• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 10)

С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 025
Репутация
33 707
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Буду иметь ввиду
Это Ока братиш, и смотри что лежит тоннами на берегах. Будешь заказывать лодку не забудь про усиление днища.
Я спецом это сфоткал на рыбалке. Ракушка как лезвие, вспарывает пвх на раз два.
 

Вложения

  • PICT2843.JPG
    163.1 КБ · Просмотры: 134
    PICT2843.JPG
  • PICT2842.JPG
    142.3 КБ · Просмотры: 138
    PICT2842.JPG
  • PICT2837.JPG
    153.7 КБ · Просмотры: 144
    PICT2837.JPG
  • PICT2835.JPG
    84.5 КБ · Просмотры: 147
    PICT2835.JPG
  • PICT2836.JPG
    163.6 КБ · Просмотры: 147
    PICT2836.JPG
  • PICT2839.JPG
    125.4 КБ · Просмотры: 145
    PICT2839.JPG
  • PICT2840.JPG
    70.2 КБ · Просмотры: 140
    PICT2840.JPG
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Лодки Азимут НДНД
Я ничего не имею против общения на форуме, он собственно для этого и создан. Но зачем советовать его полностью прочитать?!
Хоть и ответили уже, но вставлю и я пять копеек. Когда решил поменять свою относительно бюджетную лодку одной известной компании, на что-то лучшее, то более полугода сидел на форумах в разных темах и прочитал несколько топовых тем. Остановился, к счастью, на Азимуте и вот тогда уже читал только эту тему, все более убеждаясь в правильности выбора. Кстати, прочитав на тот момент всю тему, вопросов по выбору модели, доп. оборудования не осталось- ТУТ все разжевано по несколько раз!!! К выбору крайнего мотора (в подписи) тоже подготовился- прочитал всю ветку Ямахи и также не возникло вопросов по мотору. А по поводу общения не по теме- это только плюс, появилось много друзей с кем общаемся и на форуме, и в живую!!! К тому же, чисто технические вопросы перестанут делать эту Тему живой, я так думаю..так что, советую вникать в вопрос не торопясь, самому. По лодке скажу так, советую Вам модель Классик 350 облегченной комплектации (33.4кг. шкура), потому что катал ее (его) три года- лодка Супер!!! Удачи в выборе!!! :friends:
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
544
Репутация
5 129
Возраст
61
Откуда
Брянск
Лодки Азимут НДНД
Тебе уже правильно посоветовали. Если ты на все сто определился с брендом Азимут. То не тяни с заказом. А уж потом все поменять сможешь. Время будет достаточно .
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 009
Репутация
12 016
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
Я ничего не имею против общения на форуме, он собственно для этого и создан. Но зачем советовать его полностью прочитать?!
А давайте старые пользователи с годик помолчат?Может и читать научитесь все,а не только последнюю страницу.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки Азимут НДНД
Да ну культпросветработумать ! Браты !
Ну на кой "неблагодарное, но зато громко пафосное "Х МАЭСТРО" лечить пятую страницу ?
- Нету времени и желания читать 4500 страниц.
- Вот-вот... На сайте особо ничего не понятно, а то болтают тут - почитай, почитай...
- А если сравнивать с Солар и апачи?
- Много не по теме, а времени особо нету, чтоб читать болтовню.
И венец творения:
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ot-master-lodok.339688/page-157#post-14788925

... ну уболтаете; ну подгоните Вы, Други мои, Денису такое "чудечко-на-блюдечке" в виде заказчика ... и ЧО ?!!!
Матчасть рязанский учить не хочет / читать не желает / требует готового решения под купленную ужо 15-шку
(ну на какой "болт" покупать мотор - не имея понятия о предстоящей лодке)
И чего Денис в следующую пятницу выложит вместо фотоотчета ? Справку из психдиспансера о нервном срыве?
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 025
Репутация
33 707
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
С нами с
03.09.2012
Сообщения
209
Репутация
102
Откуда
хабаровский край. советская гавань
Лодки Азимут НДНД
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 343
Репутация
385
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 343
Репутация
385
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Да ну культпросветработумать ! Браты !
Ну на кой "неблагодарное, но зато громко пафосное "Х МАЭСТРО" лечить пятую страницу ?

И венец творения:
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ot-master-lodok.339688/page-157#post-14788925

... ну уболтаете; ну подгоните Вы, Други мои, Денису такое "чудечко-на-блюдечке" в виде заказчика ... и ЧО ?!!!
Матчасть рязанский учить не хочет / читать не желает / требует готового решения под купленную ужо 15-шку
(ну на какой "болт" покупать мотор - не имея понятия о предстоящей лодке)
И чего Денис в следующую пятницу выложит вместо фотоотчета ? Справку из психдиспансера о нервном срыве?
Вам нечего делать кроме как следить где я и что пишу? У меня спор с знакомым по поводу веса шкуры лодки пвх... Видите в чем разница, вы сидите и пялитесь в форум, отслеживая е-мейл и историю сообщений, маньикальный синдром?! , а у меня нету ни времени и желания на это. Всем спасибо.
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 343
Репутация
385
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
С нами с
29.12.2019
Сообщения
33
Репутация
89
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург, Международная
Лодки Азимут НДНД
Дорогие, ЧАТлане!
Подскажите. Жду свой Азимут с обычными танцевыми колесами от производителя.
Хочу заказать такелажные пальцы для преобразования в быстросъёмные. Какие размеры, диаметр надо? На сайте азимута есть, но там со шплинтом, а хотелось бы с флажком и пружинкой. Поделитесь информацией.
Посмотрите на сайте Лодок Хривер
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
113
Репутация
441
Откуда
Нижневартовск , ХМАО ЮГРА
Лодки Азимут НДНД
Да ну культпросветработумать ! Браты !
Ну на кой "неблагодарное, но зато громко пафосное "Х МАЭСТРО" лечить пятую страницу ?

И венец творения:
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ot-master-lodok.339688/page-157#post-14788925

... ну уболтаете; ну подгоните Вы, Други мои, Денису такое "чудечко-на-блюдечке" в виде заказчика ... и ЧО ?!!!
Матчасть рязанский учить не хочет / читать не желает / требует готового решения под купленную ужо 15-шку
(ну на какой "болт" покупать мотор - не имея понятия о предстоящей лодке)
И чего Денис в следующую пятницу выложит вместо фотоотчета ? Справку из психдиспансера о нервном срыве?
Согласен со всем абсолютно на 100 %
 

Сейчас смотрят

Вверх