• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Fish Boat 37 max (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
Лодка Fish Boat 37 max
наткнулся на лодочку Fish Boat 37 max. информации по лодке очень мало.с виду смесь вельбота 37 со старшими его собратьями.кто что думает про это чудо?
Технические характеристики:
• Длина габаритная, м 3,8;
• Длина наибольшая, м 3,76;
• Ширина габаритная, м 1,58;
• Ширина наибольшая, м 1,53;
• Высота борта на носу,м 0,75;
• Высота борта на миделе, м 0,65;
• Килеватость корпуса на миделе, град. 12,5;
• Килеватость корпуса на транце, град. 8;
• Мореходность (высота волны), м 0,6;
• Высота транца под ПМ, мм 380;
• Грузоподъемность, кг 350;
• Пассажировместимость, человек 3;
• Мощность ПЛМ, л.с. 15;
• Материал корпуса АМг-5М (не окисляется);
• Толщина обшивки днища, мм 3;
• Толщина обшивки бортов, мм 3;
• Масса расчетная с оборудованием, кг 95;
• Управление ПМ Р/Д;
• Рецесс самоотливной;
• Общий объем рундуков л 190.
Стандартная комплектация:
• Весла, уключины, фиксаторы для весел;
• Водоотливной черпак;
• Ключ под сливную пробку.
 

Вложения

  • 67_300.jpg
    33 КБ · Просмотры: 472
    67_300.jpg
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
Лодка Fish Boat 37 max
вот еще парочка фоток. да и цена почти как вельбот 37 уже.
 

Вложения

  • 69_300.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 625
    69_300.jpg
  • 65_300.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 494
    65_300.jpg
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
Лодка Fish Boat 37 max
80 штук на сайте. а вельбот 37 у официалов уже 75 ценник весит.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
Всем привет...Заказал себе Fishboat 37max цена в полной комплектации 100 т р в нее входит тент ходовой, кринолины, стаканы, оклейка любой рисунок по желанию хоть фото жены,чтоб на рыбалке особо не грустил и много мелочей всяких,что в голову взбрело, называется индивидуальный заказ.
Если сравнивать с вельботом 37 то не стоит Fish Boat 37 max больше схож вельбот 42 даже шире его на 10 см и высота борта больше,что делает его на много безопасней,кстати пол они делают ровный как у вельбот 42 и длину его увеличили по носу, с кринолинами длина получается 4.25,тент сейчас тоже другой. Всю информацию можно посмотреть на сайте производителя ООО «Сталк» или на авито в г Чебоксары сам лично видел там три видео с мотором 15 лс.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
Всем привет...Заказал себе Fishboat 37max цена в полной комплектации 100 т р в нее входит тент ходовой, кринолины, стаканы, оклейка любой рисунок по желанию хоть фото жены,чтоб на рыбалке особо не грустил и много мелочей всяких,что в голову взбрело, называется индивидуальный заказ.
Если сравнивать с вельботом 37 то не стоит Fish Boat 37 max больше схож вельбот 42 даже шире его на 10 см и высота борта больше,что делает его на много безопасней,кстати пол они делают ровный как у вельбот 42 и длину его увеличили по носу, с кринолинами длина получается 4.25,тент сейчас тоже другой. Всю информацию можно посмотреть на сайте производителя ООО «Сталк» или на авито в г Чебоксары сам лично видел там три видео с мотором 15 лс.
Про оклейку я имел ввиду они предлагают разные варианты по желанию заказчика.
 

063

С нами с
17.06.2012
Сообщения
218
Репутация
70
Откуда
Самара
Лодка Fish Boat 37 max
Отзывы есть о лодочке,сезон заканчивается,интересно было бы.
 

