• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Bester-390 fish (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2020
Сообщения
742
Репутация
297
Возраст
40
Откуда
сызрань
Лодка Bester-390 fish
В принципе эта ветка изначально и была создана чтоб собрать информацию об данной модели, её плюсы и минусы, качество. А по итогу толком нечего и небыло, а теперь намного больше будущий покупатель узнает. А ведь реально на ютюбе об данной модели и нет не чего. Пару обзоров от одного человека и на этом всё.
 
С нами с
08.08.2020
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Волга
Лодка Bester-390 fish
В принципе эта ветка изначально и была создана чтоб собрать информацию об данной модели, её плюсы и минусы, качество. А по итогу толком нечего и небыло, а теперь намного больше будущий покупатель узнает. А ведь реально на ютюбе об данной модели и нет не чего. Пару обзоров от одного человека и на этом всё.
Все правильно сказал
 
С нами с
08.08.2020
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Волга
Лодка Bester-390 fish
Сам здесь недавно, задумался о покупке данной модели. Скажите!! Тут был представитель - он тут?
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
527
Репутация
90
Откуда
москва
Лодка Bester-390 fish
Вот и я думал о покупке, но теперь передумал
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
209
Репутация
316
Откуда
Москва
Лодка Bester-390 fish
Стоит подождать волжанку 42, может будет более достойный вариант, а может и нет)
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
742
Репутация
297
Возраст
40
Откуда
сызрань
Лодка Bester-390 fish
Сам здесь недавно, задумался о покупке данной модели. Скажите!! Тут был представитель - он тут?
Ранее был,сейчас что то молчит. Он только с отпуска вышел, может пока нет времени зайдти. Завтро должен мне он что то сказать, что они там порешали,насчет моей проблемы. Но интузиазма чтоб забрать лодку я чуствую у них нет.
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
742
Репутация
297
Возраст
40
Откуда
сызрань
Лодка Bester-390 fish
Гиргис мне из за кормы ненравится, все таки у бестера с кринолинами она поинтереснее. Вот конечно силовой у гиргиса отличный и нос сделан поинтереснее, наподобие как у бестера 420.
О качестве толком пока тоже не чего нет, только ролики счастливых покупателей при сдаче и ролики от самого производителя. Более подробных видео по швам от реальных пользователей я пока не видел.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 007
Репутация
813
Возраст
44
Откуда
Белая Калитва
Лодка Bester-390 fish
Толика трусить нужно, это он пиарил эти лодки и производителя как самого клиентоориентированного (не оспариваю) и качеством не хуже чем у других, а то и лучше. А на деле с качеством не в дугу.
Я более чем уверен тему он просматривает, молчит...
 
С нами с
01.09.2012
Сообщения
860
Репутация
468
Откуда
Астрахань
Лодка Bester-390 fish
Вы не знаете что будет?
Предложат продать лодку и купить у них новую.
 
С нами с
01.09.2012
Сообщения
860
Репутация
468
Откуда
Астрахань
Лодка Bester-390 fish
Толика трусить нужно, это он пиарил эти лодки и производителя как самого клиентоориентированного (не оспариваю) и качеством не хуже чем у других, а то и лучше. А на деле с качеством не в дугу.
Я более чем уверен тему он просматривает, молчит...
С Толиком давно все понятно, отработал стоимость хорошей рекламной сборки лодки и взятки гладки.
Он же все делал безвозмездно. А парню не повезло как и многим другим.
 
С нами с
20.02.2020
Сообщения
24
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Сосновка
Лодка Bester-390 fish
Претензию рассмотрели. Учитывая, что вопросы по силовому набору возникли в процессе эксплуатации, лодку забираем на проверку качества. По результатам будет принято соответствующее решение.
При этом просим у участников форума, эксплуатирующих данные модели, проверить у себя набор и сообщить о результатах.
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
244
Репутация
190
Возраст
53
Откуда
Астрахань
Лодка Bester-390 fish
Претензию рассмотрели. Учитывая, что вопросы по силовому набору возникли в процессе эксплуатации, лодку забираем на проверку качества. По результатам будет принято соответствующее решение.
При этом просим у участников форума, эксплуатирующих данные модели, проверить у себя набор и сообщить о результатах.
С силовым набором и так понятно, а заломы, кривизна сборки и швов -это типа нормально, хэндмейд как никак)))
 

Сейчас смотрят

Вверх