• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Fish Boat 37 max (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
НА СЧЕТ МОТОРОВ 30 КГ ВЕСА НА ОДУ ЛОШАДИНУЮ СИЛУ,С ПО СКОРОСТИ 10 КМ.У МЕНЯ У ДРУГА ЛОДКА ОБАЛДЕННАЯ И МОТОР 70 КОНЕЙ СУЗА, НУ ПРИЕДЕТ ОН НА 10 МИНУТ РАНЬШЕ И ЧТО ЗАТО БЕНЗА НА 10 ЛИТРОВ БОЛЬШЕ КАК ВАМ ЭТО, Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

да в принципе нормально все .как сварщик самоучка скажу что не все швы аргоном проварены внутри полуавтоматом местами варен .но глобальные швы аргоном.дно малость изведено ну это и понятно варен ведь.пытался своим весом провал между силовым набором выдавить в обратную сторону не смог.не прогибается .в целом лодка нормальная места много .даже слишком как мне сейчас кажется после моей пвх.между передней и задней банкой 2300.я в конечном итоге отталкнулся от того где мне ближе купить.

НЕ ПАРЬТЕСЬ У МЕНЯ ДРУГАН ГАНЯЕТ НА ВЕЛ 42 ЛОДКА ВСЕМ ЕГО УСТРАИВАЕТ, ШВЫ ХОРОШИЕ,МОЖЕТ У ВАС ТАМ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОСЕПОРЯТ,ДОПЫ ДА СОГЛАШУСЬ ДОРОГО. ТОГДА БЕРКУТ У НАС НА СТАНЦИИ СОИТ ОДИН МНЕ НРАВИТЬСЯ НО ДОРОГО.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
Лодка Fish Boat 37 max
НА СЧЕТ МОТОРОВ 30 КГ ВЕСА НА ОДУ ЛОШАДИНУЮ СИЛУ,С ПО СКОРОСТИ 10 КМ.У МЕНЯ У ДРУГА ЛОДКА ОБАЛДЕННАЯ И МОТОР 70 КОНЕЙ СУЗА, НУ ПРИЕДЕТ ОН НА 10 МИНУТ РАНЬШЕ И ЧТО ЗАТО БЕНЗА НА 10 ЛИТРОВ БОЛЬШЕ КАК ВАМ ЭТО, Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ.

да наверно с вами соглашусь. чтоб поменять мотор надо свой продать и штук минимум 120 добавить и купить например хонду 20.если каждые выходные на рыбалку что не реально то получается мах 30 раз за сезон . одна рыбалка мне обходится по мах 15 л.92 го. итого за год 450х37.37р=16816,5 округлим в болие реальную сумму пусть будет 10000. и того на эту разницу 12 лет плавать могу .а кто его знает че через 5 лет захочу?
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодка Fish Boat 37 max
александр_74 [/COLOR сказал(а):
НЕ ПАРЬТЕСЬ У МЕНЯ ДРУГАН ГАНЯЕТ НА ВЕЛ 42 ЛОДКА ВСЕМ ЕГО УСТРАИВАЕТ, ШВЫ ХОРОШИЕ,МОЖЕТ У ВАС ТАМ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОСЕПОРЯТ,ДОПЫ ДА СОГЛАШУСЬ ДОРОГО. ТОГДА БЕРКУТ У НАС НА СТАНЦИИ СОИТ ОДИН МНЕ НРАВИТЬСЯ НО ДОРОГО.

Беркут очень даже неплохо но дорого :D , тем более делают на соседней улице , но это -регистрация и как следствие -замена дрыгателя как минимум на 25- 30 лс и цена вопроса возрастает тыщ на 200000:yes::yes::yes:
 
С нами с
25.07.2012
Сообщения
45
Репутация
25
Возраст
44
Откуда
Набережные Челны
Лодка Fish Boat 37 max
Уже чуть было не купил Windboat-38M, и наткнулся на эту тему...капец, кто нибудь может пробежаться по плюсам и минусам этих двух лодок, а то мозг у меня точно рванёт. Минус у этой я уже вижу, это то, что их в наличии нет)) но кринолины меня зацепили О_о
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
Лодка Fish Boat 37 max
КРИНОЛИНЫ В ОСНОВНОМ И ЦЕПЛЯЮТ ЗА ДУШУ.А ПОДУМАЕШ И ХРЕН ТО С НИМИ. НЕВМОГОТУ БУДЕТ И НА СВОЙ БАРКАС ПРИВАРЮ.
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодка Fish Boat 37 max
Уже чуть было не купил Windboat-38M, и наткнулся на эту тему...капец, кто нибудь может пробежаться по плюсам и минусам этих двух лодок, а то мозг у меня точно рванёт. Минус у этой я уже вижу, это то, что их в наличии нет)) но кринолины меня зацепили О_о

Довольно подробно сравнение, правда с Вельботом, описал Александр в этойтеме , здесь есть и видео. В принципе я выбирая лодку перечитал кучу отзывов по разным лодкам. В принципе все они практически однотипны и очень похожи друг на друга. По Винботу всегда подчеркивалось хорошее качество изготовления и сравнительно высокая цена. Остановил свой выбор на Fich Boat 38 из за невысокой цены, хороших параметрах, возможности сделать множество своих хотелок. В итоге за 119 т.р. я получил лодку с кринолинами, двумя площадками под датчик эхолота (с 2 сторон), 4-мя в варенными трубками- держателями спининга, врезной карман, дополнительное леерное ограждение в носовой части, алюминевый кнехт в носовой части, откидную спинку сидения в носовой части, мягкие накладки на сидения, оклейка бортов лодки плёнкой, откидная лесенка для подъёма в лодку. Большую часть доп. хотелок получил в подарок от производителя. Качество изготовления меня очень доже устраивает (швы ровные, днище и борта так же не вызывают вопросов), где то в теме выкладывал фото (или в теме лодки Fish Boat). Производитель порядочный и адекватный человек, а это дорогого стоит..
 
С нами с
25.07.2012
Сообщения
45
Репутация
25
Возраст
44
Откуда
Набережные Челны
Лодка Fish Boat 37 max
Значит накоплю на фиш бот, пока сезон буду ходить на соларе, осенью закажу фишбот, продам солар, добавлю денег и вуаля, к следующему сезону у меня кастрюлька:)
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодка Fish Boat 37 max
ВСЕ ПРАВИЛЬНО. КАК РАЗ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БОРТ ХОЧЕТ СДЕЛАЛЬ ЧУТЬ ВЫШЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПИШУТ. БУДЕТ ЕЩЕ КРУЧЕ.

Дай ссылку где пишут про это . Может тормозну постройку своей лодки .
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
С нами с
12.12.2014
Сообщения
36
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
Соликамск
Лодка Fish Boat 37 max
Привет,коллеги! Отчитаюсь,лодку получил,все очень даже устраивает! Мотор поставил Сузу 9.9,раздушил (электрик 123) до 20 ки. Сегодня докатал 10 часов,и проехался на полняке. Лодка идет хорошо,волну небольшую режет. Скорость 40 км , оборотов 5860,винт солас 11. Честно говоря расчитывал на большее. За мотором петух,брызги в разные стороны. Будем дальше разбираться.
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодка Fish Boat 37 max
Привет,коллеги! Отчитаюсь,лодку получил,все очень даже устраивает! Мотор поставил Сузу 9.9,раздушил (электрик 123) до 20 ки. Сегодня докатал 10 часов,и проехался на полняке. Лодка идет хорошо,волну небольшую режет. Скорость 40 км , оборотов 5860,винт солас 11. Честно говоря расчитывал на большее. За мотором петух,брызги в разные стороны. Будем дальше разбираться.

Когда заказывали лодку ?
Я заказал в начале января , и моя ещё не готова . Интересно просто , всем так долго делают или конкретно меня так динамят ?
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
36
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
Соликамск
Лодка Fish Boat 37 max
Когда заказывали лодку ?
Я заказал в начале января , и моя ещё не готова . Интересно просто , всем так долго делают или конкретно меня так динамят ?

Заказывал в ноябре-декабре. Думаю много заказов! Никакой лишней неприязни)) просто ждать!
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
29
Репутация
28
Возраст
44
Откуда
Москва
Лодка Fish Boat 37 max
Привет,коллеги! Отчитаюсь,лодку получил,все очень даже устраивает! Мотор поставил Сузу 9.9,раздушил (электрик 123) до 20 ки. Сегодня докатал 10 часов,и проехался на полняке. Лодка идет хорошо,волну небольшую режет. Скорость 40 км , оборотов 5860,винт солас 11.

Подтверждаю консольная лодка Фишбот 38 на солас 11 раздушенная до 20-ки Суза 9,9 в одно лицо + 25 л. бенза идет максимум 40 км/ч на третей дырке, на четвертой в глисер не выходит, на второй максимум 37 км/ч

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Забыл еще помимо бака бензина АКБ на 65 А/Ч (17 кг) и шмотки по мелочи еще на 5 кг. Сам вешу 102 кг.
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодка Fish Boat 37 max
Может нужно немного приподнять мотор с помощью подкладок? То же влияет на скорость. Или попробовать винт с 12 шагом. Где то в в теме, Суза 9,9 бс, вроде на лодке Крым М человек пробовал 11 и 12 солас и на 12 скорость была на 2-3 км выше чем на 11 соответственно с уменьшением оборотов.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Чебоксары
Лодка Fish Boat 37 max
Доброго времени всем! Все швы на лодках Fishboat варятся исключительно вольфрамовым электродом в среде газа аргон с использованием присадочного прутка предназначенного для сварки АМг5. Полуавтоматами эти лодки не варятся и даже попыток не было.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

37мах в наличии, если кому надо, звоните. А то сезон скоро. Оклейка бортов по акции в подарок!
 

Сейчас смотрят

Вверх