• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка RIB Stel R 375 Elen (Просматривают: 4)

С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Угроза для жизни - это отсутствие мозгов. Что в неработающий телевизор пальцы засунуть, что на травящих баллонах выйти на воду... Результат один...
Я Вас понимаю, но тут правда инициаторам не нужна. Тут будут пытаться подливать и подливать масло в огонь, затухающий пожар им не нужен. Мне звонил Алексей, это человек который приобрёл лодку. Перед звонком скинул видео. И поинтересовался, что ему делать. Я сказал что бы он видео направил дилеру у которого приобрёл, а я в свою очередь направлю его производителю. Алексей говорил, что он не любитель размещать такие видео, я ему сказал, что если хочет, то пожалуйста. Так как когда нет отрицательных отзывов, а только положительные, то это на правду действительно не похоже. Алексею на следующий день вернули деньги в полном объёме. Если он разместил это видео в таком фoрмате, что только титров с режиссёрами не хватает. Это его право. Ведь отзывы такого формата помогают производителю увидеть, то что он не видел или начал упускать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Кстати, кому интересно - у Stel появились коврики на палубу из эва, писать цену тут не буду правила форума запрещают это делать. Пишите в личку или смотрите на сайтах дилеров.
IMG-20191112-WA0001.jpg
IMG-20191112-WA0000.jpg
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
76
Репутация
51
Откуда
Тольятти
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Я Вас понимаю, но тут правда инициаторам не нужна. Тут будут пытаться подливать и подливать масло в огонь, затухающий пожар им не нужен. Мне звонил Алексей, это человек который приобрёл лодку. Перед звонком скинул видео. И поинтересовался, что ему делать. Я сказал что бы он видео направил дилеру у которого приобрёл, а я в свою очередь направлю его производителю. Алексей говорил, что он не любитель размещать такие видео, я ему сказал, что если хочет, то пожалуйста. Так как когда нет отрицательных отзывов, а только положительные, то это на правду действительно не похоже. Алексею на следующий день вернули деньги в полном объёме. Если он разместил это видео в таком фoрмате, что только титров с режиссёрами не хватает. Это его право. Ведь отзывы такого формата помогают производителю увидеть, то что он не видел или начал упускать.
Всем добрый вечер. Подтверждаю слова Виталия, все так и было. Ему отдельная благодарность за поддержку и консультацию. Смотрю я много шуму на делал. Претензий с моей стороны ни к дилеру, ни к производителю нет. Выложил видео, с целью быть остальным более внимательным при покупке лодки и проверять товар на месте. Это касается лодок любого производителя. Обратная связь должна быть любой, она помогает развиваться в своём деле. Хотя пенить и не думал, все выявил дождь, пока вёз лодку с магазина. Многие производители лодок ссылаются на некий ГОСТ, где якобы прописано: если давление в баллоне не упало за сутки ниже 25% от рабочего, то это гуд. Производитель Стел повёл себя достойно, лично принёс извинения и обещал разобраться для недопущения в будущем подобных случаев.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Ну раз возникли вопросы,я обозначу проблему по другому!,Некто,по заказу производитела ,кашмарит по его заявке,типа дырявый рароход!компания разруливает ситуацию!публика аплодирует!,но клиент получает кашерный гешефт от производител!тема в топе ,бабло рекой!как расклад?
Я всегда за качество-без имени!
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Ну раз возникли вопросы,я обозначу проблему по другому!,Некто,по заказу производитела ,кашмарит по его заявке,типа дырявый рароход!компания разруливает ситуацию!публика аплодирует!,но клиент получает кашерный гешефт от производител!тема в топе ,бабло рекой!как расклад?
Я всегда за качество-без имени!
Вот именно так и планировалось))))))))))
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Заговор раскрыт!некрасиво такому именитому производителю опускаться ниже плинтуса->
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
578
Репутация
320
Откуда
смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Я бы , после устранения выявленных недостатков , купил бы именно эту лодку, но с хорошей скидкой. Но у меня есть риб, а второй мне не нужен.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
110
Репутация
33
Возраст
36
Откуда
Лянтор
Лодка RIB Stel R 375 Elen
А я бы посмотрел фотки с производства! Как делаются лодки, интересно.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Друг, просто есть компании для которых мнение клиента, все ещё что то значит. Потому она и решает их вопросы оперативно.
Решение и результат в студию!кто наказан ,кто недосмотрел!именитое имя дало трещину!-))
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
39
Откуда
Смоленск
Лодка RIB Stel R 375 Elen
А я бы посмотрел фотки с производства! Как делаются лодки, интересно.
Хорошая идея, надо подумать, как организовать фото и видео с производства от начала до конца .
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
Лодка RIB Stel R 375 Elen
Думать не надо!бежать надо,что бы окончательно не подмочить репутацию!:kubok:
 

Сейчас смотрят

Вверх