063

С нами с
17.06.2012
Сообщения
218
Репутация
70
Откуда
Самара
Лодка Fish Boat 37 max
Чета тишина тута,накупили лодочек и тишина!
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
Парни привез я в 15 году в феврале себе лодку с Чебоксар фишбот 37 макс хочу с вами поделится впечатлениями после сезона. И так мы с моим товарищем брали две лодки я фишбот 37 макс он вельбот 42 всеми известный и вам для сравнения. И вот по ширине моя на 5 см шире по длине одинаковые только у меня с кринолинами если что, борта у меня на 3 см выше от пола, потом лавки чуть ниже расположены на 5 см сидеть сростом 1.65 удобно и там и там, передний рундук у вельбот 42 шире и чуть больше но защет этого места по полу у фишбот 37 макс на 25 см больше. Переднего рундука в принципе вполне хватает, задний рундук на фишбот 37 макс вместительней чем у вельбот 42. По ходовым качествам у меня мотор мерк 15 весом 35 кг с одним человеком плюс полный бак бензина 43 км час по течению, идёт замечательно мелкие волны пофиг вообще нет тряски такой как на пвх просто спокойно едешь и все, управляется тоже отлично. Вес у нее ни как на сайте, а килограмм 125 одной лодки будет. У вельбот 42 кстати для сравнения скорость 39 км при таком же раскладе потому что он тяжелей. Потом я катался и рыбачил и дурачились на обеих лодках на глис я выхожу быстрее за счет кринолинов и она ни такая валкая как вельбот 42. По комплектации. обшивку из нутри при первой жаре всю покоребило, от сверлил я ее по ней вырезал оцынковку обклеил винилом, заодно под обшивкой провел провода под сирену и ход огни, эхолот, кстати за обшивкой все борта качественно сделаны типо пенопласта жёсткого зеленого не знаю как называется и пол я вскрывал тоже ради интереса там тоже такой же зеленый материал и шумка хорошая и вряд ли утонет если залить водой. ТАК што лодка очень понравилась советую, единственный минус тент цена ай яяй качество говно за лето кирдык ему буду новый делать как у товарища на вельбот 42 у него материал хороший за сезон ходьбы что как и был весной а у меня как под душлаком. П С я еще сделал спинку на петлях к передней лавочке, пол под задней лавкой , помпу врезал красивей стало и уютней... ЧТО интересует спрашивайте отвечу могу фотки скинуть, всем пока...
 
  • Cпасибо
Реакции: 063
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
Ребят, щас вот я глянул там обшивку они ставят другую, мне кажется уже научились делать, столкнулись с тем же как я. Кстати про лодку еще, она смотрится на воде довольно красиво и притягивает взгляды, многие подходят спрашивают где купил, сколько стоит, такую же хочу. Продавец хороший и сговорчивый поставил мне четыре спиннинга держателя за 500 р рым для якоря за 250 рублей и лесенку в подарок. Я доволен как слон. На следующий сезон планирую на нее поставить консоль, уже купил рулевую, тахометр, газ реверс, все опять надо будет переделывать кидать троса проводку, это приятный геморрой называется.
 

063

С нами с
17.06.2012
Сообщения
218
Репутация
70
Откуда
Самара
Лодка Fish Boat 37 max
Конечно с фотками будет поинтереснее,а от кринолин есть толк?
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
Фотки скину на днях. На счет кринолинов, мне с ними понравилось, во первых на глисер выпрыгивает без задирания носа, прямо махом, вещи как положил так и лежат не собираешь их потом по лодке ни чего никуда не уезжает во вторых если без них то мне кажется лодка будет валче в третьих они добавляют длину лодки на 37 см ее длина получается 4.20, это как Крым или Обушка которые вполне заметны на воде в четвертых на нем лесенка легко залазить в лодку при купании также нырять, потом плюс два блока плавучести не лишние я советую сразу заказывать лодку все же с ними, один раз живем. Моему товарищу с Вельботом 42 тоже они нравятся он хочет на свою тоже сделать где лодки тюнингуют,только цена заоблачная. Если потом захочется то цена будет в три раза больше.
 
  • Cпасибо
Реакции: 063
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодка Fish Boat 37 max
Фотки скину на днях. На счет кринолинов, мне с ними понравилось, во первых на глисер выпрыгивает без задирания носа, прямо махом, вещи как положил так и лежат не собираешь их потом по лодке ни чего никуда не уезжает во вторых если без них то мне кажется лодка будет валче в третьих они добавляют длину лодки на 37 см ее длина получается 4.20, это как Крым или Обушка которые вполне заметны на воде в четвертых на нем лесенка легко залазить в лодку при купании также нырять, потом плюс два блока плавучести не лишние я советую сразу заказывать лодку все же с ними, один раз живем. Моему товарищу с Вельботом 42 тоже они нравятся он хочет на свою тоже сделать где лодки тюнингуют,только цена заоблачная. Если потом захочется то цена будет в три раза больше.
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх