• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка RIB Stel R 375 Elen (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2016
Сообщения
110
Репутация
33
Возраст
36
Откуда
Лянтор
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Денис компания которая не уверена в своей продукции, как ты думаешь давала ли бы 3 года гарантии. Я думаю нет. Она бы давала 1 год как многие другие производители.
Компания отвечающая за качество своей продукции конечно же не боится устанавливать такие гарантийные сроки. Возможно дело в нарушении технологии или человеческий фактор.. Мне просто с трудом верится, как такая лодка вообще могла уехать за пределы производства?
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Лодка RIB Stel R 375 Elen
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Возможно дело в нарушении технологии или человеческий фактор.. Мне просто с трудом верится, как такая лодка вообще могла уехать за пределы производства?
Ручная сборка, ручная проверка, нет методик и стендов проверки на потоке в сжатое время... Надули, визуально осмотрели и отправили...
Борьба с таким браком - чисто управленческие методы - контроль за закупкой материалов, организация рабочих мест, наказание рублем виноватых и т.п.
Можно подумать на другой технике таких проблем нет - автомобили, телевизоры и т.п.
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Можно подумать на другой технике таких проблем нет - автомобили, телевизоры и т.п
Вот вот, у меня сейчас телевизор Самсунг и эту марку я счетаю самой хорошей. Но у меня были с ним проблемы, которые мне сервис быстро устранил.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
110
Репутация
33
Возраст
36
Откуда
Лянтор
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Честно не напугало меня вот это вот все... Но при заказе у меня есть маленькое условие:Пусть моя готовая лодка постоит несколько дней накаченная с неизменным давлением!) :)Виталий?
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Честно не напугало меня вот это вот все... Но при заказе у меня есть маленькое условие:Пусть моя готовая лодка постоит несколько дней накаченная с неизменным давлением!) :)Виталий?
Проверять выполнение условия как будешь? :)
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Честно не напугало меня вот это вот все... Но при заказе у меня есть маленькое условие:Пусть моя готовая лодка постоит несколько дней накаченная с неизменным давлением!) :)Виталий?
))))) сделаю как скажешь, хоть всю в мыле искупаю и видео тебе отправлю
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Вот вот, у меня сейчас телевизор Самсунг и эту марку я счетаю самой хорошей. Но у меня были с ним проблемы, которые мне сервис быстро устранил.
У меня тоже аппаратура самсунг!и ящег QHD 55!хоцца что бы и рибы были такого какчества!разница в том ,что если ящег не работает -это одно!но когда баллоны травят,это угроза жизни!разница есть?
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
У меня тоже аппаратура самсунг!и ящег QHD 55!хоцца что бы и рибы были такого какчества!разница в том ,что если ящег не работает -это одно!но когда баллоны травят,это угроза жизни!разница есть?
Вы бы дырку в транце лучше просверлили , а то потонете в ливень. Это намного небезопасней. Если Саша этого сделать не может, то обратитесь ко мне, сделаю.
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Лодка RIB Stel R 375 Elen
У меня тоже аппаратура самсунг!и ящег QHD 55!хоцца что бы и рибы были такого какчества!разница в том ,что если ящег не работает -это одно!но когда баллоны травят,это угроза жизни!разница есть?
Угроза для жизни - это отсутствие мозгов. Что в неработающий телевизор пальцы засунуть, что на травящих баллонах выйти на воду... Результат один...
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
454
Репутация
348
Откуда
Шуя
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Угроза для жизни - это отсутствие мозгов. Что в неработающий телевизор пальцы засунуть, что на травящих баллонах выйти на воду... Результат один...
точно сказано
 

Сейчас смотрят

Вверх