Лодка Fish Boat 37 max (Просматривают: 2)

С нами с
03.12.2015
Тема: Лодка Fish Boat 37 max
Всем привет! Лодки можно в живую посмотреть в г.Йошкар- Ола, и г.Чебоксары в магазине "Лодки поволжья" и у нас на производстве на сегодняшний день. То, что кто-то ждал не семь месяцев а пять....да было такое, клиент сначала заказал зимой,(со сроками на весну по договору все согласны были) а когда лодка уже была в процессе (37мах), клиент переиграл на 42ю.В то время была плотная очередь, поэтому подвинуть никого не могли. Это я так...прояснить ситуацию, а то сообщение это про "семь месяцев" гуляет по форуму.... Сейчас уже который год, стараемся держать лодки в наличии. Перед сезоном свободных лодок в продаже может не быть, поэтому приобретайте или заказывайте заранее. Сейчас есть в наличии и 38е и 43е со скидкой. Для связи на сайте есть телефон, есть вайбер, есть ватсап.
Дмитрий день добрый .
спорить не буду . всё написаное мной выше - написано чтобы предупредить народ , что может получиться как со мной
. к тому же я написал , что лодкой доволен и не важно сколько я её ждал и по моему притензий ни каких не высказывал .
позвонил чтобы заказать лодку я в двадцатых числах декабря( далеко не сезон), договор пришел в начале января , лодку я забрал 17 июля .
если это не семь месяцев - публично приношу свои извинения .

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

• spi35
Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх