• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 30)

С нами с
21.04.2019
Сообщения
34
Репутация
99
Откуда
Питер. Купчино.
Лодки Азимут НДНД
С нами с
13.02.2018
Сообщения
1 246
Репутация
1 635
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
Дим с устойчивостью как раз было всё в порядке, даже ничего не сломалось.
Соврал я нечаянно.:pardon: Сейчас вспомнил, что пластиковое основание сидения на волне сломалось, и ремонту не подлежало. Заменил эту часть кресла на кусок бакелитовой фанеры. Судите сами какие на него были нагрузки. :)
Нижнюю часть рамы усиливал двумя листами стали с двух сторон специально со смещением. Так как в Интернет видел случаи поломки этих рам на волне.
 

Вложения

  • DSC_0362.JPG
    81.1 КБ · Просмотры: 167
    DSC_0362.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2012
Сообщения
1 795
Репутация
4 304
Возраст
49
Откуда
Архангельская область г.Котлас
Лодки Азимут НДНД
С нами с
13.07.2016
Сообщения
433
Репутация
1 252
Откуда
Лапландия
Лодки Азимут НДНД
Всей Секте привет. Уже обкатал в новом сезоне Своеего любимого Рыжего Лиса. Перезимовал он зиму отлично в холодном гараже. Ничего с ним не случилось,
поймал щучку на первой рыбалке ( еще холодно у нас , вся рыба спит, одна ебанько ха пнула) а катает меня на Рыжем Лисе Любимая моя жена, она мне Red Fox задарила мне на днюху. Это моя 4-я лодочка Пвх.( И вторая жена, ну мы уже вместе 20 лет )

 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2016
Сообщения
433
Репутация
1 252
Откуда
Лапландия
Лодки Азимут НДНД
Да, мне намечался 50 лет юбилей прошлый год мне, а я тут на ветке Азимута засиживался с самого начала, вот моя и подсмотрела, в ноябре 2017 ,
и вот так заказала мне на днюху Азимут.
Ну с Денисом уже правда я списывался по допам, и по всей фигне, но за лодкой из моего Медвежьего Угла ездила жена,
откатали прошлый сезон на ура, и сейчас её не выгнать из-за румпеля.
А я доволен лодкой, 4-я ПВХ ну просто ребята не могу сравнить ни с чем.
Мерседес что и говорить.
Денису и команде поклон
. Я так доволен был в стадии изготовлении лодки, допы в голову приходили, напишу на мыло, ответ сразу- всё сейчас сделаем, фото пришлём.
Второй сезон я просто кайфую от лодочки, и всех благ Азимуту.
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Лодки Азимут НДНД
Пользовался одно время рамой с креслом. По спокойной воде - да, хорошо. Но на хорошей волне такую конструкцию трясёт очень сильно. Продал.
Ходить по волне на штатной банке при недокаченных баллонах гораздо мягче.
Кстати. По информации с сайта толщина банок бывает 18 и 21 мм. Её можно подобрать под свой вес.

Сидел на такой у товарища, избавился он от нее тоже, ну его...такую конструкцию...У меня рама на пятаках держится, очень крепко, радуюсь, что не пожалел, и купил именно на них.
 

Вложения

  • 20190601_124415.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 202
    20190601_124415.jpg
С нами с
03.02.2018
Сообщения
678
Репутация
5 127
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Лодки Азимут НДНД
Сидел на такой у товарища, избавился он от нее тоже, ну его...такую конструкцию...У меня рама на пятаках держится, очень крепко, радуюсь, что не пожалел, и купил именно на них.
Осталось штурвал возле эхо поставить и дистанцию кинуть :thumbtwoup::D:D:D
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
Сидел на такой у товарища, избавился он от нее тоже, ну его...такую конструкцию...У меня рама на пятаках держится, очень крепко, радуюсь, что не пожалел, и купил именно на них.
Хороший тюнинг на вашей лодке .:thumbupq:
Та рама, что была у меня хороша тем, что на надувное дно она опирается большой площадью и равномерно, и никогда не повредит его.
Но, к.м.к., на ней нужно использовать стойку с амортизатором типа той что на этой картинке. Пожалуй, это был бы лучший вариант для кресла на раме. Сделать её не сложно. Обычно используют стойки заднего колеса от велосипеда.
1559384425084.png

Жёсткая (на второй фотке) - не годится.
 

Вложения

  • DSC_0330.JPG
    95.2 КБ · Просмотры: 120
    DSC_0330.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Лодки Азимут НДНД
Хороший тюнинг на вашей лодке .:thumbupq:
Та рама, что была у меня хороша тем, что на надувное дно она опирается большой площадью и равномерно, и никогда не повредит его.
Но, к.м.к., на ней нужно использовать стойку с амортизатором типа той что на этой картинке. Пожалуй, это был бы лучший вариант для кресла на раме. Сделать её не сложно. Обычно используют стойки заднего колеса от велосипеда.
Посмотреть вложение 6604484

Жёсткая (на второй фотке) - не годится.

Да, стойка с амортом- очень хорошая идея. Если реально гасит колебания кресла с рамой на волне, тогда супер!
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 660
Репутация
13 002
Возраст
48
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки Азимут НДНД
Хороший тюнинг на вашей лодке .:thumbupq:
Та рама, что была у меня хороша тем, что на надувное дно она опирается большой площадью и равномерно, и никогда не повредит его.
Но, к.м.к., на ней нужно использовать стойку с амортизатором типа той что на этой картинке. Пожалуй, это был бы лучший вариант для кресла на раме. Сделать её не сложно. Обычно используют стойки заднего колеса от велосипеда.
Посмотреть вложение 6604484

Жёсткая (на второй фотке) - не годится.

К палубной раме можно и такую штукенцию прикрутить для пущего комфорту
Можно найти где нибудь на разборках грузовых авто.
 

Вложения

  • sketch-1559403588985.png
    578.6 КБ · Просмотры: 116
    sketch-1559403588985.png

Сейчас смотрят

Вверх