• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки AirLayer (Просматривают: 4)

С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
Лодки AirLayer
Ооо, отлично, ждем отчет...Под каким мотором будете эксплуатировать?
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
Лодки AirLayer
Я бы хотел посмотреть, но не было информации о готовности хоть одной лодки.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
45
Репутация
50
Возраст
46
Откуда
улан-удэ
Лодки AirLayer
Я собираюсь на неделе именно его заказать, но пока немного размазана цель, 430 или все таки 400. Мотор т-18, да и по Байкалу, а он Батюшка мелкие лодочки не особо жалует))) думаю, что благодаря отличным обводам этот уран 430 и на моей тошке 18 весело пойдет, в конце концов мне не для гонок.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 044
Репутация
2 412
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки AirLayer
Моя Альфа 400ка в этом сезоне покаталась по Телецкому озеру! Показала себя только положительно! Из дополнений сам наклеил только 4 ручки, чтоб держаться мне и пассажирам. Всего нынче насчитал на озере только 4 надувастика, но ни с кем не погонялись. С солароводом здоровкались как родные, оказался мой земляк. Даже ГИМСовец удивился, что кузбассовцы ( я и соларовод) так легко нарушают правила поведения на воде, выдвигал надуманные нарушения, пришлось его охладить знаниями этих самых правил и незаконности его претензий, после чего тот сообщил, что мой комплект ему не поднадзорен, но пообещал следующий раз сообщить в транспортную полицию (снова не понятно о чем) и слился. Ну а по поведению лодки на воде, все видно на видеоролике (прошу не пинаться за долгое кино)!

 
С нами с
19.07.2018
Сообщения
151
Репутация
129
Откуда
Новосибирск
Лодки AirLayer
Моя Альфа 400ка в этом сезоне покаталась по Телецкому озеру! Показала себя только положительно! Из дополнений сам наклеил только 4 ручки, чтоб держаться мне и пассажирам. Всего нынче насчитал на озере только 4 надувастика, но ни с кем не погонялись. С солароводом здоровкались как родные, оказался мой земляк. Даже ГИМСовец удивился, что кузбассовцы ( я и соларовод) так легко нарушают правила поведения на воде, выдвигал надуманные нарушения, пришлось его охладить знаниями этих самых правил и незаконности его претензий, после чего тот сообщил, что мой комплект ему не поднадзорен, но пообещал следующий раз сообщить в транспортную полицию (снова не понятно о чем) и слился. Ну а по поведению лодки на воде, все видно на видеоролике (прошу не пинаться за долгое кино)!


а служивый то похоже без жилета....ещё и пытается жизни учить.....
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Моя Альфа 400ка в этом сезоне покаталась по Телецкому озеру! Показала себя только положительно! Из дополнений сам наклеил только 4 ручки, чтоб держаться мне и пассажирам. Всего нынче насчитал на озере только 4 надувастика, но ни с кем не погонялись. С солароводом здоровкались как родные, оказался мой земляк. Даже ГИМСовец удивился, что кузбассовцы ( я и соларовод) так легко нарушают правила поведения на воде, выдвигал надуманные нарушения, пришлось его охладить знаниями этих самых правил и незаконности его претензий, после чего тот сообщил, что мой комплект ему не поднадзорен, но пообещал следующий раз сообщить в транспортную полицию (снова не понятно о чем) и слился. Ну а по поведению лодки на воде, все видно на видеоролике (прошу не пинаться за долгое кино)!


Просторы Телецкого на одном дыхании с Ларисой просмотрели, обзор Супер :thumbupq:
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer

Сейчас смотрят

Вверх