• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 9)

С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 346
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Попробую немного почитать... Много не по теме, а времени особо нету, чтоб читать болтовню. Уж извините
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 346
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Если ты новичок в этих делах, выбирай под свои нужды, во первых вес лодки, они есть классик которые потолще материал и есть облегченные ,пляши под свои силы, броня - нужна не нужна , под какой мотор , ну и условия рыбалки , для одного размер 350-380
Вот-вот... На сайте особо ничего не понятно, а то болтают тут - почитай, почитай...
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 557
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Можно начать читать форум с 1 страницы и к концу будешь самым эрудированым Азимутоводом . :victory:
Я когда-то компасовскую всю прочитал, тогда еще Азимута не было,а потом скромно задал вопрос))
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 346
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Я когда-то компасовскую всю прочитал, тогда еще Азимута не было,а потом скромно задал вопрос))
При всем уважении, не у всех есть время, да и желание читай 4500 страниц, к сожалению где большая часть не нужной информации
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Попробую немного почитать... Много не по теме, а времени особо нету, чтоб читать болтовню. Уж извините
Не трать время! А то пока прочтешь, очередь на сентябрь будет!))))
Под свои условия и свой мотор, бери 365! Будет и быстро, и комфортно, очень сбалансированный комплект. И в одного, и вдвоем!
Образно говоря, и вася кот, и киса василиса!)))
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 557
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Поисками в теме можно столько всего отыскать, набери лодку, которая тебя интересует, эверест, например и найдешь все высказывания и разъяснения по ней. Хосподи, кого я учу, меня молодежь должна учить))))
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
1 013
Репутация
1 604
Откуда
Свердловская обл
Лодки Азимут НДНД
Вот-вот... На сайте особо ничего не понятно, а то болтают тут - почитай, почитай...
Правильно ведь rooger написал. Какой мотор?? Сколько человек рыбачит?? Какие габариты лодки устраивают??( А то багаж в мою пузотёрочку ещё та проблема сложить ) Вес лодки??
Под мой мотор 15 л. И рыбалка в одного, редко в двух, Денис посоветовал 385 Эверест. Хотелось бы и 415 , но габариты.... Воюю за каждый сантиметр и килограмм.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
209
Репутация
102
Откуда
хабаровский край. советская гавань
Лодки Азимут НДНД
Вот-вот... На сайте особо ничего не понятно, а то болтают тут - почитай, почитай...
Ну и за отдельную плату можешь набрать там же на сайте , разных хотелок, на сколько карман позволяет
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 346
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Под свои условия и свой мотор, бери 365! Будет и быстро, и комфортно, очень сбалансированный комплект. И в одного, и вдвоем! Образно говоря, и вася кот, и киса василиса!)))
Атлас? Подскажите такой момент, даже не знаю как спросить... Облегченная модель из более тонкого пвх , Тоесть он может протереться??
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
1 013
Репутация
1 604
Откуда
Свердловская обл
Лодки Азимут НДНД
С нами с
18.05.2020
Сообщения
544
Репутация
5 129
Возраст
61
Откуда
Брянск
Лодки Азимут НДНД
Попробую немного почитать... Много не по теме, а времени особо нету, чтоб читать болтовню. Уж извините
Это не болтовня а общение людей. Ни чего страшного что не много бывает не по теме. Может для вас главное сухие данные. Не спорю они важны даже очень. Но многие общаются не один год и география от Калининграда до Камчатки. И споры и шутки Все это делает ветку Азимут живой, интересной. Мужики это мое мнение.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 556
Репутация
15 063
Откуда
Мурманская обл.
Лодки Азимут НДНД
Атлас? Подскажите такой момент, даже не знаю как спросить... Облегченная модель из более тонкого пвх , Тоесть он может протереться??
Может. Если его специально тереть. И не облегчённый тоже может. В обычной эксплуатации, ИМХО, протереть непросто)))
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
1 013
Репутация
1 604
Откуда
Свердловская обл
Лодки Азимут НДНД
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 346
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Ну и за отдельную плату можешь набрать там же на сайте , разных хотелок, на сколько карман позволяет
У меня критерии весьма простые... Нормальная лодка для одного, оч редко двоих. Под 15ку, и чтоб шкура весила максимально мало насколько это возможно. Река ока, и крупные водоемы. По мелякам, порогам, и кустам лазить на ней не буду
 

Сейчас смотрят

Вверх