• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лиман, ВЫШКА (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2010
Сообщения
569
Репутация
1 043
Возраст
42
Откуда
Москва, Люблино
Лиман, ВЫШКА
в прошлом году через яндекс не получилось. не было машин рядом писал. чуть на самолет не опоздал.
в этом году хочу заранее договориться
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
735
Репутация
987
Возраст
45
Откуда
Ставрополь
Лиман, ВЫШКА
в прошлом году через яндекс не получилось. не было машин рядом писал. чуть на самолет не опоздал.
в этом году хочу заранее договориться
Тогда да надо договариватся заранее. По цене самолета отвезут во время без проблемм. А вот дешево и вовремя это вряд-ли. Как вариант можно сделать предварительный заказ, созвонится с водителем и уточнить что самолет, обговорить все моменты, чтобы не было потом что откажется за час до поездки.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
569
Репутация
1 043
Возраст
42
Откуда
Москва, Люблино
Лиман, ВЫШКА
вот в прошлый раз так и вышло- отказался за пол часа до того как должен был приехать, и то я сам ему позвонил и узнал об этом. пришлось срочно с астрахани в 2 цены заказывать
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 807
Репутация
3 185
Откуда
Москва, город Солнца
Лиман, ВЫШКА
Щука, если честно, не моё. Асфальт проложили до поворота на Бир.косу, Вышку (поворот налево), и прямо есть, наверное до следующего населенного пункта. Но по этому асфальту ещё не открыли дорогу. Лежат блоки, и ведутся работы по укреплению обочины. Возможно ещё один слой асфальта сверху постелят, показалось, что тонковато сделали. Кстати уже и знаки дорожные поставили. Да, и на раскатах воды не много. Не везде, где хотелось, можно пройти.
Если я не ошибаюсь, то от поворота до Вышки остается километров 18 грунтовки, которую навряд ли заасфальтируют.
Эта часть дороги какая? Зубодробительная или тихим сапом можно одолеть без больших потерь для авто и нервов его хозяина?
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
Лиман, ВЫШКА
Если я не ошибаюсь, то от поворота до Вышки остается километров 18 грунтовки, которую навряд ли заасфальтируют.
Эта часть дороги какая? Зубодробительная или тихим сапом можно одолеть без больших потерь для авто и нервов его хозяина?
Дорога была именно зубодробительная. С учётом того, что мы были на легковом авто. В воскресенье поедем второй раз туда, посмотрю, есть ли изменения.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
36
Репутация
49
Откуда
Ставропольский край, Ипатово
Лиман, ВЫШКА
Дорога была именно зубодробительная. С учётом того, что мы были на легковом авто. В воскресенье поедем второй раз туда, посмотрю, есть ли изменения.
Места занимай нам, в четверг будем.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
369
Репутация
288
Откуда
Москва
Лиман, ВЫШКА
народ, подскажите номер такси/частника из Вышки в Астрахань.
только чтоб не с Астрахани вызывать.
Телефон частного "агрегатора" есть.
По времени пока ни разу не подводил.
Не знаю, можно ли здесь публиковать, а то за рекламу сочтут.
В личку скину.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
569
Репутация
1 043
Возраст
42
Откуда
Москва, Люблино
Лиман, ВЫШКА
Телефон частного "агрегатора" есть.
По времени пока ни разу не подводил.
Не знаю, можно ли здесь публиковать, а то за рекламу сочтут.
В личку скину.
спасибо!
завтра созвонюсь!!!!
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
144
Репутация
339
Откуда
Ростов-на-Дону
Лиман, ВЫШКА
С нами с
28.04.2016
Сообщения
829
Репутация
2 019
Возраст
43
Откуда
Краснодар, ФМР
Лиман, ВЫШКА
Ростовчане, какие ходят слухи по закрытию границ области? У нас бронь с 25го. Ехать через Ставрополье уже не получится, осталось через Вас. Но если и вас закроют, то только десантироваться с самолета в Вышку.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
144
Репутация
339
Откуда
Ростов-на-Дону
Лиман, ВЫШКА
Пока никаких. Да и в Ставропольском крае ничего не слышно. Только что звонил знакомому. А так то количество заболевших увеличивается
 

Сейчас смотрят

Вверх