• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка RIB Stel R 375 Elen (Просматривает: 1)

С нами с
12.10.2015
Сообщения
207
Репутация
689
Возраст
32
Откуда
р.Адыгея г.Майкоп
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Таганрог!ты что тут трёшься?вали в балт лодки!у тебя там интерес и проплата!
Я вам от всей души желаю на вашей шушлайке на хорошей скорости поймать приличного топляка)
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Я вам от всей души желаю на вашей шушлайке на хорошей скорости поймать приличного топляка)
Наверно, неправильно человеку желать неприятностей, дай бог ему здоровья, как и всем нам :) Но то, что он своего рода "токсичен", видно по многим веткам..
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Вы бы дырку в транце лучше просверлили , а то потонете в ливень. Это намного небезопасней. Если Саша этого сделать не может, то обратитесь ко мне, сделаю.
Вы чего, у него же там вакуум в корпусе! Ну как в дырку то весь выйдет, чем же удивлять людей потом?
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Наверно, неправильно человеку желать неприятностей, дай бог ему здоровья, как и всем нам :) Но то, что он своего рода "токсичен", видно по многим веткам..
Ну напороться можно по разному, имелась ввиду лодка, а не вред здоровью. Просто залюбил этот персонаж всех уже, вот и желают, чтоб другим делом занялся...
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Всем добрый вечер. Подтверждаю слова Виталия, все так и было. Ему отдельная благодарность за поддержку и консультацию. Смотрю я много шуму на делал. Претензий с моей стороны ни к дилеру, ни к производителю нет. Выложил видео, с целью быть остальным более внимательным при покупке лодки и проверять товар на месте. Это касается лодок любого производителя. Обратная связь должна быть любой, она помогает развиваться в своём деле. Хотя пенить и не думал, все выявил дождь, пока вёз лодку с магазина. Многие производители лодок ссылаются на некий ГОСТ, где якобы прописано: если давление в баллоне не упало за сутки ниже 25% от рабочего, то это гуд. Производитель Стел повёл себя достойно, лично принёс извинения и обещал разобраться для недопущения в будущем подобных случаев.
А вам мил человек, было бы правильно выложить второй ролик, где бы поведать о решении проблемы. А то получается на весь мир заявил - беда! Слабонервные вон в комментах за сердце похватались, и в кусты. Ведь оперативно проблему решили, ну и скажи об этом, чтоб народ не пугать почем зря. Я в свое время попал на реформу производства в Мастер лодок с Ривьерой 360 скк. Связался с заводом, мне деньги вернули, взял другую лодку. В ветке отписал, что и как, и что получилось в итоге. Но там массово проблема следом пошла, мне один из первых экземпляров попался. Тут я надеюсь выводы сделали и меры приняли. А так то да, брак попадается у всех. С интересом читаю ветки Стел, и случай единичный, бывает...
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
124
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Ульяновск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Виталий, Артур. Нужна схема внутренней части корпуса, а именно расположение ребер жесткости для крепления рундука. И посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант крепежа..
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Так там вроде палуба армированная фанерой до рундука, а между палубой с фанерой и внешним корпусом еще и вклеен "паук" для жесткости внешнего корпуса. Иными словами (ИМХО конечно) у данного типа лодок крепление напалубного оборудования осуществляется к фанере. Я правильно понимаю?
Вот по такому типу baltboats_ru/catalog/stekloplastikovye_katera_rib/lodka_rib_baltic_boats_apollon_420/
Подчеркивание на точку поменяйте
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2018
Сообщения
124
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Ульяновск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Так там вроде палуба армированная фанерой до рундука, а между палубой с фанерой и внешним корпусом еще и вклеен "паук" для жесткости внешнего корпуса. Иными словами (ИМХО конечно) у данного типа лодок крепление напалубного оборудования осуществляется к фанере. Я правильно понимаю?
Вот по такому типу baltboats_ru/catalog/stekloplastikovye_katera_rib/lodka_rib_baltic_boats_apollon_420/
Подчеркивание на точку поменяйте
Может быть сейчас и усиляют палубу сплошной фанерой, но год назад не было, задавался этим же вопросом про схему. Палуба усилена сплошной фанерой по моему на Победителе
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Виталий, Артур. Нужна схема внутренней части корпуса, а именно расположение ребер жесткости для крепления рундука. И посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант крепежа..
Привет, отправил тебе на Вайбер.
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Тайны ИМХО это минус производителю и дилеру... Значит есть что скрывать о производимой продукции... Не говоря уж о нарушении закона о защите прав потребителя, предусматривающего получение полной информации о товаре...
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
89
Репутация
40
Откуда
Pskov
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Это секретная информация?
Информация не секретная.
Схему стрингера прикрепляю. Усиления из фанеры в палубе нет, при желании заказчика можем дополнительновкатывать закладные из влагостойкой фанеры для установки доп. оборудования на палубе.
При установке дополнительного оборудования нужно попадать в стрингер/закладные.
 

Вложения

  • 42.6 КБ · Просмотры: 105
    Стрингершпангоуты R-375.pdf
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх