• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 40)

С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 346
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Свёрток практически такой же, а вот если есть задача максимально облегчить, то лучше отказаться от привальника и призмы на полу. Тогда разница в весе будет достаточно ощутимой.
А зачем он, приватный брус, и призма в практическом смысле?
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 346
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Ген, согласен. Сухие данные, без болтовни-на сайте производителя. А тут люди, объеденённые общим увлечением, общаются на интересующие темы. Делятся опытом.
Я ничего не имею против общения на форуме, он собственно для этого и создан. Но зачем советовать его полностью прочитать?!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
209
Репутация
102
Откуда
хабаровский край. советская гавань
Лодки Азимут НДНД
А зачем он, приватный брус, и призма в практическом смысле?
Привальник это чтобы при швартовке к причалу не тёрся ПВХ а призма чтобы не дай бог нож в палубу не воткнуть
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
136
Репутация
239
Откуда
Cascais
Лодки Азимут НДНД
Атлас? Подскажите такой момент, даже не знаю как спросить... Облегченная модель из более тонкого пвх , Тоесть он может протереться??
В своё время интересовался у облегчённым Атласом, Денис не рекомендовал из-за строения дна и посоветовал из облегчённых моделей смотреть на Тайфун.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
33 727
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Я ничего не имею против общения на форуме, он собственно для этого и создан. Но зачем советовать его полностью прочитать?!
Хотя бы потому что ты ходишь по Оке! А про Оку уже писали. И не раз!
И фото выкладывали и про усиление писали и про модель и прочие премудрости!
Вот так братиш! А вот по поиску бы набрал и увидел посты и рекомендации от собратьев!
Ато тебе советуют, а ты какбэ еще и упрекаешь.

Ты заходи если чо!

Screenshot_20210125_203808.jpg
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 556
Репутация
15 063
Откуда
Мурманская обл.
Лодки Азимут НДНД
Я ничего не имею против общения на форуме, он собственно для этого и создан. Но зачем советовать его полностью прочитать?!
Я советовал? :)

Вам уже не один раз предложили описать условия, и дали рекомендации. А вы всё не довольны))) Вот и пердложили почитать, погрузиться, так сказать, в атмосферу) Ну а после прочтения вопросы останутся только по небольшим ньюансам. А то вы как в магазин-салон пришли, сели в кресло, и пытаетесь форумчан, как менеджеров в салоне, заставить подобрать вам лодку:rjach::rjach::rjach: Такое вот впечатление от ваших постов возникло...
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 346
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Ни с кем не рагуюсь, ни кого не упрекаю, не имею такой привычки. С большего понял, буду Накапливать информацию
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 346
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Я советовал? :)

Вам уже не один раз предложили описать условия, и дали рекомендации. А вы всё не довольны))) Вот и пердложили почитать, погрузиться, так сказать, в атмосферу) Ну а после прочтения вопросы останутся только по небольшим ньюансам. А то вы как в магазин-салон пришли, сели в кресло, и пытаетесь форумчан, как менеджеров в салоне, заставить подобрать вам лодку:rjach::rjach::rjach: Такое вот впечатление от ваших постов возникло...
Извините, что создал не правильное впечатление. Нету времени и желания читать 4500 страниц.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 137
Репутация
2 102
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Лодки Азимут НДНД
У меня критерии весьма простые... Нормальная лодка для одного, оч редко двоих. Под 15ку, и чтоб шкура весила максимально мало насколько это возможно. Река ока, и крупные водоемы. По мелякам, порогам, и кустам лазить на ней не буду
Я под такие задачи заказал вектор 340, правда мотор 9.8, большую лодку нет желания таскать, я ее без колес транцевых буду использовать.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 749
Репутация
18 197
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
А зачем он, приватный брус, и призма в практическом смысле?
Вместо привальника можно заказать фальшпривальник, если не швартоваться у причала.
Вместо призмы на полу лучше коврик заказать с той же призмой. Защита очень надёжная, а лодка легче будет.
Да и складывать ее легче без призмы и привальника.
 

Сейчас смотрят

Вверх