• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Bester-390 fish (Просматривает: 1)

С нами с
03.08.2020
Сообщения
21
Репутация
7
Возраст
38
Откуда
Нижний Новгород
Лодка Bester-390 fish
Уже ответили, на 28 стр
ответили ни о чем: ждите и наблюдайте.
в моем понимании, если производитель дорожит своим именем и как следствие бизнесом, то сделает гораздо больше реальных шагов навстречу клиенту.
ибо, во главе любого бизнеса стоит клиент, т.к. без него всё бессмысленно.
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
742
Репутация
297
Возраст
40
Откуда
сызрань
Лодка Bester-390 fish

Что то у тебя тоже качеством они неблещут. Уголок по килю совсем неподогнан, зазоры чуть не с палец. Что интересно зиговка у тебя в низу к скуле заканчивается, а у меня почти у носа.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
66
Репутация
58
Откуда
Саратов
Лодка Bester-390 fish
Что то у тебя тоже качеством они неблещут. Уголок по килю совсем неподогнан, зазоры чуть не с палец. Что интересно зиговка у тебя в низу к скуле заканчивается, а у меня почти у носа.
По килю, согласен, могли бы подогнать получше. Конечно не с палец зазор, но все же. Вот с качеством швов - не согласен с тобой. В моем случае 2-3 мелких косячка, при том, что они не влияют на ходовые качества. Если посмотреть выставку в этом году в Финляндии, то у большинства европейских лодок, швы гораздо хуже.
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 007
Репутация
813
Возраст
44
Откуда
Белая Калитва
Лодка Bester-390 fish
Если посмотреть выставку в этом году в Финляндии, то у большинства европейских лодок, швы гораздо хуже.
Вот эти слова производитель почитает и-и-и ВСЁ! За качество можно забыть...
Да што-ж мы за люди такие? Хренью кормят, мы и рады!
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
742
Репутация
297
Возраст
40
Откуда
сызрань
Лодка Bester-390 fish
По килю, согласен, могли бы подогнать получше. Конечно не с палец зазор, но все же. Вот с качеством швов - не согласен с тобой. В моем случае 2-3 мелких косячка, при том, что они не влияют на ходовые качества. Если посмотреть выставку в этом году в Финляндии, то у большинства европейских лодок, швы гораздо хуже.
Ну я на выставке не был, есть и хорошие швы, а есть и косяки. Убрать косяки со швами, немного больше времени потратить на подгонку деталей и будет отличная лодка. Все качество заключается в мелочах. А то тут немного косяк, там косяк в итоге вышел большой косячина. А деньги я за нее плачу не косячные, а то одну купюру подделку дал, а другую нормальныю. Думаю они бы у нас такие неприняли.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
66
Репутация
58
Откуда
Саратов
Лодка Bester-390 fish
Вот эти слова производитель почитает и-и-и ВСЁ! За качество можно забыть...
Да што-ж мы за люди такие? Хренью кормят, мы и рады!
Конкуренция расставит все точки, что вы так переживаете.
 
С нами с
30.05.2016
Сообщения
27
Репутация
5
Откуда
Ивантеевка
Лодка Bester-390 fish
Ну я на выставке не был, есть и хорошие швы, а есть и косяки. Убрать косяки со швами, немного больше времени потратить на подгонку деталей и будет отличная лодка. Все качество заключается в мелочах. А то тут немного косяк, там косяк в итоге вышел большой косячина. А деньги я за нее плачу не косячные, а то одну купюру подделку дал, а другую нормальныю. Думаю они бы у нас такие неприняли.
Ну ты же не попробовал, Саня тебе ответили производители, завари в любой мастерской они оплатят, и забудь уже про это, вот может будем выкладывать какие ништяки в лодку добавляет?
 
С нами с
30.05.2016
Сообщения
27
Репутация
5
Откуда
Ивантеевка
Лодка Bester-390 fish
В ветку не хочется заходить, одно нытьёи не какой информации, надо нах закрывать эту ветку и назвать, Слёзы Покупателя!!!
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
742
Репутация
297
Возраст
40
Откуда
сызрань
Лодка Bester-390 fish
В ветку не хочется заходить, одно нытьёи не какой информации, надо нах закрывать эту ветку и назвать, Слёзы Покупателя!!!
Информация для тех, кто только хочет брать эту лодку, а для тех у кого она есть она конечно ненужна, хотя как знать, может и сгодится что то.
А новую вещь которую я только купил я ремонтировать несобираюсь. Или делают новую с нормальным набором или пускай её забирают себе.
Не машина эта которую вернуть нельзя и то, если машина за год несколько раз была в ремонте продолжительное время, ее так же можно вернуть производителю.
 
С нами с
08.08.2020
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Волга
Лодка Bester-390 fish
Ну ты же не попробовал, Саня тебе ответили производители, завари в любой мастерской они оплатят, и забудь уже про это, вот может будем выкладывать какие ништяки в лодку добавляет?
Че за бред, купи новую тачку и ибись с ней у Арэмэна- примерно тоже самое.
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
209
Репутация
316
Откуда
Москва
Лодка Bester-390 fish

Сейчас смотрят

Вверх