров, снасти, еда, три человека и Шкода Рапид!

Да, я для семьи и брал специально :) А ходим мы по северным водоемам, безопасность и уверенность в лодке - самое главное! Буду пробовать в одно лицо управляться, в принципе, купил тележка и для шкуры, и для мотора, думаю, что все будет огонь :)

Вы на 1 год старше меня, все норм, я сам все гружу и собираю. Не сложнее чем был 380. Над прицепом размышляю, для минусов не мало с прицепом.


Если еду с девочками, то слипую в одиночку где есть твердый берег или бетонный.
Если 2-3 человека, то транцевые колеса даже не беру.

Комплект отличный! Ездили двумя семейными парами, выходили на воду в 4-м, прекрасно и рыбачили и отдыхали.
В троем с друзьями спинингуем не мешая друг другу
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 701
Репутация
45 918
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Господа товарищи, подскажите пожалуйста, азимут 420 в свернутом виде в приору седан залезет на заднее сиденье? Лодка с привальником.. или ухайдохаюсь каждый запихивать?
Влезть-то влезет, но мешок неудобный большой, а проемы дверей у Приоры маленькие и открываются двери не на 90градусов. Поипёсся, факт, по взрослому!:sdayus:
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 418
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 331
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД

Сейчас смотрят

Вверх